Страница 3 из 4
дмитрийй
poliman писал(а):

летом пересяду на мот, и ловите меня, сссуки


пальтушку снять не забудь... 63
кола
poliman писал(а):

летом пересяду на мот


аминь..
63
Дети, йопт!
Оставьте в покое пьяных - с ними только 0,3% всех ДТП.
Займитесь трезвыми! 85% жестких аварий - по трезвяку!

Необходимо массовая переаттестация водительских удостоверений.

Вы еще завоете, когда отменят 2-х понятых при освидетельствовании и гаишнег будет снимать на камеру всю процедуру и в суде все это прокатит за чистую монету... facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Серый110 писал(а):

Будут покидать место дтп. Потом откапаются, и пойдут сдаваться, типа испугался, осознал.


Кстати, идеальный вариант ухода от "пьянки" - ст.12.27. Год лишения без эпических последствий для нетрезвого водятла.
SeaRunner
О как пьянь-то засуетилась. Я даже не ожидал.... supercool

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

drbond писал(а):

Я конечно не знаю насчёт беларусов, но вот ситуация у нас:
Машина на юр.лице. Водятел-раздолбай-пьяный, попался в нерабочее время на тачке, т.е. виновен уже и перед юр. лицом. Что и у кого конфисковывать?


Права у водилы. Если юрик повторно пустил за руль бесправного водилу-алконавта - тачку у юрика. И пусть дальше разбираются по понятиям. supercool


drbond писал(а):

На все вопли о том, что юрик чего-то должен следить за водятлом и тачкой - мимо кассы: за ними не уследить.


Разговоры в пользу бедных supercool

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Серго К. писал(а):

Когда ты имеешь право высказать свое мнение, но должен быть готов ответить за него. supercool



Подавай в суд, Сирожа... supercool

Добавлено спустя 52 секунды:

Ahmet99 писал(а):

в аварии в основном трезвые попадают, пьяный едет аккуратно



pst

Давайте всем по 100 грамм перед поездкой наливать, чтобы аккуратнее ехали.... ROFL
Серго К.
SeaRunner писал(а):

Серго К. писал(а):

Когда ты имеешь право высказать свое мнение, но должен быть готов ответить за него. supercool



Подавай в суд, Сирожа... supercool



Зачем? Тебе надо - ты и подавай. 63

А так по жизни по одной земле ходим supercool

Это гора с горой не сходится, а человек с человеком - запросто.

Тем более в "большой деревне". Drinks or Beer
Аццкей Ездун
Косолапый писал(а):

надо купить убитую щестерку за 10 тыр и ездить бухим на ней



+100500... Причем в лютый кал, чтобы вообще берегов не видеть... hehe gpn

нехороший человек, шестёры сразу в цене подскочат косарей до ста года 83... hehe

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Никого не волнует, что человек не умеет ездить даже трезвым!!!



Да это вообще пофиг... Главное - формальный повод отжать тачло... Потом для хат такой же закон будет... hehe
Бермадей Кукуевич
Хе... куда проще - приставил к анусу шампанское и говорищь типо: "А ну пей ртом сссцууко, а не то жёпой пить будешь!" И никуда не денешься и хлебнёшь водочки и распишешься и отдашь свою кредитопомойку на дагестанские аукционы...
Ahmet99
SeaRunner писал(а):

Давайте всем по 100 грамм перед поездкой наливать, чтобы аккуратнее ехали....


Это естественный фон, но тебя походу развозит со ста граммов-то? hehe

Не, ну реально какие проблемы со 100 грамм могут быть? Сель и паэхал
Аццкей Ездун
Алексей 123 писал(а):

Ведро токается с аукциона. ГАЙцы с этого ничего не имеют.



pst hehe ROFL gpn 63 Ты, наверно даже попадешь на этот "аукциён", тебя предупредят заранее даже, наверно... hehe dns4 63 gpn ROFL facepalm
дмитрийй
Аццкей Ездун писал(а):

Потом для хат такой же закон будет...


Посмеялсо...эта как? прийшёл пьяный два раза...наккуй из собственности 63
Бермадей Кукуевич
дмитрийй писал(а):

прийшёл пьяный два раза...наккуй из собственности


не, пустил квартирантов без договора - конфискация. В пользу аукциона...
дмитрийй
Бермадей Кукуевич писал(а):

дмитрийй писал(а):

прийшёл пьяный два раза...наккуй из собственности


не, пустил квартирантов без договора - конфискация. В пользу аукциона...

А чё...нармална Good
Аццкей Ездун
дмитрийй писал(а):

Посмеялсо...эта как? прийшёл пьяный два
раза...наккуй из собственности



Автомобиль тоже ТВОЯ СОБСТВЕННОСТЬ... И тем не менее здесь не встает вопроса, как это взять и конфисковать... Pardon

Почему в отношении иных объектов есть сомнения..?
Косолапый
SeaRunner писал(а):

pst

Давайте всем по 100 грамм перед поездкой наливать, чтобы аккуратнее ехали.... ROFL


У меня кореш когда сдавал на права, было очень холодно, а там пока дождешься и нервничал сильно - всего трясло, толи от холода, толи от страха. Вобщем пока ждал своей очереди благополучно выпили бутылку коньяка на троих в раных долях - сдал gpn

Последний раз редактировалось: Косолапый (17 Ноября 2013 10:59), всего редактировалось 1 раз
Yaffet
дмитрийй писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Потом для хат такой же закон будет...


Посмеялсо...эта как? прийшёл пьяный два раза...наккуй из собственности 63


А между прочим Ездун прав... Два раза не заплатил коммуналку - и за 101 километр. И пофиг приватизирована/неприватизирована. Вот тут засада, хотя не такая явная и криминальная.
Бермадей Кукуевич
Конфискацию внутренних органов когда узаконят? Чото почка нужна срочно!!!! А доноров сццуко нету... Атакбы милое дело: чемодан-вокзал-махачкала... на аукцион защёл, почка купиль, тяп-ляп и готово! Smile
дмитрийй
Yaffet писал(а):

Два раза не заплатил коммуналку - и за 101 километр. И пофиг приватизирована/неприватизирована. Вот тут засада, хотя не такая явная и криминальная.


А чё хочут такой закон ввести?
sveinung
poliman
на моте тебя не надо ловить , сам себя размажешь о чье-нито авто pst
Аццкей Ездун
Бермадей Кукуевич писал(а):

Конфискацию внутренних органов когда узаконят?



Это тебе в Государственную Думу дорога... Становись депутатом, инициируй рассмотрение соответствующего законопроекта, и если звезды сойдутся - будет тебе счастье..! gpn

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (17 Ноября 2013 11:04), всего редактировалось 1 раз
Yaffet
дмитрийй писал(а):

Yaffet писал(а):

Два раза не заплатил коммуналку - и за 101 километр. И пофиг приватизирована/неприватизирована. Вот тут засада, хотя не такая явная и криминальная.


А чё хочут такой закон ввести?


Я, конечно, только звон слышал и на 100% утверждать не буду, но вроде в новом Постановлении "Правила предоставления коммунальных услуг гражданам..." есть такая норма. Но пока активно не применяется, потому-что переселять некуда. Там вроде даже на несовершеннолетних по барабану: есть долг - поехали за 101км.

Есть сабж:
http://www.r29.fssprus.ru/news/document21969935/

А вот здесь разьяснения
http://forumyuristov.ru/showthread.php?t=42383
п.3

Последний раз редактировалось: Yaffet (17 Ноября 2013 11:09), всего редактировалось 2 раз(а)
дмитрийй
Yaffet писал(а):

Я, конечно, только звон слышал

Да надо бы усилить звон шоб все услышали...не можешь платить наккуй с пляжу... Good
rezident
Я против. Хоть и пил последний раз год назад но с наши шакалы из тебя по протоколу какого угодно пьяного сделают.
SeaRunner
Серго К. писал(а):

SeaRunner писал(а):

Серго К. писал(а):

Когда ты имеешь право высказать свое мнение, но должен быть готов ответить за него. supercool



Подавай в суд, Сирожа... supercool



Зачем? Тебе надо - ты и подавай. 63



Фи, как ты слился некрасиво - сначала пафосно рассказывал про паспорта в интернете, мол, за слова отвечать надо, а как тебе предложили цивилизованным инструментом воспользоваться - так сразу в кусты. Эх, Сирожа, Сирожа, погонщик ФольксВагины.... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Ahmet99 писал(а):

SeaRunner писал(а):

Давайте всем по 100 грамм перед поездкой наливать, чтобы аккуратнее ехали....


Это естественный фон, но тебя походу развозит со ста граммов-то? hehe

Не, ну реально какие проблемы со 100 грамм могут быть? Сель и паэхал



Гайцам про это объясни, когда заловят и видео сюда выложи.... pst

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

rezident писал(а):

Я против. Хоть и пил последний раз год назад но с наши шакалы из тебя по протоколу какого угодно пьяного сделают.


Обрати внимание, что тачку у перца отобрали ПОСЛЕ того, как его лишили водительских прав. Перца это не остановило - он бухим и без прав дальше снова - сэль, паехаль (с). Заловили второй раз, арестовали автомобиль. После этого В СУДЕ у него авто конфисковали. supercool
rezident
Это как-же перца так обидели? О я не знал. Ладно для бухих поездок буду держать выездной тазик.
Яков_Лещ
SeaRunner писал(а):


Давайте всем по 100 грамм перед поездкой наливать, чтобы аккуратнее ехали.... ROFL



Кстати, это очень дельное предложение, особенно я бы рекомендовал чуть-чуть коньячку начинающим водителям перед каждой поездкой, для снятия нервозности. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы