Страница 3 из 3
BPSNSK
Bom-rus писал(а):

Тебе авто что бы ездить, или чинить?


Тебе организм чтобы жить или лечиться?
Ну типа встречный вопрос как намёк на ответ.
Gravesen
[b]Sagesurder1[/b]
Так ты за 593 новый 1.8 сарай взял или б\у? чет не понял.
Люрр
Gravesen писал(а):

Так ты за 593 новый 1.8 сарай взял или б\у? чет не понял.



ага... вот прощелыга какой 63
Gravesen
хз, энжой почти 700 стоит +пакеты ("энжой+" тот же), больше сотки скидку дали?
Хотя с заморочками по трейд ину может быть вполне.
Art_16R
Кстати покатал астру н 1.8 автомат. Тупая как валенок facepalm моя резвее едет. Но цены да, неплохие.
Еще интересные комплектации пошли - даже в космо нет бортового компьютера facepalm
Зато в энджой добавили все эсп и попогреи.
Bom-rus
BPSNSK писал(а):

Тебе организм чтобы жить или лечиться?
Ну типа встречный вопрос как намёк на ответ.


Машина меняется легко, с организмом так не прокатит. Но дело не в этом. Просто жертвовать комфортом в пользу удобства ремонта - по мне как то странно.

Последний раз редактировалось: Bom-rus (23 Ноября 2013 16:33), всего редактировалось 1 раз
Gravesen
[b]Art_16R[/b]
Да в энжое нет ПТФ, а в Эсеншии как правило есть facepalm
Уже склоняюсь к Эсеншии, лишь бы БК был и Эл.зеркала с подогревом, бывает что нету бК и зеркала на палке.
Olegan-TLT
Art_16R писал(а):

Кстати покатал астру н 1.8 автомат. Тупая как валенок facepalm моя резвее едет. Но цены да, неплохие.
Еще интересные комплектации пошли - даже в космо нет бортового компьютера facepalm
Зато в энджой добавили все эсп и попогреи.


ага, вот у меня теперь такая - чистый инджой. Есть попогревы и задние стеклоподъемники. Комп есть - был с завода не прошит, заехал к ребятам, за 500 руб комп включили, скандинавский свет и сигнализаторы перегоревших лампочек. У меня на ручке 1.8 - прилично пободрее, чем прошлые 1.6
viper31
Art_16R писал(а):

Кстати покатал астру н 1.8 автомат. Тупая как валенок


астра h ваще оващ, это тебе не тиида Pardon
Люрр
viper31 писал(а):

Авто: на ксеноне



колхозный ксенон facepalm facepalm facepalm
Игорян-Питер
на мазде и митсу в прямом доступе акб, но лампочки ближ. света поменять это запара.
BPSNSK
Bom-rus писал(а):

в пользу удобства ремонта


да оно понятно, но просто тут не столько ремонт, сколько удобство элементарного обслуживания (аккум, лампы, жидкости, свечи).
Кароче пофигу. На самом деле я не призываю ни к чему и сам не выискиваю, только лишь сравниваю и констатирую.
Alex-vs-VAZ
Sagesurder1 писал(а):

Art_16R писал(а):

Кстати покатал астру н 1.8 автомат. Тупая как валенок facepalm моя резвее едет. Но цены да, неплохие.
Еще интересные комплектации пошли - даже в космо нет бортового компьютера facepalm
Зато в энджой добавили все эсп и попогреи.


ага, вот у меня теперь такая - чистый инджой. Есть попогревы и задние стеклоподъемники. Комп есть - был с завода не прошит, заехал к ребятам, за 500 руб комп включили, скандинавский свет и сигнализаторы перегоревших лампочек. У меня на ручке 1.8 - прилично пободрее, чем прошлые 1.6



комп на всех есть. прошить и все. круиз тоже ставится легко.

что бодрее тиида 1,8 или опель 1,8 ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы