Страница 3 из 6
Serg_x
Зато по безопасности переплюнет любую Вольво Good
Главное ремнями пристегиваться и шлем не забывать ROFL
Xpert
Яков, на вес этой Гранты ее мотор - это как 100 в 2108. Проверено - 2108 вперед на крыло уходит или больше.

Добавлено спустя 20 секунд:

Serg_x писал(а):

Зато по безопасности переплюнет любую Вольво Good
Главное ремнями пристегиваться и шлем не забывать ROFL


pst
Яков_Лещ
Xpert писал(а):

Яков, на вес этой Гранты ее мотор - это как 100 в 2108. Проверено - 2108 вперед на крыло уходит или больше.



Ну и что? 2108 с тремями дверями, значит, она жостче и чотче упровляиццо. Good
Xpert
Яков_Лещ
Гранта даже в стоке пожестче будет или равна. Года разработки свое берут. Количество дверей не так играет роль. Плюс каркас. В общем тоже на то же, только 2108 и 2113 сняли с производства уже.
asaw
Xpert писал(а):

Это дешевле, чем потом подвеску ребилдить после какого-нибудь фокуса дорожников или вообше машину ремонтировать после фокусов других участников движения.



Да ладно, кто там в раллях над такими мелочами трясется facepalm Вероятность сделать уши на трассе по-любому больше hehe А вот людей, которые приезжают погоняться без помощи эвакуатора, по причине экономии, я себе вполне могу представить - это же не WRC lol1
Яков_Лещ
Xpert, я согласен, конечно, тем более, что это те самые грабли, на которые Горьковский автозавод уже однажды наступил...



Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Но я бы взял вот такую, это - не только спорт, но и стиль. Что-то в духе раннего Бертоне:

СМВ
Яков_Лещ
это не фотошоп? wwow
эстетика уродства - потрясающая вещь получилась rlzz
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

я бы взял вот такую,


pst
Яков_Лещ
СМВ писал(а):

Яков_Лещэто не фотошоп? wwow



Какая именно фотография? 63
СМВ
Яков_Лещ писал(а):

Какая именно фотография?


та которая в духе раннего Бертоне Wink
Xpert
asaw писал(а):

Xpert писал(а):

Это дешевле, чем потом подвеску ребилдить после какого-нибудь фокуса дорожников или вообше машину ремонтировать после фокусов других участников движения.



Да ладно, кто там в раллях над такими мелочами трясется facepalm Вероятность сделать уши на трассе по-любому больше hehe А вот людей, которые приезжают погоняться без помощи эвакуатора, по причине экономии, я себе вполне могу представить - это же не WRC lol1


Ну никому не улыбается из-за колхозника на этап не попасть, одно дело на этапе ушататься, а другое дело по дороге.
Яков_Лещ
СМВ, даже если и не фотошоп, то всё равно ничего стыдного не получилось, а получилась, фактически, Honda Z! 63

дмитрийй
короПка кулачковая?
Serg_x
дмитрийй писал(а):

короПка кулачковая?


Нахрен она там нужна при такой мощности?
Да и цену её вы знаете? 1/3 цены такой Гранты.
дмитрийй
Serg_x писал(а):

Нахрен она там нужна при такой мощности?


Нахрен не нахрен... пусь будет
Яков_Лещ
дмитрийй, спроси лучше - дисковые ли у ней задние тормоза! 63
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй, спроси лучше - дисковые ли у ней задние тормоза! 63

Яша н...й тармаза Pardon
Яков_Лещ
дмитрийй, а, ну да, в ней же каркас безопасности!! 63
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй, а, ну да, в ней же каркас безопасности!! 63

Вооот !
asaw
asaw писал(а):

Блин, я название в новостях увидел - даже смотреть не стал что это lol1 А оказывается это реальный спорт, на котором можно по дорогам общего пользования ездить wwow Кто-нибудь знает аналогичные заводские предложения? supercool



Во, вспомнил: http://www.logancup.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=46

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

только, похоже, устарело уже как г@$но мамонта - хз где они там собрались находить новый лохан 1,6 за 286000 hehe
Яков_Лещ
asaw писал(а):

где они там собрались находить новый лохан 1,6 за 286000 hehe



В ОАЭ, 300 тыщ - даже с АКПП, в полном люксе. Good
asaw
и, похоже, весь этот прайс не учитывает оплаты работы по вкрячиванию выбранного в ведерко Razz
Serg_x
Ну вообще да цена вполне гуманная. Взять стандартную гранту 16 клапанную и вкорячить в нее каркас с подвеской и колесами ну и мотор чутка прокачать стоит примерно также. Но качество торгмаш должно быть на высоте.
seregaZ
Считаю цену вполне обоснованной. Ну начнем с каркасом, вы его можете сварить и у Ашота, но омологацию как пройдете? А это тоже денежки, причем некислые. Плюс система пожаротушения, автоматическая, на нее цены сами можете узнать, тоже некисло. И если все эти мелочи учтете - получите ту же цену, если не больше.
Hudoi
Xpert писал(а):

Ну и перечислили не все. Из другого источника:

Цитата:

Она будет отличаться от стандартной четырехдверки наличием каркаса безопасности, системы пожаротушения, гоночных кресел, спортивного руля и гоночных ремней безопасности.


Каркас сварить стоит 60-80к, пара кресел столько же, ремни омологированные в районе 10к за штуку, система пожаротушения не знаю почем нынче.



куда мир катится hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы