Страница 3 из 3
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

вроде как его даже пистанули оттуда за коррупцию.


Видать абидна стало... hehe
Sany_Omsk
XADZZOX писал(а):

,,,и сказал, что это с 3 этажа мудаг -бухарик бросает всегда . Уже ,мол , вызывали участкового не раз. Позвонил ща в ментовку , сказали жди.Кто-нить сталкивался с такой ситуевиной?.


хочешь по закону, жди ментов и оформляй всё как надо, для суда
хочешь по человичачи вцепить мудло? Действуй как оторва и дай ему по мордасу.
главное точно разобраться в ситуации Pardon
rover
XADZZOX
Цитата:

Я очень удивился, а мне мент, потом, на улице сказал, что все -лавку новый министр прикрывает. Однако , как рассказали другие люди, он к нам прибыл из Ростова и вроде как его даже пистанули оттуда за коррупцию.
Мож решил завязать и послужить Родине?



На испытательном сроке просто
XADZZOX
Пришел по почте ответ от ментов.
Вкратце звучит так: Поступило заявление от ***, выезжал наряд , в наличие вмятины на капоте , но в виду невозможности сделать оценку ущерба, в виду незаключения ОВД договора с торгово-промышленной палатой, отказать в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием события преступления. То есть , следуя этой логике, неизвестность точной суммы ущерба до копейки предполагает отсутствие факта преступленияpst Уголовное преследование наступает с 2500 руб ущерба ( со слов участкового) перекрасить или заменить капот явно дороже этой суммы.Вот где разумность?

Ну а самое интересное, это то, что в отказе-постановлении есть такой пункт:
Отказать в возбуждении уголовного дела против меня самого wwow wwow по ст 306 УК РФ на основании п.1 ч 1 ст 24 УПК РФ за отсутствием события преступления. ROFL
Думали-думали...типо мож самого хозяина посадим к епеням? 63 Хорошо хоть передумали. facepalm

Короче, что правосудия в стране нет я доказал на своем примере с зарплатой через суд, Сейчас доказано, что менты тоже не работают.
Неуважаемые путенисды я на кую вас вертел Razz
dorinspector
у знакомого в соседнем дворе была ситуация -банку на тачло бросили -разбили стекло и капот помяли. Ментов позвал, тоже начал им про отпечатки, а ему говорят -иди пиши заявление, участковый разбираться будет. А отпечатки чего снимать -он же не тебе по голове попал.
BPSNSK
XADZZOX
Но ведь должен же быть ещё способ расшевелить говно под названием ОВД?
s-t-r-i-k-e-r
XADZZOX, это писец конечно, никак не ожидал такого развития событий pst
И смех и грех facepalm
Первое это про торговую палату, а второе за ложный донос wwow lol1
XADZZOX
BPSNSK писал(а):

XADZZOX

Но ведь должен же быть ещё способ расшевелить г@$но под названием ОВД?


Обращаться в суд, заплатив госпошлину 63
Ну еще можно прокурору пожаловаться, хотя ему копия постановления-отказа тоже послана. По идее он сам должен вернуть ментов на путь истинный, но думаю, что ждать этого долго придется... наверное сам пойду...
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

XADZZOX, это писец конечно, никак не ожидал такого развития событий

И смех и грех

Первое это про торговую палату, а второе за ложный донос _________________just do it


Да я сам не ожидал... это все типо психология... не хотят работать, вот и придумывают всякие фишки, чтобы откосить от этого да еще и заявителя шугнуть, чтоб не дойопывался 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы