Страница 3 из 8
Acquirer
Dmitry82 писал(а):

Я видел то что я видел supercool А ты гадаешь, чуешь разницу ?


Я не гадаю, а спрашиваю. У собаки скорость реакции ни в какое сравнение с нашей не идет.
Купил жене газовый баллончик, но все равно же растеряется. С собой ношу иногда такой
DAI
НЕСТЕР
Предупреди эту шал владелицу собаки, что если без поводка и намордника увидишь - то застрелишь к керам. Собаку.
Участковом писать бесполезно ибо факта нападения с последствиями нет, кроме максимум беседы ничего не будет.
мехокро
Acquirer писал(а):

У собаки скорость реакции ни в какое сравнение с нашей не идет.


Само собой. Но люди разные бывают опять же.
Acquirer писал(а):

Купил жене газовый баллончик, но все равно же растеряется


Pardon
AMAROCK
Мне кажется это не единичный случай, но опрашивать соседей участковый вряд ли пойдет.
Vlad B
Dmitry82 писал(а):

Герой, чо. А вот идешь ночью, на тебя туша летит, где там глаза х*р понятно. Эт за компом хорошо писать.



А ты ей сразу руку в пасть, лично я предпосту чтоб эта рука была с заряженным стволом.
Denis
DAI писал(а):

Участковом писать бесполезно ибо факта нападения с последствиями нет, кроме максимум беседы ничего не будет.


я писал, прислали ответ, что владелец собаки привлечен и оштрафован.
Vlad B
Acquirer писал(а):

Купил жене газовый баллончик,



Ха-ха, ты видел как она ключи из сумки достает или телефон?

Вот так же с баллоном будет. 63
Acquirer
Vlad B писал(а):

Ха-ха, ты видел как она ключи из сумки достает или телефон?


Он в отдельном кармашке лежит сбоку, но как я уже писал, все равно растеряется.
DAI
Denis писал(а):

DAI писал(а):

Участковом писать бесполезно ибо факта нападения с последствиями нет, кроме максимум беседы ничего не будет.


я писал, прислали ответ, что владелец собаки привлечен и оштрафован.


Убийство Кенеди владелец собаки на себя не взял? hehe
Не, ну если из письменного объяснения собаковода будет усматриваться, что она осуществляла выгул собаки без намордника и поводка, а так же что напала на человека - то ради бога...
А так скажет вы че с ума сошли? Я не я и собака не моя....
Факта нападения и пострадавших нет...
Солярко
Я тут видел на авито продают медвежий жир, надо купить и вычитать в интернете как при помощи этого жира гнобить собаку, каждый день, мне было бы не в лом, я б её суку до гроба загнал, и никто б не узнал, что это ты. С тех пор как она выипнулась против ребёнка, вот с тех пор и жалость твоя к собаке пропала, мажь жирком, пусть нервничает каждый день.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Вот к примеру вычитал:
Цитата:

вот нашла одну историю по теме:
Как обеспечить чистоту в лифте?
Приятель снял квартиру. Ну, неплохая квартира. Хороший дом, не старый. Чистый подъезд. Восьмой этаж. И дверь в квартиру прямо рядом с дверьми лифта. Почти впритык.
Одна беда. В лифте кто-то постоянно ссыт. Ага. Вы уж простите, тонкие чувственные натуры. Не писает. И не сикает. А натурально ссыт. В больших количествах. Так, что жильцы, прежде чем туда войти, берут охапками эти газеты, которые по подъездам раскладывают, и бросают под ноги. Что б хотя бы домой грязь не тащить. И едут брезгливо на цыпочках.
Утром уборщица-то всё конечно убирает, но к вечеру такой слой этих газет, что в лифт надо входить наклоняясь.
Запах в лифте и окрестностях – соответствующий.
Серега заподозрил, что гадит в лифте собака с этого же этажа. Здоровый такой пес. Его видно хозяин частенько мурыжил до победного, так, что пес не успевал спуститься до улицы. Ну, а потом уж рефлекс выработался. Как в лифт – так ссать.
Серега говорит: «Это не проблема. Только надо где-то жиру медвежьего взять. Медвежьим жиром в лифте намажешь – ни одна собака туда не войдет». Серега – он с Сибири. Ему в этих вопросах можно доверять. Но я чего-то как-то скептически похмыкал, типа – может оно конечно и так, но тут же не тайга. Наши собаки пятнадцать поколений ничего кроме автомобильного выхлопа не нюхали. Да и где ж его возьмешь? Жира этого медвежьего. Пустое, короче.
Ну, так всё и идет. В лифте лужи. Жильцы матерятся. В подъезде воняет. Сосед всё отрицает: “Ваши гнусные подозрения, говорит, - беспочвенны”.
Ладно. Однажды Серега говорит: «Ну всё. Пипец.» Оказывается, написал отцу, тот подсуетился и банку жира этого медвежьего раздобыл и прислал.
Ну, я вас не буду утомлять подробностями. Оказалось, что проверенное народное средство таки действует даже на московских собак.
Пес в лифт – ни в какую. Хозяин тянет его, матерится, бъет-колотит, а тот – нет, и все. Ну, и что вы думаете? Правильно. Пес тут же и обоссался. Под Серегиной дверью.
И стал это делать с завидным постоянством. Хозяин же понять не может, почему собака вдруг лифт невзлюбила. Каждый раз пытается ее затащить. Ну кому хочется восемь этажей пешком?
Зато в лифте стало – красота! Все радуются. Только Серега матерится: «Отравлю, с*ку!» И лужи под дверью подтирает.
Смотрю, через какое-то время пропали и лужи, и собака.
«Куда собака делась?»
«Да фиг его знает.»
«Отравил?»
«Да ну, ты чего! Я просто как-то подождал, пока он свою псину на улицу утащит, и всю дверь ихнюю этим жиром нахерачил. Чё там было я не в курсе, но было очень шумно. Теперь вот вишь – красота. Сухо. Тихо.»


Маж её дверь в квартиру, чтобы собака и выйти и зайти боялась, от нервов падла помрёт. Каждый день маж.
svarnoi
DAI писал(а):

Denis писал(а):

DAI писал(а):

Участковом писать бесполезно ибо факта нападения с последствиями нет, кроме максимум беседы ничего не будет.


я писал, прислали ответ, что владелец собаки привлечен и оштрафован.


Убийство Кенеди владелец собаки на себя не взял? hehe
Не, ну если из письменного объяснения собаковода будет усматриваться, что она осуществляла выгул собаки без намордника и поводка, а так же что напала на человека - то ради бога...
А так скажет вы че с ума сошли? Я не я и собака не моя....
Факта нападения и пострадавших нет...


И все таки он по- ментовски рассуждает.Привыкли людей футболить .
Есть факт нападения.Не обязательно должны быть следы нападения.
Он правильно написал что у ребенка может быть сильный психологический шок и могут быть изменения на нервной почве. Автор может сводить ребенка к врачу и тот может установить пост шоковое состояние. Если уж начнутся гнилые отмазы что мол нет факта и т.п. А вот помочь полиции и указать конкретную фамилию или хотя бы номер квартиры автор может.Даже в заявлении.
Достаточно обратиться в домоуправление, знаяномер квартиры в которой проживает хозяйка можно установить какие-то ее данные. Или просто написать что проживает в доме таком то квартира такая-то.
AND517
и никто не подумал о будущем дочки. куча советовать как собаку устранить да как хозяйку загнобить.
DAI
AND517 писал(а):

и никто не подумал о будущем дочки. куча советовать как собаку устранить да как хозяйку загнобить.



Возможно будет панически бояться собак при их виде, но о сабже через неделю забудет без последствий...
Повелитель
Ха! А никто и не скказал, что самое эффективное не перечисленные тут травмат или пневмат и даже не нож - т.к. им нужно суметь воспользоваться против собаки, а ПЕРЦОВЫЙ БАЛЛОНЧИК!
Носле обработтки твари её можно догнать и просто отиздить ногаме!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Цитата:

так и в драке между собакой и человеком, человек не знает, как драться с собакой. Поэтому основная модель его поведения - пассивная оборона - закрыться, убежать, свести свои потери к минимуму. Собака же имеет полное и подавляющее моральное превосходство в таком бою и выходит их него вообще без каких либо потерь и победителем.

Что бы победить собаку морально, представьте, что это маленький злобный человек-карлик с острыми зубами, который будет кусаться, который причинил вам много зла. Но вы должны (и главное имеете все шансы) его убить.

Морально вы должны быть готовы к тому, что скорее всего, без укусов не обойдется. Также будет испорчена часть одежды. Но потери в любом случае будут меньше, нежели вы сразу сдадитесь на милость победителю. А если победителем будете вы, то дальше начнутся проблему у хозяина собаки. Не стесняйтесь в оценке своего морального и физического ущерба.

DAI
svarnoi писал(а):


И все таки он по- ментовски рассуждает.


Это суровая правда жизни, а не мнимый заоблачный образ из ментовских сериалов, которые ты так любишь...
Не смотри советских ментовских сериалов перед ужином! Smile
Серго К.
AND517 писал(а):

и никто не подумал о будущем дочки. куча советовать как собаку устранить да как хозяйку загнобить.



Не устранить собаку, а приобрести ОООП.

А будущее у дочки с таким отцом будет светлым и радостным! Good
Повелитель
Цитата:

Собаки нападают обычно следующим образом:
1) Спереди. Уворачиваются от ударов обороняющегося и стараются обойти его сбоку/сзади. После чего кусают за руку, за ногу и т.п.
2) Сзади (догоняя). Тяжелая собака обычно хватает человека за торс зубами и валит на землю. Средняя собака сбивает человека с ног, прыгая всеми четырьмя лапами на него и ударяя в область поясницы. Легкие собаки запрыгивают на спину и стараются вцепиться в плечо или шею и повиснуть на человеке. При нападении на мотоциклиста атакуются ноги ездока или нажопника.

Правила поведения при столкновении с собакой.
- Ни в коем случае нельзя собаку бояться. Они адреналин за сто метров учуют.
- Нельзя убегать от собаки (не убежите!), нельзя поворачиваться к ней спиной.
- Нетренированные собаки чувствую себя неуверенно, если теряют хозяина из вида или когда удаляются от охраняемой территории. Имеет смысл отступить так, чтобы собака оказалась в другой обстановке, нежели в начале столкновения. Утратив уверенность, она становится менее агрессивной и возможно свалит сама.
- Можно попробовать зарычать на собаку и показать ей зубы. Или угрожающе закричать.
- Хороший прием, если собака прыгает на вас спереди, желая вцепиться в горло: перед горлом выставляется рука, и как только собака в нее вцепиться, вторая накладывается на шею собаки сзади. Затем _резко_ рукой, которая в пасти, делается движение от себя/вверх/вбок. Рука, которая лежит на шее, делает рывок на себя. Шея у собачки сломана.
- Замечание для тех, кто испытывает страх при встрече с собакой. Есть такой психологический прием: Надо воспринимать собаку не как животное, а как человека маленького роста с острыми зубами.

DAI
Серго К. писал(а):


А будущее у дочки с таким отцом будет светлым и радостным! Good

+146!
ТС молодец! Good
svarnoi
DAI писал(а):

svarnoi писал(а):


И все таки он по- ментовски рассуждает.


Это суровая правда жизни, а не мнимый заоблачный образ из ментовских сериалов, которые ты так любишь...
Не смотри советских ментовских сериалов перед ужином! Smile


Какая правда???
У меня заяв знаешь сколько написано, нет? Лучше и не знать. Поначалу тоже хотели так вот развести-мол нечего и некого. Дело тут не в сериалах вовсе, а в Заявителе. Если он готов вестись на такие простые ментовские разводы-его воля. Я лично-НЕТ и еще раз НЕТ. Еще раз говорю автору-не слушай ментовские разводняки а иди в ОП.Сегодня тебя не достали а завтра может случиться хуже.
Уголовное они заводить не будут, о чем напишут в письменном ответе, обьяснения снимут с тебя а если понадобится опросят и ребенка. Если дежурный будет волокитить иди прямо к начальнику ОП. Не лошись и не стремайся а добейся приема заявления. supercool
Аффтар, еще добавь что хозяйка натравливала собаку на ребенка-все равно она отмажется. А вот на карандаш ее возьмут с этим псом долбаным.Может оказаться что у нее и документов на собаку нет или прививок или паспорта или еще чего.Вот тогда они могут добиться даже изоляции собаки до устранения нарушений.
Сейчас ждут поправок по определенным породам собак. Заява будет лежать 3 года.не дай бог если эта собака что-то натворит. за это время.
политрук
Ну что ж, соберем лучшие советы:

1.
Цитата:

- Можно попробовать зарычать на собаку и показать ей зубы.



2.
Цитата:

Лучше сумку ему пихать или зонт,


(не сказали куда пихать)

3.
Цитата:

Достаточно кулак ей в рот засунуть.



rlzz

С удовольствием бы посмотрел как афторы это делают.

По теме. Бил напавшую овчарку по башке тяжелым армейским берцем. Помогло, к счастью. Видать, сотрясения мозга получила Smile
nestor
Acquirer писал(а):

Купил жене газовый баллончик, но все равно же растеряется.


И носит она его как и моя жена полюбому в сумочке.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Солярко писал(а):

Я тут видел на авито продают медвежий жир, надо купить и вычитать в интернете как при помощи этого жира гнобить собаку, каждый день


Я на старой хате так сделал. У соседей жили две штуки не известной породы под метр в холке. и они их гуляли только раз в сутки ночью. Врачи - хирурги. Блохи прыгали по подоконнику даже в моей хате.
Намаз медвежим один раз. Больше собаки с хаты не выходили. Он их выволакивал силком. Потом ему это надоело и собак не стало.
Acquirer
Повелитель писал(а):

А никто и не скказал, что самое эффективное не перечисленные тут травмат или пневмат и даже не нож - т.к. им нужно суметь воспользоваться против собаки, а ПЕРЦОВЫЙ БАЛЛОНЧИК!


НЕСТЕР писал(а):

И носит она его как и моя жена полюбому в сумочке.


Вы читаете или только пишете?

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

НЕСТЕР писал(а):

Намаз медвежим один раз. Больше собаки с хаты не выходили. Он их выволакивал силком. Потом ему это надоело и собак не стало.


Насчет жира кстати гОдный совет судя по всему, надо запомнить...
nestor
Acquirer писал(а):

Вы читаете или только пишете?


Если четно не понял Вашего цитирования.
Но все наши дамы носят средства инд защиты в сумке-а не в кармане

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Acquirer писал(а):

Насчет жира кстати гОдный совет судя по всему, надо запомнить...


Годный и проверен лично.
но думаю что все собаки как и люди разные. Охотничьи собаки же не бояться медведей. Правда они натасканы на это.
Acquirer
НЕСТЕР писал(а):

Если четно не понял Вашего цитирования.


Я писал просто уже
Acquirer писал(а):

Vlad B писал(а):

Ха-ха, ты видел как она ключи из сумки достает или телефон?


Он в отдельном кармашке лежит сбоку, но как я уже писал, все равно растеряется.

Яков_Лещ
DAI писал(а):

питбуль ухватит за плоть



Не каждого! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы