Страница 3 из 4
tankistRKKA
DAI писал(а):

Нет, бак 80 литров и пробеги соответствующие осваиванию 80 литров за 2 недели


Запорожец таки экономный pst Drinks or Beer
алекс спб
дарили на заправке карты..оставил лед счищать в машине,жина приметила,пошарила в инете,там баллы надо набирать или оплачивать ею чехошь..подсолнух какойто..в общем юзает ее постоянно в ебее и прочих интернетах,тыщ 20 наверно уже пропустили через нее

пора требовать профит pst пусть конину ставит за 3мес использования
shubin81
алекс спб писал(а):

..в общем юзает ее постоянно в ебее и прочих интернетах,тыщ 20 наверно уже пропустили через нее

пора требовать профит pst пусть конину ставит за 3мес использования



что ты там пропустил ? facepalm там скидос максимум 3% с учетом всех нае%ок активаций и т.п. facepalm
ты за всю свою жизнь бенза стока не купишь facepalm
Ken13
shubin81 писал(а):

что ты там пропустил



алекс спб, вероятно, имеет ввиду карту не подсолнух, а кукурузу евросетевскую Smile
MINOGUS
Я постоянно на роснефти заправляюсь уже не первый год. За 4000 накопленных бонусов 20 литров бензина .
Уже заливал так раз 10-15 точно.
Бензин нормальный,свечи чистые.
Мr. Black Star
Ken13 писал(а):

Ввиду отсутствия нормальных заправок в городе-вынужден пользоваться подсолнухом (Роснефтью). Затраты на бенз небольшие. Но все же решил купить за 150 руб. карту лояльности.


facepalm facepalm лоховство полное. По наивности подумал, что накапливаемые бонусы смогу использовать в счет оплаты за бензик (впрочем, как и рекламировалось сотрудником заправки).



У красных именно так, в мае помимо бонусов накидывали литры, а тут недавно смотрю почти четыреста бонусов думаю давай спишу и вуаля за заправку вместо 1500 - 1100 руб. Короче у лукойла годная карта 1 бонус = 1 руб. Good
Цифра
Есть карта от ТНК. Там баллы капают, несколько раз уже заправлялся на халяву. Не так, чтобы совсем большой кэшбэк, но все равно, раз уж все равно заправляюсь на ТНК. Давали бесплатно вроде, мастеркард, считывают сканером по штрихкоду, я взял ножницами этот штрихкод вырезал (ни на что другое карта не используется) и даю оператору маленький кусочек карты.
мим
Мr. Black Star писал(а):

Ken13 писал(а):

Ввиду отсутствия нормальных заправок в городе-вынужден пользоваться подсолнухом (Роснефтью). Затраты на бенз небольшие. Но все же решил купить за 150 руб. карту лояльности.


facepalm facepalm лоховство полное. По наивности подумал, что накапливаемые бонусы смогу использовать в счет оплаты за бензик (впрочем, как и рекламировалось сотрудником заправки).



У красных именно так, в мае помимо бонусов накидывали литры, а тут недавно смотрю почти четыреста бонусов думаю давай спишу и вуаля за заправку вместо 1500 - 1100 руб. Короче у лукойла годная карта 1 бонус = 1 руб. Good


+1
только я чаще омывайку у них беру.
Александдр
MINOGUS писал(а):

Я постоянно на роснефти заправляюсь уже не первый год. За 4000 накопленных бонусов 20 литров бензина .
Уже заливал так раз 10-15 точно.


Хренасе... я с пробегами 20-30 ткм в год только раза 3 залил 20-ку на халяву.
Считаем: 1 бонус - 10 руб за бенз. Т.е. 40 круб надо потратить, чтоб 20 халявных литров получить.
Да, за товары из их магаза 2 бонуса за 10 руб. Но там редко закупаюсь, мелочь какая-нибудь: сигареты, вода, мороженое, чё там еще брать-то.
AND517
мим писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Ken13 писал(а):

Ввиду отсутствия нормальных заправок в городе-вынужден пользоваться подсолнухом (Роснефтью). Затраты на бенз небольшие. Но все же решил купить за 150 руб. карту лояльности.


facepalm facepalm лоховство полное. По наивности подумал, что накапливаемые бонусы смогу использовать в счет оплаты за бензик (впрочем, как и рекламировалось сотрудником заправки).



У красных именно так, в мае помимо бонусов накидывали литры, а тут недавно смотрю почти четыреста бонусов думаю давай спишу и вуаля за заправку вместо 1500 - 1100 руб. Короче у лукойла годная карта 1 бонус = 1 руб. Good


+1
только я чаще омывайку у них беру.

зело дорогая она у них, и вонючая. на эти баллы бензин лучше заливать. за зиму, когда ещё за 50 л бенза 5 литров давали нахаляву, накопил баллов на мот на все лето. сейчас скидку отменили, но за те же 50 л падают на карту 180 баллов, бензин для машины выходит 31.35 при ценнике 35.05. плюсом кэшбек на мастеркард.
fox_74
+ 100500 за лукойловскую бонусную
Хоть и бенз дороже изначально, но если заправлять по 40+ литров скидка хорошая supercool
rover
Ken13 писал(а):



Оказывается, чтобы это сделать-надо ждать типа акции от Роснефти. Просто так-к у й. Но я какбэ могу использовать на что-то другое эти бонусы. (А накопил я за полмесяца всего 598 бонусов за пару полных баков, о чем свидетельствует выданный чек).





facepalm



Так вон же у тебя написано в чеке "для ДЕБ"
мим
AND517
ну я сейчас у них мало заправляюсь (у них сейчас 95й 37.80) чаще на нашей местной сети ТНПС рядом с домом лью (лет 5 у них приору служебку заправлял, тьфу 3 раза, не возникало проблем).
ну и на Роснефти лью и Газпроме (по дорогу на работу открылась).
в общем где заправка из этих 3х по дороге - там и лью.
это раньше специально на лукойл ездил (причем не франчайзинговый, а дочерний), а теперь - смотрю по маршруту просто. вроде качество везде устаканилось (тьфу 3 раза опять же).
Тимыч
я уже писал про газмяснефть, так они сцуки теперь на автомат-заправках не принимают карты...а ближайшие только автоматы....буду брать роснефть карту....
Pastuh
Цифра писал(а):

Есть карта от ТНК. Там баллы капают, несколько раз уже заправлялся на халяву. Не так, чтобы совсем большой кэшбэк, но все равно, раз уж все равно заправляюсь на ТНК. Давали бесплатно вроде, мастеркард, считывают сканером по штрихкоду, я взял ножницами этот штрихкод вырезал (ни на что другое карта не используется) и даю оператору маленький кусочек карты.


Карбон называется. Полноценная карта дебетовая, как выяснилось. Я на нее денежку загоняю, за бензин ею плачу и на нее бонусы тут же получаю. Раз в год полный бак на бонусы заливаю. К ней личный кабинет завел. Единственный минус - к ТНКовским заправкам теперь привязался..
Победитель Четверга
роснефть купила тнк, теперь программа лояльности у них одна
дмитрийй
Солярко писал(а):

ну салфетки ещё дарят влажные.


А мечты?
wonderer
все читать лень. всем, кого кинули - в тему про кредитки. не умеешь пользоваться - не лезь.

ТНК карбон пользую, есть не просит, заправка по пути, несколько тыщ бензином уже залил на их бонусы. За пару лет, да. но нахаляву, мне что одну карту протягивать, что две - пох supercool
Eddi
Я уже года два как заправляюсь на одной заправке, это газпром.
Начальница подогнала нахаляву скидочную карту, у нас условия такие

Таблица скидок и бонусов по дисконтной карте:

Стартовая скидка по дисконтной карте - 1,5%.

Бензины/СУГ
Количество литров, накопленных в предыдущем месяце 0-49 50-74 75-99 100-149 150-199 200-249 250+
Скидка 1.5% 2% 2,5% 3% 3.5% 4% 4.5%

По выходным +1% к скидке - ну я и езжу заправляться по выходным, обычно в неделю трачу около 800 рублей. В среднем у меня скидка 4% получается так как машина мало жрёт, мне сложно накопить много литров Pardon

http://www.azsgazprom.ru/index.php?id=9&discont=3

Последний раз редактировалось: Eddi (16 Июня 2016 20:35), всего редактировалось 1 раз
poliman
лью на газпроме.
в среднем на 1,5-2тыщи в неделю.
тут возврат идет около 5-7% на карту

у меня уже статус - золото

еще хот доги там беру Good
лукойл - бодяга
Перец
Была роснефтевская карта, выкинул набуй, юзаю газпромовскую, сейчас статус платиновый - 10% от суммы запрвки начисляют на карту, потом этими баллами заправляюсь, один балл - один рубль, оч удобно supercool
Ahmet99
У меня ЛИНОС заправка,
карта 5% скидки,
беру улучшенный 92FF, он чуть дороже простого 92, но не красит свечки - обжогся когда на газели работал.

Сразу скидос 5 процентов, ничего копить не надо, наливают вроде точно, больше чем 43 литра в бензобак у моей ласточки не влезало, 20 литров в канистру тоже четко.

В общем, карб впоряде hehe
Победитель Четверга
Игорь В
а такие вообще мимо проезжать нужно, не вдаваясь в подробности, а не в программах их лояльности разбираться
дмитрийй
poliman писал(а):

статус - золото


Перец писал(а):

статус платиновый


Оооо...
TRANS MISSION
все не читал, но про карту интересно узнать тк стараюсь всегда на роснефти заправляться и меня постоянно про карту спрашивают есть ли она у меня ? шо тут на лоле порешили полезная или нет ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы