Страница 3 из 5
*Kostik*
Denis_N
Тут на работе не радужные перспективы, придется опять откладывать. У друга двойня, теперь уже даже по телефону некогда поговорить, с работы уволили, хорошо хоть трешку сдает, но денег все-равно не хватает и времени
DerDen
*Kostik* писал(а):

с работы уволил


за двойню? wwow

Добавлено спустя 37 секунд:

мне на работе на первого тыщ 30 помню насобирали
*Kostik*
Denis_N писал(а):

*Kostik* писал(а):

с работы уволил


за двойню? wwow

Не... распиздяй 63
DerDen
*Kostik* писал(а):

Denis_N писал(а):

*Kostik* писал(а):

с работы уволил


за двойню? wwow

Не... распиздяй 63



ааа понятно. а виноват путин gpn
Alexsa91
Путин - лучший царь, было? Good
*Kostik*
Denis_N писал(а):

*Kostik* писал(а):

Denis_N писал(а):

*Kostik* писал(а):

с работы уволил


за двойню? wwow

Не... распиздяй 63



ааа понятно. а виноват путин gpn



Я шучу, не знаю, уволили потому что испытательный срок закончился,видимо не подошел, а со старого места сам ушел,т.к. зп не хватало.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Denis_N писал(а):

Meffex писал(а):

Не, я кагбэ и на второго подпишусь, а потом, может, и на третьего, но уже не благодаря, а вопреки.



а с чего вы решили что вам по жизни кто то должен? supercool



тогда надо не призывать а молчать в тряпочку. Без советчиков обойдемся
Dangerous
Alexsa91 писал(а):

Путин - лучший царь,



ЦарЪ-геморой. supercool
DerDen
*Kostik* писал(а):

тогда надо не призывать а молчать в тряпочку. Без советчиков обойдемся


заметь, слово "призыв" употребил сисястый тс, работник вентилятора.

в оригинале
Цитата:

Важно, чтобы семья сделала такой шаг. И, несмотря на сомнения некоторых экспертов, а я отношусь к ним с уважением, я все-таки убежден, что нормой России все-таки должна стать семья с тремя детьми"



я че то призывов не вижу.

а некоторым лишь бы до сказанного другими до№баться. лучше б детей делали, чем херотой тут страдали и время просирали facepalm
*Kostik*
Denis_N писал(а):

*Kostik* писал(а):

тогда надо не призывать а молчать в тряпочку. Без советчиков обойдемся


заметь, слово "призыв" употребил сисястый тс, работник вентилятора.

в оригинале
Цитата:

Важно, чтобы семья сделала такой шаг. И, несмотря на сомнения некоторых экспертов, а я отношусь к ним с уважением, я все-таки убежден, что нормой России все-таки должна стать семья с тремя детьми"



я че то призывов не вижу.

а некоторым лишь бы до сказанного другими до№баться. лучше б детей делали, чем херотой тут страдали и время просирали facepalm



ну очередное бла бла, короче смысл слов что "должна стать", но никогда не станет, так же как и "побороть коррупцию" и мочить в сортире. Так что дай бог одного, со временем второго, и то перспективы туманны.
pavel74
*Kostik*
У баб то с годами здоровье не прибавляется. Wink Думай.
Jaguar El Negro
Да они там охренели что ли? Квартиру давали бы за троих, тогда можно и рожать facepalm
Серго К.
Jaguar El Negro писал(а):

Да они там охренели что ли? Квартиру давали бы за троих, тогда можно и рожать facepalm



Моей двоюродной сестре дали две квартиры за пятерых. Но пришлось побегать по инстанциям.
*Kostik*
Мне вот интересно,а где работать будут эти трое?
hakim11
Серго К. писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Да они там охренели что ли? Квартиру давали бы за троих, тогда можно и рожать facepalm



Моей двоюродной сестре дали две квартиры за пятерых. Но пришлось побегать по инстанциям.


на шару?
мехокро
Alexsa91 писал(а):

Путин - лучший царь, было?


Да беспесты gpn
rezident
Может лучше дом пускай сразу дает. В. ближнем подмосковье, фигли мелочится.
Гомер Симпсон
AND517 писал(а):

решение то на поверхности. ввести акцизы и пошлины на контрацептивы, ввести паек на электричество, а лучше вообще отключать его на ночь, остальное природные инстинкты сделают, пара указов и жди приплода.

через 9 месяцев после пожара на останкинской башне рождаемость вмкадышей резко увеличилась. Пойдет ли только руководство страны на такую кардинальную меру?
Alexsa91
Dangerous писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Путин - лучший царь,



ЦарЪ-геморой. supercool

а ты кури поменьше, все мозги прокурил уже pst
Meffex
Denis_N писал(а):

а с чего вы решили что вам по жизни кто то должен?


Ты дурак? facepalm Я где-то сказал, что мне должны?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Denis_N писал(а):

*Kostik* писал(а):

тогда надо не призывать а молчать в тряпочку. Без советчиков обойдемся


заметь, слово "призыв" употребил сисястый тс, работник вентилятора.

в оригинале
Цитата:

Важно, чтобы семья сделала такой шаг. И, несмотря на сомнения некоторых экспертов, а я отношусь к ним с уважением, я все-таки убежден, что нормой России все-таки должна стать семья с тремя детьми"



я че то призывов не вижу.

а некоторым лишь бы до сказанного другими до№баться. лучше б детей делали, чем херотой тут страдали и время просирали facepalm

Во-первых, я скопировал название статьи. Во-вторых, вот ты как раз и занимаешься тем, что дойопываешься до того, чего другие говорят. Поэтому засунь свой писюн себе обратно за щеку.
Holz
Путин призвал рожать трех детей
А к Чапаю это относится? Smile
STAS152005
Ох...Уж... За первого мне отменили налог в 6% с ЗП...Правда ее полгода тогда не платили...
Жил в общаге с женой...
За второго я получил 100 баксов! gpn ..Жил тоже в общаге..Но судился на счет хаты... Так как родилась опять девочка государство мне третью комнату не дало..ибо оба однополые...

Ну и не хай... Я ей просто купил двушку в Москве.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

На счет д/сада...их три в шаговой доступности...И две школы...
Pardon
Meffex
STAS152005 писал(а):

На счет д/сада...их три в шаговой доступности...И две школы...


Ты еще попади туда. Я когда записывался в сады (сразу в два записался), был в очереди 10-й и 12-й. Недавно жена смотрела - уже 24-й. Притом что мест всего 30. А сады - да - две штуки, из окон видно. nea
*Kostik*
Meffex писал(а):

STAS152005 писал(а):

На счет д/сада...их три в шаговой доступности...И две школы...


Ты еще попади туда. Я когда записывался в сады (сразу в два записался), был в очереди 10-й и 12-й. Недавно жена смотрела - уже 24-й. Притом что мест всего 30. А сады - да - две штуки, из окон видно. nea

у Стаса нет проблем нигде 63
Acquirer
Meffex писал(а):

Недавно жена смотрела - уже 24-й. Притом что мест всего 30. А сады - да - две штуки, из окон видно.


На ЛОЛ представители из регионов мне посоветовали не выпендриваться и ходить в сад в другом районе, а то ишь чего захотел рядом и ребенка по морозу не таскать в общественном транспорте...
*Kostik*
Acquirer
а в другом районе есть места? Там домов что ли не будет?)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы