Страница 3 из 3
Meffex
У меня еще бутылка вискаря в багажине катается supercool
Лёха-124i
лично я в бардачке вожу только туалетную бумагу. потому как если припрет, то уже поздно будет думать о желудке, хочет он жрать или нет...
Adaptechnic™
63 63 да сила аутотренинга это сила hehe

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Лёха-124i писал(а):

лично я в бардачке вожу только туалетную бумагу. потому как если припрет, то уже поздно будет думать о желудке, хочет он жрать или нет...


и трёхлитровую банку? Smile
Лёха-124i
ну поссать то взял и вышел с машины и сделал дело. а вот когда посрал, то надо и попу чем то вытереть? а? или ты так не считаешьл?
Adaptechnic™
Лёха-124i писал(а):

ну поссать то взял и вышел с машины и сделал дело. а вот когда посрал, то надо и попу чем то вытереть? а? или ты так не считаешьл?


нет нет! Покакал в банку и обязательно вытер! Как же без этого! Вонять же будет lol1
да лан, шутю я и совсем не насмехаюсь )
Патрикевна
BDV писал(а):

"Шоколад делают из какао бобов и сахара. Бобы - овощи. Сахар делают из тростника или свеклы. Свекла - овощь. Значит шоколад тоже овощь. А овощи для организма полезны".


hehe
а если кусочек шоколада упадет между ног и растает, то выдя из машины видок будет как будто по большому сходил неудачно ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Лёха-124i писал(а):

потому как если припрет


москалям в пробках порой всё равно не выйти по нужде Pardon
shubin81
...полотенце имхо советую возить. положил перед собой и жри. а то крошки, кетчуп капнет facepalm с шоколадки тоже сыпется когда ее ломаешь
набор свиноты само собой - салфетки влажные, тряпка, вода, туалетная бумага
rover
Adaptechnic писал(а):

в дороге за рулём...Пробки, все дела... А в бардачке пусто. А до дома минимум час пыткой голодом...
Кто как решает проблему? Я пару раз шоколадку в бардачок хоронил... выручало. Но без питья не айс. А щас заправкапо пути попалась, купил шоколадку, пепси, и..... СУШЕНЫЕ БАНАНЫ! Это то что нужно rlzz
Взял ещё пару упаковок прозапас )



Я обычно беру какой-нибудь курник с котятами, и бутылку газировки не сильно отдающей мылом. И при езде ем Smile Бутылка открытая удобно ставится в кармашек между сиденьями.

Особенно доставляет пассажирам общественного транспорта, когда хряпаешь у них под окнами hehe
Вот недавно какие-то девки из задних окошек газели ржали, я машу, мол пошли сюда, показываю второй курник на панели, ам-ам вкусно. Те кивают, мол ща выйдем. А тут как-то удобно обьехать получилось, и в общем девки походу зря вышли hehe
Adaptechnic™
rover писал(а):

А тут как-то удобно обьехать получилось, и в общем девки походу зря вышли


вот хотел сказать слово, но обойдусь просто порицанием! lol1
Александдр
Adaptechnic писал(а):

СУШЕНЫЕ БАНАНЫ!


вот что рулит rlzz
Adaptechnic™
да, надо напокупать что то в этом роде. Если может храниться в бардачке, значит оно там будет храниться. А то бывает времени ну никак нет на заехать домой поесть, и мотаешься голодным facepalm
Александдр
Я на дальняк термокружку с подогревом пользую, кофе-сахар-сливки валяются в машине. По кафешкам-заправкам если из-за глотка кофе останавливаться, никуда не доедешь. Правда, горят они, цуки. На год максимум хватает. Одна полтора продержалась, девчонки на 23 февраля дарили.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Чай в термосе годный, а вот кофе из термоса невкусный. Спецом купили термос только под кофе (чтобы запахи при смене напитков не смешивались) - всё равно невкусно и остывает.
rover
Цитата:

Чай в термосе годный, а вот кофе из термоса невкусный. Спецом купили термос только под кофе (чтобы запахи при смене напитков не смешивались) - всё равно невкусно и остывает.



Попробуй натуральный кофе заваривать. Быстрорастворимый это сплошная химия с присадками.

Вообще коллоиды кофе недолго живут вроде и настаивание ему противопоказано, в отличии от чая.
Александдр
rover
О нём, молотом, и речь.
Adaptechnic™
К чёрту бананы! В прошлый раз подумал что это просто от голодухи и ещё из смеси шоколала и бананов. Какая то тяжесть после них непонятная и ещё чо то. Будем смесь орехов и сухофруктов юзать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы