Страница 3 из 100
McRae
Maratos писал(а):

BMW 3, 2009
Пробег 75 000 - 79 999 км, 2.0 МТ, дизель, задний привод, универсал, левый руль, цвет серый
Автомобиль пригнан из Бельгии


63 63 63 facepalm



соточку к пробегу я б прибавил, да

дятел, на пробеги не ведись. дизеле-евромашины с меньше чем 150ккм не продаются тут. хочешь малый пролбег - ищи местный дилерский оващь 318-320
Долбодятел
Maratos писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54854827-ce35d.html



вот что надо брать________________


так чо не берешь? facepalm
McRae
Maratos писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54854827-ce35d.html

вот что надо брать



бабаран. как-раз для тебя 63 странно что не 318.
Долбодятел
McRae писал(а):

соточку к пробегу я б прибавил, да



дятел, на пробеги не ведись. дизеле-евромашины с меньше чем 150ккм не продаются тут. хочешь малый пролбег - ищи местный дилерский оващь 318-320


я на пробеги клал. меня больше интересует как проверить этот дизель. звонил седня в контору одну - грят дизеля не умеем диагностировать facepalm
Maratos
McRae писал(а):

Maratos писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54854827-ce35d.html

вот что надо брать



бабаран. как-раз для тебя 63 странно что не 318.



318 лучше! все верно Good

Добавлено спустя 27 секунд:

Долбодятел писал(а):

Maratos писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54854827-ce35d.html



вот что надо брать________________


так чо не берешь? facepalm



пока рано.
McRae
Долбодятел писал(а):

меня больше интересует как проверить этот дизель


на слух Good 90% машин со звучащими моторами. если параноик - сразу едешь менять цепи. или ищешь с уже поменяными цепями. или забиваешь и спокойно катаешься.
Долбодятел писал(а):

звонил седня в контору одну - грят дизеля не умеем диагностировать


найди спецов по бмв-шным дизелям и кати машину к ним. не верю, что в питере нет таких.
Долбодятел
McRae писал(а):

на слух 90% машин со звучащими моторами. если параноик - сразу едешь менять цепи. или ищешь с уже поменяными цепями. или забиваешь и спокойно катаешься.


ну там же не тока цепи. там ещо егр этот, дроссель бывает, нету тяги и т.д.
McRae
Долбодятел писал(а):

McRae писал(а):

на слух 90% машин со звучащими моторами. если параноик - сразу едешь менять цепи. или ищешь с уже поменяными цепями. или забиваешь и спокойно катаешься.


ну там же не тока цепи. там ещо егр этот, дроссель бывает, нету тяги и т.д.



отальное гогно вопрос. самый беспроблемный мотор не считая пресловутых цепей.
Tony999io
Тс переименуй тему в дятел захотел аткть заднепниводным
Долбодятел
а это и так непонятно? facepalm
KyZZMI4
Tony999io
А может он би полноприводным хочет быть?
poliman
RoN писал(а):

После дятла кто следущий на очереди? dns4 Полиман не? 63

мож быть мож быть
хочется взять 320 под свап в8 на палке
вот думаю тачка за 300 и мотор с кпп еще наверно сотка, да?
тормоза другие, редуктор. ступицы б.у. - цена?
диски и колодки новые.
RoN
facepalm ROFL

не нужна тебе такая машина вовка hehe
poliman
беха дерьмо, но брать больше нечего
в123вв
Выбирать надо то, что дороже, только в этом случае можно получить уважение в некоторых случаях 63
Цитата:

Получил я тут ответ на вопрос: почему же обижают малышей?

В очередной раз поехал на Фабе в Центр и в очередной раз меня по хамски отжала Камри. Я не растерялся, обогнал ее сам, отжал и открыв окошко спрашиваю: какого типа хрена маленькие машины не уважают, почему когда я еду на большой машине так меня никто по хамски не отжимает, а как только сажусь на машину жены то начинается???
Ответ превзошел все мои ожидания: да потому что Кайен дороже!!!
Вот так вот...

SUNshineNT
McRae писал(а):

Maratos писал(а):

BMW 3, 2009
Пробег 75 000 - 79 999 км, 2.0 МТ, дизель, задний привод, универсал, левый руль, цвет серый
Автомобиль пригнан из Бельгии


63 63 63 facepalm



соточку к пробегу я б прибавил, да

дятел, на пробеги не ведись. дизеле-евромашины с меньше чем 150ккм не продаются тут. хочешь малый пролбег - ищи местный дилерский оващь 318-320


чет я где-то краем уха слышал - характерная черта б/у из Бельгии - небольшой пробег
AxL
SUNshineNT писал(а):

чет я где-то краем уха слышал - характерная черта б/у из Бельгии - небольшой пробег


Так и есть и не только из бельгии, нет у них расстояний между городами по 300 и более км как у нас. Зато машины все с фаркопами - уж больно любят они дома на колёсах таскать по серпантинам горным, часто бывает машина в идеале и пробег небольшой, а двигатель уставший Pardon

А вообще дятлу надо новую бмв покупать с салона ф30 или какой там кузов в моде ф34 чтоли. Брать в ипотеку, только так можно вылечить бнв головного мозга facepalm
DAI
Тенденции на ЛОЛе такие, что они подтверждают устоявшиеся жизненное ИМХО - БМВ на дороге это олицетворения ЗЛА! И последние события на ЛОЛе это подтверждают.
Марка манит к себе сракеров и неадекватов.
Долбодятел будет последней каплей в эту чашу закономерности hehe

ЗЫ. Из всех ЛОЛовчан у кого БМВ только Макрей ИМХО случайный человек в марке hehe
dezruptor
DAI
Если брать статистику по мерсам, она тоже неутешительна, есть ты и есть Могуччи hehe
Ты - случайный человек в марке.
DAI
dezruptor писал(а):

DAI
Если брать статистику по мерсам, она тоже неутешительна, есть ты и есть Могуччи hehe
Ты - случайный человек в марке.



2 человека слишком мало для статистики. Smile
ЗЫ. Не хочу быть случайным - хочу W212! hehe
ЗЫ.ЗЫ. Нравится и красиво было бы 210-211-212
AxL
dezruptor

На ЛОЛе большинство авто пропуканые старые помоечки и все они тут не случайно, есть среди автопарка якобы понтовые заднеприводы, но вообщем кроме понтов там ничего и нет - типа вот у меня дрифт ниипатса, вот у меня с места рвёт и тд итп, а по факту у кого корыто без коробки, у кого насос дриснул ROFL
KyZZMI4
dezruptor писал(а):

Если брать статистику по мерсам, она тоже неутешительна, есть ты и есть Могуччи
Ты - случайный человек в марке.


Скорее наоборот. Есть хаким, или как-то так на новом 212.
DAI
По поводу БМВ. Мне вот нравится внешне Е60 и F10. Тройку не брал бы совсем никакую...
Killer Speed
Hexff писал(а):

Авторитеты, можно вопрос? А че вы в 3-ку уперлись? А не 5-ку? Разве солидно в такой небольшой машине ездить?



на пятерку F10 нет денег, е60 уродская по дизайну, е39 уже древние дрова. Ваш кэп supercool
maxred
AxL писал(а):

Так и есть и не только из бельгии, нет у них расстояний между городами по 300 и более км как у нас.


Ага, там машина нужна только в церковь доехать пару кварталов, а так никто по Европе не ездит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 100
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы