Страница 3 из 8
Чапай
смотрю уже около часа, естесно не с начала, но вопросы и ответы на них просто поражают, сплошная галиматья facepalm

какая то дура из ленинградской области несла чухню про "закрытого главу администрации" facepalm
отняла кучу полезного времени

девка из интернет-газеты "Знак" задала вопрос про некомпетентность судей, и про то что суд выносит лишь 1 и менее 1 % решений о невиновности, что сейчас обстановка в судебной системе хуже чем при Сталине, пупкин вообще не ответил на этот вопрос facepalm
позорище какое
в123вв
Цитата:

Помощь Украине, конечно, «братская», но семейные связи не исключают и меркантильных интересов, рассказал на пресс-конференции Владимир Путин...


Видали? Берегитесь его алчных шпионок pst pst
XADZZOX
в123вв писал(а):

Он разводит


пистаболит? как и его премьер? 63
в123вв
Обосновываю. Если обычным девчушкам просто понтово, что у них упакованный молодой человек, то у шпионок более глубокие цели - спионерить политический креатив, который должны придумывать дорогие советники Laughing
XADZZOX
Чапай писал(а):

то сейчас обстановка в судебной системе хуже чем при Сталине, пупкин вообще не ответил на этот вопрос facepalm
позорище какое


А ккуле он скажет? Что так и есть , штоле? Он же держится исключительно на этом беспределе. Чуть начни ковырять, там все в хлам вываляны в дерьме воровском.
JENICH
в этом году неинтересная
кола
wasd писал(а):

большая пресс-конференция Путина


вода.
Люрр
работа политика пестеть с экрана
в123вв
Eddard Stark
Мне стыдно быть гражданином Российской Федерации. Sad
Люрр
Eddard Stark писал(а):

Мне стыдно быть гражданином Российской Федерации.



так в чем проблема? железного занавеса нет... границы открыты
XADZZOX
Люрр писал(а):

так в чем проблема? железного занавеса нет... границы открыты


Проблема в том, что если все уедут , кому не нравиццо, тут останется всего процентов 10 , из них 90 процентов будут чурки и жиды ну и еще человек сто стасиков и люрриков hehe
Люрр
такэтаж заепись
pavel74
Eddard Stark
Чумадан-вокзал-страна по выбору. Попутного ветру в зад.
Dangerous
Дайте мне возможность и
я в него туфлёй кину supercool
Bom-rus
Цитата:

«Что касается Ходорковского, я уже об этом говорил, Михаил Борисович должен был в соответствии с законом написать соответствующую бумагу, он этого не делал, но теперь совсем недавно он написал такую бумагу, и обратился ко мне с прошением о помиловании. Он уже провел в местах лишения свободы больше 10 лет, это серьезное наказание, он ссылается на обстоятельства гуманитарного характера, у него больна мать, и я считаю, что можно принять решение, и в ближайшее время будет подписан указ о его помиловании», - цитирует президента «Интерфакс».

Защита экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского не знает, кто подавал прошение о его помиловании, заявил РАПСИ адвокат Ходорковского Вадим Клювгант. "Он (Ходорковский) не обращался (с просьбой о помиловании), и в последнее время мы не располагали информацией, что кто-то обращался за него. Такой информацией мы не располагаем, хотя на протяжении всех этих лет просьбы о его помиловании от разных лиц поступали", - сказал адвокат.

в123вв
А Ходорковский тут причем? О нем еще помнят? Он столько спер, что до сих пор давит жаба? Laughing
дмитрийй
XADZZOX
Bom-rus писал(а):

Цитата:
«Что касается Ходорковского, я уже об этом говорил, Михаил Борисович должен был в соответствии с законом написать соответствующую бумагу, он этого не делал, но теперь совсем недавно он написал такую бумагу, и обратился ко мне с прошением о помиловании. Он уже провел в местах лишения свободы больше 10 лет, это серьезное наказание, он ссылается на обстоятельства гуманитарного характера, у него больна мать, и я считаю, что можно принять решение, и в ближайшее время будет подписан указ о его помиловании», - цитирует президента «Интерфакс».

Защита экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского не знает, кто подавал прошение о его помиловании, заявил РАПСИ адвокат Ходорковского Вадим Клювгант. "Он (Ходорковский) не обращался (с просьбой о помиловании), и в последнее время мы не располагали информацией, что кто-то обращался за него. Такой информацией мы не располагаем, хотя на протяжении всех этих лет просьбы о его помиловании от разных лиц поступали", - сказал адвокат.


Короче картина маслом... Ходор сидит в камере ( в секции жилой) приходит вертухай и приглашает к хозяину. Хозяин зачитывает помиловку, а ходор не буя не соглашается . Его в карцер, голым на бетон, за невыполнение требования подчиниться администрации. 15 суток делают свое... здоровья ноль ...за руки и ноги из ворот кинут и все. 63
lml-83
А что за прикол с машей? Где видео?
Поршеньковский
Народ забыл, как выглядел и говорил настоящий Путин.
Он был немногословен и злораден
http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BE%D0%BD%D0%B0%20%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B0&where=all&filmId=H3diNS230Cw

А что за картонного удмурта нам вкручивают?
Где настоящий Путин? -
Кто управляет страной?
STAS152005
XADZZOX писал(а):

Проблема в том, что если все уедут , кому не нравиццо, тут останется всего процентов 10


Границы открыты...Кому не нравиться могут валить...
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/demo/migr2.xls
Но уехало менее 1%...99% ОСТАЛИСЬ...Может это ты лузер в меньшинстве?
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Но уехало менее 1%...99% ОСТАЛИСЬ...Может это ты лузер в меньшинстве?


Иди подрочи на портрет картонного удмурта. supercool
Ну и напомню, что это не у меня родственники в сраиль съипали 63
в123вв
Странные у народа проблемы facepalm А у вождя еще страннее. Его бы, заодно с хвостом, действительно подлечить у психиатра Laughing
rover
wasd писал(а):

Ну что,вопросы задали ,отцу родному supercool



Все вопросы начинались примерно так -

Уважаемый ввп! Мы очень благодарны/спасибо/вы правильно все делаете/очень мудро (нужное подчеркнуть)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы