Страница 3 из 4
shubin81
poliman писал(а):

shubin81 писал(а):

Hudoi писал(а):

Илья В. писал(а):

Hudoi писал(а):

ворсовые коврики тоже сушить надо, так что не надо ляляиначе вся вода будет уже в обивке и далее на полике



не будет. есть ворсовые коврики на силиконовой основе с бортами.



когда из машины раз 50 за день выходишь никакие борта/газетки/отряхивания не помогут Pardon



это уже служебная тачка должна быть на которую пофиг (на то она и служебная)...ну либо свою помоить если нежалко

на тачку насрать, главное чтобы самому комфортно было и не заболеть.



свинота ?
Meffex
Памперсами, памперсами rlzz
Mihalych78
только гипсокартоном
Лещ как бе рекомендуе pst
Bom-rus
Нужны тапки на толстой подошве pst
Vassya
Ты уж определись:

Meffex писал(а):

Памперсами, памперсами rlzz



или

Meffex писал(а):

У меня от мелкой остались попперсы маленьких размеров. Вторую зиму впитываю воду ими. Pardon



Что скажет старина Фрейд? supercool
Garrison
Бумажные полотенца из Ашана. Кидается комок полотенца в воду, аккуратно впитываешь; потом берешь новый лист полотенца, обхватываешь им старый комок и продолжаешь. Потом поверх ещё один лист и, не дожидаясь впитывания, хватаешь им тройной комок и отправляешь в целлофановый пакет. Операцию повторяешь до полного впитывания воды, в конце вытираешь коврик от грязи. Пакет с мокрыми полотенцами лежит на коврике сзади, вечером выкидывается.
Руки чистые, коврики сухие.
SUNshineNT
газеты, памперсы, туалетная бумага facepalm
не проще один раз купить нормальные ковры?
RoN
Почитал.

Про ворс куету несут!

Полиман не епи моск, бери ворсовые ковры с резиновой подложкой в avtokovrik.ru Можно с красным кантом. Good

И забудешь вообще о том, чтобы вода под ногами каталась.

Я ваще с тех пор как положил ворс, воды ни разу не видел на коврах. Все что с ботинок спадает в виде снега - высыхает. Остается раз в неделю просто вытряхнуть их от песка. И никакой воды, и сидишь как дома. Razz
poliman
RoN писал(а):

Все что с ботинок спадает в виде снега - высыхает


как оно высыхает то?
тут грят на ноги низя направлять печку.

влага через коврик перейдет на обивку, а там все ровно чувствовать будешь.

у меня есть ворсовые, лежат под резиновыми, правда без канта и из окея за 500р
RoN
poliman
ты тупой чтоле?! facepalm

poliman писал(а):

влага через коврик перейдет на обивку


Как она перейдет? там подложка резиновая блин! facepalm Скозь резину просочится?

poliman писал(а):

у меня есть ворсовые, лежат под резиновыми, правда без канта и из окея за 500р


Купи с автоковрика нормальные и забудь про проблему. facepalm

poliman писал(а):

как оно высыхает то?
тут грят на ноги низя направлять печку.


С куя ли нельзя? Да и какая разница. Можно и не направлять. Я что на мазде что на бнв езжу на автомате - у меня все высыхает всегда. Постоянно сижу и сухо под ногами. Никогда сырости нет, и воды. В любую погоду.
Bom-rus
poliman писал(а):

влага через коврик перейдет на обивку


Через резиновое основание? Как?
poliman
ну ладно, закажу

дон-эрон, ты какие выбирал по хар-кам?
Цитата:

В производстве автомобильных ковриков мы используем материалы:

Эконом - иглопробивной ковролин. Материал ворса - полипропилен. Общая плотность до 2000 г/кв.м. Плотность ворса до 400 г/кв.м. Покрытие тыльной стороны - термопластичная резина.

Стандарт - тафтинговый ковролин. Материал ворса - полипропилен. Общая плотность до 2800 г/кв.м. Плотность ворса до 600 г/кв.м. Покрытие тыльной стороны - термопластичная резина.

Премиум - тафтинговый ковролин. Материал ворса - полипропилен. Общая плотность до 3100 г/кв.м. Плотность ворса до 1000 г/кв.м. Покрытие тыльной стороны - термопластичная резина.

RoN
poliman
я премиум выбрал. Сидишь как дома на ковре. Хоть босиком садись. Smile

Добавлено спустя 44 секунды:

poliman
Без красного канта будет пропускать воду на ковролин. Pardon
pavel74
poliman писал(а):

ноги мокрые в авто


Да фигня - главное чтобы сиденье сухим было. supercool
poliman
RoN писал(а):

Без красного канта будет пропускать воду на ковролин. _________________


с красным лоховство.
я в тон полу возьму.
RoN
poliman
мой тренд не поддерживаешь lol1
poliman
с красным кантом - это к смф ROFL
Илья В.
RoN писал(а):

Почитал.

Про ворс куету несут!

Полиман не епи моск, бери ворсовые ковры с резиновой подложкой в avtokovrik.ru Можно с красным кантом.

И забудешь вообще о том, чтобы вода под ногами каталась.

Я ваще с тех пор как положил ворс, воды ни разу не видел на коврах. Все что с ботинок спадает в виде снега - высыхает. Остается раз в неделю просто вытряхнуть их от песка. И никакой воды, и сидишь как дома.




+100
как только начал юзать ворс, забыл что такое вода под ногами.

юзаю вот такие

http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=678089B2&flag=419433008
viper31
бежевые бери, черные маркие.
прокатился с ворсовым ковриком, мягко тепло,
н...й резину брал она же холодная.
barabuler

если без стеба то я наверно себе такие бы прикупил чтобы в машине лежали и если что в туфлях по говнам можно было спокойно пройти.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

дмитрийй
Победитель Четверга
вполне годная вещь
впитывает дофига, при вытаскивании и держании двумя пальчиками за уголок вода вытекает вся, можно повесить на забор, что бы не держать, можно араба на мойке попросить выжать
летом впитыват пыль
на водительском у меня уже год поверх резинового, признаков разрыва во клочья не подаёт

SUNshineNT
vst
какой только куеты не придумали для резиновых корыт
а нужно то всего лишь поменять на ворсовый
Илья В.
Garrison писал(а):

Бумажные полотенца из Ашана. Кидается комок полотенца в воду, аккуратно впитываешь; потом берешь новый лист полотенца, обхватываешь им старый комок и продолжаешь. Потом поверх ещё один лист и, не дожидаясь впитывания, хватаешь им тройной комок и отправляешь в целлофановый пакет. Операцию повторяешь до полного впитывания воды, в конце вытираешь коврик от грязи. Пакет с мокрыми полотенцами лежит на коврике сзади, вечером выкидывается.
Руки чистые, коврики сухие.



Победитель Четверга писал(а):

вполне годная вещь
впитывает дофига, при вытаскивании и держании двумя пальчиками за уголок вода вытекает вся, можно повесить на забор, что бы не держать, можно араба на мойке попросить выжать
летом впитыват пыль
на водительском у меня уже год поверх резинового, признаков разрыва во клочья не подаёт



pst pst pst

SUNshineNT писал(а):

какой только куеты не придумали для резиновых корыт
а нужно то всего лишь поменять на ворсовый



+100
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы