Страница 3 из 3
Санче$
KaReL1982 писал(а):

для Москвы заепись...у вас бабло делают вообще из мысли Good
фару которая на разборке стоит 300р у вас если коцнул можно 5000р снять влегкую...сколько мне понарасказывали, народ готов за все башлять, все богартые и все бесправные 63



Да, да. Мне один баклан москальский еще на двенахе зеркало вывернул, так я с него полторашник стянул и отпустил. Он уехал, а я зеркало на место поставил.
Люрр
тс мусар 146% он полюбому ксивой своей махал... вы его фотки видели? лох толстый... кто такому три косаря даст? такой бы еще с ноги в пухлый живот получил бы, да и ппсники нехило с него бы поимели за ложный вызов. еще в теме про чикистов он поздравлялся...
мехокро
Люрр писал(а):

лох толстый...


Эт ты про себя ? 63
Люрр
ой ой забиделси пухляшь ROFL
мехокро
Люрр писал(а):

пухляшь


Ты чот не в теме видимо facepalm
Люрр
так выкладывай фотку побыстрому новую
мехокро
Люрр писал(а):

так выкладывай фотку побыстрому новую


Командовать женой будешь.
Люрр
все ясно "начальник"-пухляшь 63
брат шумы
Dmitry82 писал(а):

ут просто природная коммуникация так сказать. Общительный я очень со всеми gpn А по факту объяснил что так не красиво просто и то что издержки надо оплачивать


мне тяжело представить какие аргументы может мне предоставить оппонент,что б я ему 3 косаря отбашлял за "красивые глазки" Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Люрр писал(а):

тс мусар 146% он полюбому ксивой своей махал...


типа жарко стало и обдувался ?
Люрр
брат шумы писал(а):

мне тяжело представить какие аргументы может мне предоставить оппонент,что б я ему 3 косаря отбашлял за "красивые глазки"



ксива и пакетик с наркотой 63
shubin81
последний раз денег давал 2к - охраннику. выезжал с парковки вмазал по бамперу нексии. подбежал упырь зафоткал сразу все - говорит щас уедешь хозяин придет скину твои номера и фотки - заявят прав лишат.
и прыгает такой довольный...
ладно думаю - надо идти разбиратся - отгоняю тачку метров за 30, подхожу - договорились, дал ему денег он стер фотки - я уехал
теоретически конечно он мог бы стукануть на меня и потом, но смысл ??
было лет 6 назад
Alexsa91
Mihalych78 писал(а):

че такое дать 3 штуцера?
3 раза? ROFL

владелец дал свой штуцер три раза, что не понятного? pst
МегаVolt
shubin81
facepalm facepalm а дождаться хозяина, ответить за свой косяк не?
это ппц ещё и хвастаться этим... facepalm facepalm
брат шумы
Люрр писал(а):

ксива и пакетик с наркотой


было у меня подобное лет 15назад.только мне грозились в карман куртки насыпать шмали и отдать на экспертизу....
shubin81
МегаVolt писал(а):

shubin81
facepalm facepalm а дождаться хозяина, ответить за свой косяк не?
это ппц ещё и хвастаться этим... facepalm facepalm



я этим не хвастаютсь - просто пишу. отвечать ? за что - за царапину на бампере 5 см ? мне на этом месте тоже ставили. центр Pardon да и нехер под нос парковатся - небудет царапин. если бы полбампера ушатал - конечно сидел ждал бы Pardon
pmax
shubin81 писал(а):

да и нехер под нос парковатся


вот, кстати, не понимаю этих уродов, впритык ставящих свои помойки, вероятно они полагают, что я волшебник и по мановению волшебной палочки вытаскиваю свое авто из получившейся ловушки...
P.S. Не раз задевал таких долдонов при выезде...
Тираносгаврик
pmax писал(а):

shubin81 писал(а):

да и нехер под нос парковатся


вот, кстати, не понимаю этих уродов, впритык ставящих свои помойки, вероятно они полагают, что я волшебник и по мановению волшебной палочки вытаскиваю свое авто из получившейся ловушки...
P.S. Не раз задевал таких долдонов при выезде...



а меня бесят мудаки, раскорячивающие свои повозки на два полноценных парковочных места Evil or Very Mad Evil or Very Mad типа "я встал, всё остальное ваши проблемы!"
мехокро
Тираносгаврик писал(а):

а меня бесят нехорошие люди, раскорячивающие свои повозки на два полноценных парковочных места


gpn
Тираносгаврик
Автокорректор facepalm facepalm трэш и угар! "нехорошие люди" 63 63 63
Meffex
Я ваще в а+уе - чувак за 40 минут срубил 3 косаря, так народ пердец как негодуэ facepalm
Тираносгаврик
Meffex

ваще не негодуэ, неджоумеваэ - да!
Обычно при попытке предъявить по сусалам выхватывают, а тут такой дар красноречия, что забашляли.
Alexsa91
ну, все о штуцерах выяснили? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы