Страница 3 из 6
Maratos
Онотоле писал(а):


а смысл тут заводить новые, если тут всё отличное от бмв и соапа г@$но. да и те бмводы сруться с соапами, у кого тачка говнистей.



+много.

куплю беху- выложу фотки и ттх. и все.
хрен буду тут что обсуждать Smile
McRae
Maratos писал(а):

куплю беху


63
Maratos
McRae писал(а):

Maratos писал(а):

куплю беху


63



Цитата:

Что ты ржешь, мой конь ретивый,
Что ты шею опустил,
Не потряхиваешь гривой,
Не грызешь своих удил



Wink

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

V1T писал(а):


еще весело, как он всего год проездил на старом ржавом вазе и больше на него никогда не сядет))



интересно, что у меня после таза 2113 остались о нем очень хорошие воспоминания, как о хорошей машине в своем бюджете
SUNshineNT
Maratos писал(а):

куплю беху- выложу фотки и ттх. и все.
хрен буду тут что обсуждать


Бэху ты если и купишь - то хз когда.
Начни реализовывать план с малого - перестать обсуждать можно уже сейчас.
V1T
Maratos писал(а):

Онотоле писал(а):


а смысл тут заводить новые, если тут всё отличное от бмв и соапа г@$но. да и те бмводы сруться с соапами, у кого тачка говнистей.



+много.

куплю беху- выложу фотки и ттх. и все.
хрен буду тут что обсуждать Smile


а как ты ее чинить то сам будеш? полюбому будешь спрашивать и компорт конючить ошибки считать 63
Maratos
V1T писал(а):

Maratos писал(а):

Онотоле писал(а):


а смысл тут заводить новые, если тут всё отличное от бмв и соапа г@$но. да и те бмводы сруться с соапами, у кого тачка говнистей.



+много.

куплю беху- выложу фотки и ттх. и все.
хрен буду тут что обсуждать Smile


а как ты ее чинить то сам будеш? полюбому будешь спрашивать и компорт конючить ошибки считать 63




спросить есть у кого-кореша. Smile
masta
Kirill111 писал(а):

Кстати да, гранта за эти бапки в фарше идет относительно этой альмеры Razz


Кируша и все тазосоветчики, вы б перед тем, как в очередной раз попытаццо за знающих прослыть, изучили бы сначала цену вопроса, шоб не опозориццо вдруг... facepalm

Для незнающих: 71270грн = 8900уе. Да-да, столько стоит чепырка в базе... facepalm

ЗЫ: Хотя, аффтар немного лоханулсо таки... За это бабло можно было поискать ланоса 1.4 104лысы на аффтамате или авео 1.6 16в на ручке. И то и то было бы со всеми кондюками, попогрейками, эсп, электрозеркалами итд... supercool
Guard_82
Кагбэ, злость ушла.
Решил залить фотки (в первом сообщении). Как видим, никаких четок, иконок, хрома. Все просто и со вкусом.
Ну, и расскажу о первых вложениях.
Заменены:
1) Ремень генератора;
2) Ремень ГУРа;
3) Передние подшипники (было замечено еще при диагностике перед покупкой);
4) Передняя лямбда (ХЗ, как эти диагносты проморгали при осмотре. Обнаружил уже после покупки);
5) Свечи;
6) Воздушный фильтр.
Почистил форсунки.
Тролльте дальше.
tankistRKKA
Guard_82
без обид... но тачка какая то замученная... оплетка на руле+гбо=таксист facepalm под капотом ахтунг facepalm
передний бампер кривоват и дверь водителя походу не в цвет, или просто фотка такая Pardon
Guard_82
tankistRKKA
Без обид. Smile
Машина не крашена. Смотрел знакомый рихтовщик-покращик. Визуальный осмотр + толщиномер ЛКП. Ничего не тронуто. На фотках, по ходу, игра света.
Под капотом мне и самому не понравилось. Я перед тем, как гнать авто на осмотр, сделал несколько снимков, показывал нескольким мастерам. Сказали: "Ничего страшного. Обычный процесс окисления".
ГБО не обязательно = таксист. Не знаю, как в России, но на Украине многие ставят ГБО. Бенз то у нас на порядок дороже, вот и выкручивается каждый как может. Кто дизель берет, кто ГБО ставит.
Да... Кстати... ГБО снял. Почитал умных книжек в интернете, посоветовался с газовщиками, мотористами. Плохо в этих машинах мотор переносит газ. Нужно кучу приблуд еще ставить, часто ездить на регулировку клапанов. Дополнительное убивание денег и времени. Короче решил, что экономия не стоит геморроя из-за нее.
Kirill111
Может снимешь поипень позорную с руля, не?
Долбодятел
Guard_82 писал(а):

С сайта удаляюсь, так как привык общаться с людьми, у которых не атрофировался головной мозг.



у ТС мосг атрофировался или есть другие причины возвращения?
Guard_82
Kirill111 писал(а):

Может снимешь поипень позорную с руля, не?


Ты об оплетке? Не понял, что там позорного. И что изменится после снятия.
Kirill111
Guard_82
Долбодятел писал(а):

Guard_82 писал(а):

С сайта удаляюсь, так как привык общаться с людьми, у которых не атрофировался головной мозг.


у ТС мосг атрофировался или есть другие причины возвращения?


Smile
Я некорректно написал.
Удалился я не из-за того, что авто обосрали. Даже если б сказали, что ничего хуже человечество еще не изобретало, я не в накладе.
Там в начале темы Полиман че-то пердел про Пу, про гимн. Я еще по его сообщениям попал в тему курилки "Революция на Украине", немного офигел от дерьма, которое там льется. Ну и психанул.
Потом вспомнил, как на ЛОЛе мне помогали советами по ВАЗу. Есть же нормальные люди. Зашел еще раз на сайт. Еще почитал. Понял, что тон задает пара неадекватов. Решил, что не стоит по паре дебилов судить в целом о форуме, ну и вернулся.
Короче, люди с атрофированными головными мозгами - это несколько ЛОЛовских юродивых. Думаю, их все знают. Ники называть не буду. Wink
Долбодятел
Guard_82 писал(а):

Потом вспомнил, как на ЛОЛе мне помогали советами по ВАЗу.



ну тут тебе по альмере не помогут советами. беху надо было брать 63
RoN
Guard_82 писал(а):

это несколько ЛОЛовских юродивых


Тут таких достаточно добуя. 63
Guard_82
Долбодятел писал(а):

Guard_82 писал(а):

Потом вспомнил, как на ЛОЛе мне помогали советами по ВАЗу.


ну тут тебе по альмере не помогут советами. беху надо было брать 63


Ну... Или СОАП? Smile
Да я и не за советами вернулся. Тут есть еще много чего интересного почитать.
RoN
Guard_82 писал(а):

Тут есть еще много чего интересного почитать.


Например что? pst
Долбодятел
Guard_82 писал(а):

Ну... Или СОАП?



соап тут за гамно считают
Guard_82
RoN писал(а):

Guard_82 писал(а):

Тут есть еще много чего интересного почитать.


Например что? pst


"Выбор иномарки после LADA", "Эксплуатация иномарки после LADA", "Курилку", когда хочется поржать.
Да и про Лады почитываю. Все ж интересно, чем промышляет сосед-конкурент.
RoN
Ну раз так тогда читай. pst pst
Guard_82
RoN писал(а):

Ну раз так тогда читай. pst pst


Разрешаешь?
RoN
Guard_82 писал(а):

Разрешаешь?


Позволяю! supercool
SUNshineNT
Несколько вопросов
- на первой фотке капот закрыт?
- почему молдинги по левому борту разного цвета?
- где обшивка багажника и что за куча проводов там?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы