Страница 3 из 4
Ahmet99
jorik писал(а):

у которой стригусь 10 лет наверна за пару дней записываюсь, так просто приехать нет смысла, все по записи.


Есть такие люди hehe
Пришёл, сказал "покороче", она своё дело знает, 20 минут и на кассу.
Нафиг записываться, чего там стричь вообще 63
Игорян-Питер
lexikon писал(а):

пока в планах 2 - 4 мастера + один на маникюр...без солярия
сегодня ездили по району - искали помещения...нашли парочку по 60м2, думаю хватит

на этой недели будем считать всё уже по мелочам

Добавлено спустя 36 секунд:

neclassik
подробнее можно) что значит сдают рабочие места? специалистам что ли?

если не понимаешь что сначит сдавать места-дело плохо, НО самое главное в любом бизе это КЛИЕНТЫ с бапками, а открыть многа ума не надо, и есчо у каждого мастера свои клиенты .
jorik
Ahmet99 писал(а):

jorik писал(а):

у которой стригусь 10 лет наверна за пару дней записываюсь, так просто приехать нет смысла, все по записи.


Есть такие люди hehe
Пришёл, сказал "покороче", она своё дело знает, 20 минут и на кассу.
Нафиг записываться, чего там стричь вообще 63


ну можешь ходить куда угодно Pardon Я сопсно прихожу и вапще ничего не говорю, как меня стричь, мастер сама все знает rlzz
Виктор-Вишня
Ahmet99 писал(а):

Пришёл, сказал "покороче", она своё дело знает, 20 минут и на кассу.
Нафиг записываться, чего там стричь вообще 63


"меня насадками,нах! -верх такой-то бока такой-то висок прямой,челку чуток оставить, голову мыть не надо,окантовку делаем" -15-20 мин и все! Pardon supercool
Lednik
Игорян-Питер писал(а):

и есчо у каждого мастера свои клиенты .


63 63 63
а мастера прям так и бегут к новому бизЪнес-владельцу свежеотрытого сарая на окраине с блюдечком с каёмочкой полным жЫрных клиентов ROFL ROFL ROFL
одна из проблем стрижного бизнеса - как раз таки уход мастеров с клиентами на надомную работу ROFL
т.е. мастер работает в салоне только для расширения своей базы, а потом срыгивает на надомную езду и стрижёт купоны не платя дяде за аренду.
или выводит клиентов в параллель на надомник, а сам продолжает стричь в салоне и искать новую клиентуру Wink
SPORT
Lednik писал(а):

одна из проблем стрижного бизнеса - как раз таки уход мастеров с клиентами на надомную работу


очень правильно написано......причем уводят мастера клиентов из хачсалонов.....в нормальных сетевых салонах красоты мастера в среднем сотку в месяц получают, а клиентов увести они от туда не с могут по причине того, что те клиенты кто туда ходят ....на чужих квартирах маникюр и стрижку себе делать не будут 63
Виктор-Вишня
SPORT писал(а):


очень правильно написано......причем уводят мастера клиентов из хачсалонов.....в нормальных сетевых салонах красоты мастера в среднем сотку в месяц получают, а клиентов увести они от туда не с могут по причине того, что те клиенты кто туда ходят ....на чужих квартирах маникюр и стрижку себе делать не будут 63


тут ,с учетом нераскрученности и неопытности автора речь идет за парикмахерскую(не салон красоты) для быдлоты на полубокс! Pardon
мехокро
Crazy Squirrel писал(а):

SPORT писал(а):

я агентом недвижемости не работаю.....так сейчас знакомый брал в новой москве....10 млн отдал вроде за 100квадратов...


чо та халява какая-то facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

в моем доме последнее оставшиеся коммерческое помещение

Цитата:

эт. 1
пл.36,8
цена м.кв 150 000
общая стоимость 5 520 000
пом. 4-Н


facepalm

Добавлено спустя 16 секунд:

место не проходное. глубоко во дворах


Потому что там сейчас одна большая стройка...
Lednik
SPORT писал(а):

в нормальных сетевых салонах красоты мастера в среднем сотку в месяц получают, а клиентов увести они от туда не с могут по причине того,


ну, тут базар про салон со стартовыми 600 тыр facepalm
SPORT писал(а):

те клиенты кто туда ходят ....на чужих квартирах маникюр и стрижку себе делать не будут


всё проще - мастер приезжает к клиенту на дом сам Wink
JENICH
у нас в соседней парадной тетка работает на дому. к ней просто толпы девок ходят. либо маникюр либо стрижки. выгодно походу очень , авто меняет постоянно, ща толи ку5 толи ку7 взяла.
poliman
скрещивай кошек и собак, тс
Виктор-Вишня
JENICH писал(а):

у нас в соседней парадной тетка работает на дому. к ней просто толпы девок ходят. либо маникюр либо стрижки. выгодно походу очень , авто меняет постоянно, ща толи ку5 толи ку7 взяла.


знавал одну тетку - так к ней мужики толпами ходили..на дому работала...хз че за машина у нее,но кобылица зачетная! Good
SPORT
Виктор-Вишня писал(а):

для быдлоты на полубокс!


ну ок! сколько средняя стрижка для былоты стоит.....200-300р.....парикмахерская обычно работает по 12часов , все очень просто можно посчитать......сколько они в среднем смогут оболванить человек , 10-20 ? дневная выручка какая будет? воровать расходники и уводить клиентов мастера в таких парикмахерских будут 146%

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Lednik писал(а):

всё проще - мастер приезжает к клиенту на дом сам


моя бывшая работала в сетевом салоне красоты "сан-сити", погугли.....там клиенты на чай оставляют в среднем три- четыре тысячи....эти люди в своих домах и квартирах в центре никого чужого в гости обычно не ждут.... 63
JENICH
Виктор-Вишня писал(а):

знавал одну тетку - так к ней мужики толпами ходили..на дому работала


предохранялся? hehe
Хотаб
кароч автор открывай парикмахерскую. Ток для прибыльности рекоменую вот таких парикмахерш


как мусора начнут отжимать - схлопнешся побырому и всего делов. supercool
SPORT
poliman писал(а):

скрещивай кошек и собак, тс


если ты думаешь что это халявный бизнес, то ты очень сильно ошибаешься.....только из моих знакомых уже три питомника закрыли....плюс ветеринарию надо знать......да и хорошее животное в разведение тебе куй кто продаст, дабы не создавать самому себе конкуренцию Smile
Lednik
SPORT писал(а):

моя бывшая работала в сетевом салоне красоты "сан-сити", погугли.....там клиенты на чай оставляют в среднем три- четыре тысячи....эти люди в своих домах и квартирах в центре никого чужого в гости обычно не ждут...


ну у меня тоже типа того была девчёнка парикмахер, работала в салоне, в параллель сняла себе кресло в другой парикмахерской в центре и работала там, постепенно с салона срыгнула(заработав базу) и теперь работает сама на себя, платит только аренду кресла, ну и расходники закупает сама. на телефон наняла девку-покпку студентку за какое-то копьё и оплату мобильника, та ей запись ведёт..
lexikon
я жене предложил парикмахерскую с топлес мастерами Smile голые стригут, касаться нельзя Smile думаю всем мужики района ходили)

PS
вас тут послушаешь дак 600 тыр пробухать можно и пользы от этого лучше видимо facepalm
Lednik
lexikon писал(а):

я жене предложил парикмахерскую с топлес мастерами


bboyan bboyan bboyan
http://vk.com/kazan_enjoy
lexikon
Lednik
я б этом думал года 2 назад, понятное дело что баян)
shubin81
Ahmet99 писал(а):


Пришёл, сказал "покороче", она своё дело знает, 20 минут и на кассу.
Нафиг записываться, чего там стричь вообще 63



наш человек gpn gpn Good записываются пусть девачки - им надо
*Kostik*
lexikon открывай в общем,потом расскажешь
jorik
shubin81 писал(а):

Ahmet99 писал(а):


Пришёл, сказал "покороче", она своё дело знает, 20 минут и на кассу.
Нафиг записываться, чего там стричь вообще 63



наш человек gpn gpn Good записываются пусть девачки - им надо


о ёпта facepalm брутальные самцы объявились hehe Вам ваще стричься не надо, вам бриться опасной бритвой надо Good rlzz
Поршеньковский
Насчет парикмахерских и прочего малого бизнеса в полуподвальчиках - это сплошь участковые и их жОны.
И по другому никак. Сталкивались . Иначе сэс и пожтехнадзор умерщвят...Одна экспертиза помещения стоила лет 8 назад 600тыр. Сколько сейчас ? - не знаю. И Это даже без взяток, официально, и чтобы все в порядке: пожсигнализация, второй эвакуационный выход и. т. д...
jorik
Поршеньковский писал(а):

Насчет парикмахерских и прочего малого бизнеса в полуподвальчиках - это сплошь участковые и их жОны.
И по другому никак. Сталкивались . Иначе сэс и пожтехнадзор умерщвят...Одна экспертиза помещения стоила лет 8 назад 600тыр. Сколько сейчас ? - не знаю. И Это даже без взяток, официально, и чтобы все в порядке: пожсигнализация, второй эвакуационный выход и. т. д...


ну я что бы не грубить, скажу вежливо - полный пиндежжжжь Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы