Страница 3 из 4
Детрит
ksv71 писал(а):

а то на что она одевается-лом.


скалка supercool

Добавлено спустя 24 секунды:

жабо
rpra
Бендикс ещё из этих
BPSNSK
все эти названия от тупизны и нежелания развивать мозг как минимум.

Помню, приезжал по поводу ШРУСов на СТО, так мастер долго понять не мог, чё от него мне нужно и где находится этот ШРУС. Когда показал уже, он мне выдал: "Это же граната, какой же это шруз!"
OLEG_074
Kuba
ребята а что такое будильник . а то советуютпоменять а я х.з что это .авто ваз 2112 .вместо часов стоит БК если че.
дмитрийй
rpra писал(а):

Бендикс ещё из этих

На варшавке в году эдак 94 там был рынок автозапчастей и нужно мне было прикупить обгонную муфту на стартёр продаван долго не мог понять пока не сказал бендикс
OLEG_074
гитара была?
rpra
дмитрийй писал(а):

rpra писал(а):

Бендикс ещё из этих

На варшавке в году эдак 94 там был рынок автозапчастей и нужно мне было прикупить обгонную муфту на стартёр продаван долго не мог понять пока не сказал бендикс



Да, я тоже именно так не мог его купить. Пятый продаван допер только facepalm
System
chykas
Будильник - это последняя резинка крепления глушителя Wink
wasd
Hexff писал(а):

Что такое телевизор


Эт то, чем рыбу ловят facepalm
Детрит
дмитрийй писал(а):

На варшавке в году эдак 94 там был рынок автозапчастей и нужно мне было прикупить обгонную муфту на стартёр продаван долго не мог понять пока не сказал бендикс


А ты из принципа ДОЛГО не говорил слово "бендикс"?
дмитрийй
Детрит писал(а):

дмитрийй писал(а):

На варшавке в году эдак 94 там был рынок автозапчастей и нужно мне было прикупить обгонную муфту на стартёр продаван долго не мог понять пока не сказал бендикс


А ты из принципа ДОЛГО не говорил слово "бендикс"?

63 Да решил поклычить продавана что бы в следующий раз знал мат. часть и что продаёт... Wink
dorinspector
BPSNSK
dorinspector писал(а):

мегабаян


а там бендикса нет
Rover_61reg
Hexff писал(а):

Дайте фото сабли ребят





2 - краб.
3- сабля.
7 - яйца.
9- ромашка.
10 - нижняя рамка телевизора.[/img]
Duffer
rover
ksv71 писал(а):

Hexff писал(а):

Так поясните, бывают подвески в которых к этой хрени рычаги подвески крепятся? Я не понимаю.


2108 facepalm



А про то, как переваривать гайку, или мечиком на 10 новую резьбу прорезать, ползая там по полдня и выбирая кованные крабы вместо ломающихся постоянно штатных, он наверное удивится hehe

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Rover_61reg
Цитата:

9- ромашка.


Ромаш-ки
дмитрийй
rover писал(а):

выбирая кованные крабы вместо ломающихся постоянно штатных,

А чё оне ламаюцца?
rover
дмитрийй писал(а):

rover писал(а):

выбирая кованные крабы вместо ломающихся постоянно штатных,

А чё оне ламаюцца?



Ломаются-то ладно, а вот когда на перекресток выезжаешь а оттуда болты сыпятся и ты за ними бегаешь собираешь, то совсем того... 63
Продаются усиленные, или железные. Правда железные если брать, то аккуратно ездить надо, а то они при тычках уводят сам передок.

Говорили можно десяточную балку ставить, в самару, и даже где-то отчеты видел, но было это давно, посему нет гарантии,что не показалось
Rover_61reg
rover писал(а):

Ромаш-ки


ОК, принято, рисовал две, написал про одну...
rover писал(а):

Говорили можно десяточную балку ставить, в самару, и даже где-то отчеты видел


угу народ там чуть ли не рельсу ставит (ремкомплект из толстого уголка).

Кстати про крепость телевизора на полоседане.
Не ожидал (без тролленья вага - жалко просто парня).

https://www.youtube.com/watch?v=wbZ_W6NIcqI&hd=1
Цифра
Rover_61reg
Спс, за труды. Очень наглядно. Не понятно назначение сабли и ее крепление к основанию телевизора.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Rover_61reg писал(а):

Кстати про крепость телевизора на полоседане.
Не ожидал (без тролленья вага - жалко просто парня).

https://www.youtube.com/watch?v=wbZ_W6NIcqI&hd=1


Парень фигню говорит, про сравнение Рио с Поло седаном. Рио в сравнении с Поло седаном вообще производит впечатление машины классом выше (у Автомана есть видео сравнения, даже по видео видно). Поло седан по качеству интерьера сильно уступает и на ходу ведро без шумки.
ksv71
Hexff писал(а):

Спс, за труды. Очень наглядно. Не понятно назначение сабли и ее крепление к основанию телевизора.


это продольный рычаг, ограничивает перемещение поперечного рычага вперед-назад по ходу авто.
к телевизору крепится через сайлент блок в одельном аллюминиевом корпусе , краб в простонародье, тремя болтами М10
Rover_61reg
Hexff писал(а):

Не понятно назначение сабли и ее крепление к основанию телевизора.


ээконом вариант треугольного рычага подвески макфферсон



http://youtu.be/I7XJO3F476M

Сабля - защищает от перемещения рычаг подвески в продольной плоскости и позволяет регулировать кастер.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Hexff писал(а):

Поло седан по качеству интерьера сильно уступает


на вкус и цвет, кому-то "рюшечки", кому-то "практиш-квадратишь"...
Цифра
ksv71 писал(а):

это продольный рычаг, ограничивает перемещение поперечного рычага вперед-назад по ходу авто.


Как-то невнятно имхо. Легкий удар по телевизору и стойка завалится?
ksv71
Hexff писал(а):

Легкий удар по телевизору и стойка завалится?


ну в принципе что считаь легким ударом hehe
там лонжерон так то связывает это все в продольном направлении, так что вьипат надо нормально, при этом сто пудов треть морды будет разворочено.
а так попадают в ямы-колодцы, если не гниль зубила, краб люминиевый ломает нахрен, диск колесный в помои, а площадка на месте, новый краб привернул и в путь.
но конечно крепление рычагов через подрамник снижает ударную на кузов, но это же дороже, тазоэкономия lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы