Страница 3 из 7

Уходить, если найдется вариант в ту же з/п или меньше но проще?.

  • да, у него з/п малая для этой сферы дея-ти, отсюда уходить точно[ 1 ]3%
  • з/п сойдет, пусть пересидит год, а там смотреть уже что да как[ 6 ]22%
  • нет, не уходить з/п хорошая по текущей ситуации в стране[ 18 ]66%
  • свое (в каменты)[ 2 ]7%
Всего голосов: 27
Meffex
*Kostik* писал(а):

Моя жена еще жестче чем я рассуждаю.


supercool Угу. Мы тоже так начинали. А потом понеслась facepalm Я вообще не понимаю, как я 2013-й в ноль вышел с мелким пупсом да еще и ремонтом с нуля facepalm Еле-еле под НГ с долгами расплатился.

*Kostik* писал(а):

"самое лучшее для моего ребенка" чтоб в песочнице выеб....ся перед другими


"Самое лучшее" песочницей отнюдь не заканчивается. Есть еще куча расходов, которые никто, даже вы, и не увидите. facepalm
*Kostik*
Meffex писал(а):

*Kostik* писал(а):

Моя жена еще жестче чем я рассуждаю.


supercool Угу. Мы тоже так начинали. А потом понеслась facepalm Я вообще не понимаю, как я 2013-й в ноль вышел с мелким пупсом да еще и ремонтом с нуля facepalm Еле-еле под НГ с долгами расплатился.



да мне пох,тем более если денег нет. Уж какие мы в 90е росли, я еще более менее, а кто-то батину обувь носил на 5 размеров больше и ничего.
Богамол
Maratos писал(а):

У меня 40р з/п


нам бы такую зарплату!!!
Илья В.
70-80 на семью с ребенком если жена не работает это в регионах неплохо только. В Москве с ее проблемами х.з
Сумма нормальная, чтобы просто жить без излишеств.

Если у кореша щас нет реальных предложений на большую сумму, то рыпацо не надо ибо бездарь он.
Сначала ищутся варианты потом сваливать надо.
Meffex
*Kostik* писал(а):

да мне пофиг,тем более если денег нет. Уж какие мы в 90е росли, я еще более менее, а кто-то батину обувь носил на 5 размеров больше и ничего.


Отвечу, как жена тебе ответит: "Ты еще блокаду вспомни да голодомор" А теща еще жестче скажет. Вот тогда завоешь, волком завоешь. facepalm
*Kostik*
Meffex писал(а):

*Kostik* писал(а):

да мне пофиг,тем более если денег нет. Уж какие мы в 90е росли, я еще более менее, а кто-то батину обувь носил на 5 размеров больше и ничего.


Отвечу, как жена тебе ответит: "Ты еще блокаду вспомни да голодомор" А теща еще жестче скажет. Вот тогда завоешь, волком завоешь. facepalm



Ну и чего мне жена сделает с тещей?
Meffex
Илья В. писал(а):

Сумма нормальная, чтобы просто жить без излишеств.


По-большому счету, согласен. Мне хватало, хватало и меньше - тут прижался, там прижался, чутку занял, перекантовался. Нормуль все будет. Но бабы мозг съедят, это точно.
Zibnow
Предвижу масквсрачь. supercool
Meffex
*Kostik* писал(а):

Ну и чего мне жена сделает с тещей?


Что сделают? Не, ну бить, конечно, не будут. hehe Дадут понять, что ты мало зарабатываешь и не мужик ни фига, раз денег больше принести не можешь. А то и прямым текстом будут говорить. Приятного мало, все зависит от твоей психологической устойчивости.
*Kostik*
Meffex писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну и чего мне жена сделает с тещей?


Что сделают? Не, ну бить, конечно, не будут. hehe Дадут понять, что ты мало зарабатываешь и не мужик ни фига, раз денег больше принести не можешь. А то и прямым текстом будут говорить. Приятного мало, все зависит от твоей психологической устойчивости.

пошлю и уеду в Испанию к друзьям))) или я как пес должен целовать ноги сначала жене потом теще и песдовать на работу вторую?

Последний раз редактировалось: *Kostik* (03 Января 2014 23:45), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
Meffex писал(а):

Но бабы мозг съедят, это точно.



а это от тебя зависеть будет.
ну или некуй на таких жениться

Meffex писал(а):

Мне хватало, хватало и меньше - тут прижался, там прижался, чутку занял, перекантовался.



Если кредитов нет вообще не проблема. просто про отпуск за границей забыть надо вот и все в общем то.
Kender
Meffex писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну и чего мне жена сделает с тещей?


Что сделают? Не, ну бить, конечно, не будут. hehe Дадут понять, что ты мало зарабатываешь и не мужик ни фига, раз денег больше принести не можешь. А то и прямым текстом будут говорить. Приятного мало, все зависит от твоей психологической устойчивости.


тещу сразу в сат слать. Пусть тестя строит.
*Kostik*
Meffex
попробуй рукоприкладство 63
BPSNSK
V1T писал(а):

какой откровенный бред facepalm
работает с 9 до 5-ти пятидневку, и типа времени свободного мало facepalm
и конечно же лолегархам лола с 80 тыщами не прокрмить ребетнка facepalm


+80
serg26
песдес какой то, в епенях, что такую зарплату платили надо или работать топ менагером в фирме принадлежащей москвачам, или проявлять в течении всей своей карьеры, ну хотяб лет 10 минимум чудеса невьепизма которые прославят тебя на весь город как суперкриэтивспешиал ептить и то люди с мало мальски коммерческой жилкой на вольные хлеба после такого уходят, а не к "дядям", а тут "чудо - быдлобуро стандартное" выепыеваетсо facepalm
*Kostik*
serg26 писал(а):

песдес какой то, в епенях, что такую зарплату платили надо или работать топ менагером в фирме принадлежащей москвачам, или проявлять в течении всей своей карьеры, ну хотяб лет 10 минимум чудеса невьепизма которые прославят тебя на весь город как суперкриэтивспешиал ептить и то люди с мало мальски коммерческой жилкой на вольные хлеба после такого уходят, а не к "дядям", а тут "чудо - быдлобуро стандартное" выепыеваетсо facepalm



Ну тут тоже парень не после инста пришел,а 8 лет проработал в крупной фирме
serg26
*Kostik* писал(а):

serg26 писал(а):

песдес какой то, в епенях, что такую зарплату платили надо или работать топ менагером в фирме принадлежащей москвачам, или проявлять в течении всей своей карьеры, ну хотяб лет 10 минимум чудеса невьепизма которые прославят тебя на весь город как суперкриэтивспешиал ептить и то люди с мало мальски коммерческой жилкой на вольные хлеба после такого уходят, а не к "дядям", а тут "чудо - быдлобуро стандартное" выепыеваетсо facepalm



Ну тут тоже парень не после инста пришел,а 8 лет проработал в крупной фирме



ну и что? абсолютно стандартный специалист, пусть и с неплохим опытом, креатиффа - 0
*Kostik*
serg26 писал(а):

*Kostik* писал(а):

serg26 писал(а):

песдес какой то, в епенях, что такую зарплату платили надо или работать топ менагером в фирме принадлежащей москвачам, или проявлять в течении всей своей карьеры, ну хотяб лет 10 минимум чудеса невьепизма которые прославят тебя на весь город как суперкриэтивспешиал ептить и то люди с мало мальски коммерческой жилкой на вольные хлеба после такого уходят, а не к "дядям", а тут "чудо - быдлобуро стандартное" выепыеваетсо facepalm



Ну тут тоже парень не после инста пришел,а 8 лет проработал в крупной фирме



ну и что? абсолютно стандартный специалист, пусть и с неплохим опытом, креатиффа - 0

ну повезло, с некоторых и креатив требуют за это бабло.
Цифра
Хотаб писал(а):

нормального логиста уж на такие то объемы можно и за 30цаху найти.


Вот мне тоже кажется, что 80 для логиста, пусть даже в Мск, очень хорошо.
*Kostik*
Hexff писал(а):

Хотаб писал(а):

нормального логиста уж на такие то объемы можно и за 30цаху найти.


Вот мне тоже кажется, что 80 для логиста, пусть даже в Мск, очень хорошо.



Логиста международника? агащас за 30. Во первых знание таможенного законодательства,языка,постоянные переговоры вне рабочее время и улаживать различные форсмажоры. Мало мальски знать экономику чтоб заключать выгодные контракты со сторонними перевозчиками.

Это вам не жена дяди Васи дальнобойщика на телефоне с факсом. И то одни нервы
Цифра
*Kostik*
Ну я не специалист. Если, конечно, столько навалено, то оно может и нормально. Я думал, что таможней и прочим (ВЭШ) другие люди занимаются. А логист просто движение товара организовать, чтобы нужные единицы были в нужном месте, в нужное время.
Илья В.
У нас на иностранных автозаводах у логистов такие зарплаты. в среднем 1500 евро
*Kostik*
Hexff писал(а):

*Kostik*
Ну я не специалист. Если, конечно, столько навалено, то оно может и нормально. Я думал, что таможней и прочим (ВЭШ) другие люди занимаются. А логист просто движение товара организовать, чтобы нужные единицы были в нужном месте, в нужное время.



Ну теорию таможни знать обязан. Ах да, еще должен соображать в машинах, особенностях вместимости и расчитать сколько влезет.
ГМП
Ahmet99 писал(а):

на бенз 10


Ну я не знаю вашихзапросов, мож вы и в туалет на авто ездите.
При ВАШИХ ценах - ну откуда 330 баксов на бензин?
Или у вас у всех Хаммеры, или.... supercool
Maratos
*Kostik* писал(а):



Логиста международника? агащас за 30. Во первых знание таможенного законодательства,языка,постоянные переговоры вне рабочее время и улаживать различные форсмажоры. Мало мальски знать экономику чтоб заключать выгодные контракты со сторонними перевозчиками.

Это вам не жена дяди Васи дальнобойщика на телефоне с факсом. И то одни нервы



Костик прав. раньше по молодости этим занимался- все как он и написал.
прибавь еще сюда водил которые постоянно ипали моск - там спустило, там потекло, тут стою, тут вес не сошелся, там счас вскроют...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы