Страница 3 из 3
JENICH
винтовые соединения подтягивать полагается каждые пол года. но этоже некто не делает. вот и подгорают они потихоньку . есть разьемы для соединения меди и алюминия , они подпружинены и между собой не касаются + еще и в специальной пасте ( защита от окиси). они для внутренней проводке
FHR
Онотоле
фирма та же, но флажок один выключателя на две линии, есть маленькая кнопочка тест
Derek
от цуке.
а просмотров темы 1060 раз.
Онотоле
FHR
ну эт значит узо, раз тест есть. либо ищи буквы L/N, либо схему. ну обычно слева фаза.
а вообще раз выбивает значит где-то утечка есть, это очень плохо
FHR
Онотоле писал(а):

FHR
ну эт значит узо,... обычно слева фаза


о как, а я фазу справа завел,
буковок L и N не наблюдаю так бы сам разобрался Pardon
Вова Длинный
zett писал(а):

FHR писал(а):

приезжали электрики, восстановили отгоревший провод, сказали что специальных цацок для пары медь/ал. искать у нас бесполезно, примотали,
медь 2.5 квадрата держит до 18 кВт, в некоторых источниках меньше.



facepalm Это пестец supercool
Тебе птушники-недоучки в уши нассали чтобы нихрена не делать.
Сраные 2,5 квадрата даже по потерям не проходят, я уже не говорю обо всем остальном.



По максимальной мощности он тоже не проходит, причем не просто не проходит, а эдак больше чем в два с половиной раза supercool



Если его еще по КЗ посчитать, я уверен, там такие токи получатся что вводной автомат не отключится никогда facepalm Прикинь картину маслом - ламер повесил диф, он весь такой красивый висит, можно его ручкой щелкнуть, включить/выключить, но свою главную функцию - защиту при коротком замыкании - не выполняет hehe Напомнить основную причину пожаров в этой стране? Короткое замыкание электропроводки Pardon


Яка гарна програма!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы