Страница 3 из 4
Серго К.
*Kostik* писал(а):

Нужна дизельная малолитражка.



Дастер на ручке? supercool
*Kostik*
Какой-нибудь сузуки свифт 1.2 тысяч за 300 с расходом литров 6.
Серго К.
*Kostik* писал(а):

Какой-нибудь сузуки свифт 1.2 тысяч за 300 с расходом литров 6.



Ну если бензин, тогда вот http://www.zr.ru/content/articles/425893-vybirajem_dostupnuju_malolitrazhku/
*Kostik*
Я помню в каком-то журнале выбирали самую экономичную машину, вроде свифт там был. Но с ними тоже надо осторожно, в пробке могут жрать много один хрен. Конечно глупо это всё, но думаю доведут до того, что придется рано или поздно продать паркетник.
SeaRunner
Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Они настолько часто, что ездить будет уже невозможно




Я и езжу не быстрее 80... Pardon



Ясен пень, быстрее-то страшно на этом чуде - того и глядишь на ходу что-нить отвалится pst
Серго К.
SeaRunner писал(а):

Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Они настолько часто, что ездить будет уже невозможно




Я и езжу не быстрее 80... Pardon



Ясен пень, быстрее-то страшно на этом чуде - того и глядишь на ходу что-нить отвалится pst



Не суди по своему тарантасу Wink
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

Я помню в каком-то журнале выбирали самую экономичную машину, вроде свифт там был. Но с ними тоже надо осторожно, в пробке могут жрать много один хрен. Конечно глупо это всё, но думаю доведут до того, что придется рано или поздно продать паркетник.


А мы тебе про это еще в твоей теме говорили - паркет на... не уперся в городе и на дорогах. А вне дорог он не ездит ваще. Так что паркет - это бессмысленное выкидывание денег вникуда. Как и куча других МОДНЫХ вещиц. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Серго К. писал(а):

Не суди по своему тарантасу Wink


Эта тема за тобой - народоваген уже движки в сборе меняет, что дальше будет - подумать страшно ROFL
Серго К.
SeaRunner писал(а):

Как и куча других МОДНЫХ вещиц.



Типа порогов как у тебя? 63

Добавлено спустя 52 секунды:

SeaRunner писал(а):

Эта тема за тобой - народоваген уже движки в сборе меняет, что дальше будет - подумать страшно



А ты не думай и все будет ОК Drinks or Beer
*Kostik*
SeaRunner
ну выкинул бы на фокус за 950, не велика разница,паркет удобнее легковушки.
Vassya
*Kostik* писал(а):

Серго К.
там центральная дорога чистится,там можно машину кидать либо на перекрестке внутренних улиц


и дальше весь скарб на себе?
*Kostik*
Ну метров 50 да.
V1T
*Kostik* писал(а):

Я помню в каком-то журнале выбирали самую экономичную машину, вроде свифт там был. Но с ними тоже надо осторожно, в пробке могут жрать много один хрен. Конечно глупо это всё, но думаю доведут до того, что придется рано или поздно продать паркетник.


ты только его купил и показал жене премиум, а уже думаешь продавать)) смотри, а то на панде придптся искать курящую матершинницу продавщицу из пятерки 63
*Kostik*
На Панде еще щемить на дороге будут facepalm
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

SeaRunner
ну выкинул бы на фокус за 950 купил бы Сида по акции за 650 с зимней резиной и подарками, не велика разница всего 2 раза: 1300 vs 650,паркет удобнее легковушки.


Поправел. (с) мой gpn
*Kostik*
SeaRunner писал(а):

*Kostik* писал(а):

SeaRunner
ну выкинул бы на фокус за 950 купил бы Сида по акции за 650 с зимней резиной и подарками, не велика разница всего 2 раза: 1300 vs 650,паркет удобнее легковушки.


Поправел. (с) мой gpn



760 тысяч уже со скидкой за самую бедную комплектацию на автомате. Функции те же что на Рио, правда абс есть. Всё. Хорошая комплектация стоит 950 на Сид. По твоей логике я мог и Паркет купить за 800 тысяч на палке, дороже сида на палке на 150 тысяч, только там комплектация богаче к тому же.
Bom-rus
STAS152005 писал(а):

Речь идет о том что плотность покрытия камерами стала таковой что просто неудобно ездить только разогнался как надо тормозить и сбрасывать...


Круиз контроль рулит Smile
*Kostik*
У меня он отключается когда на тормоз нажмешь,неудобно очень.
RoN
Че тут? Москали плачут из-за камер? hehe
Bom-rus
*Kostik* писал(а):

У меня он отключается когда на тормоз нажмешь,неудобно очень.


Можно палку упереть между сиденьем и педалью газа - тогда отключаться не будет Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

*Kostik* писал(а):

У меня он отключается когда на тормоз нажмешь,неудобно очень.


У всех так cry А еще на скорости меньше 30 км/ч не работает. Мир не совершенен!
shubin81
SeaRunner писал(а):

*Kostik* писал(а):

SeaRunner
ну выкинул бы на фокус за 950 купил бы Сида по акции за 650 с зимней резиной и подарками, не велика разница всего 2 раза: 1300 vs 650,паркет удобнее легковушки.


Поправел. (с) мой gpn



дай ссылку на сарай сид с автоматом и двигом 2 л, за 650 ? supercool
SeaRunner
Серго К. писал(а):

SeaRunner писал(а):

Как и куча других МОДНЫХ вещиц.



Типа порогов как у тебя? 63


Завидно - завидуй молча pst


Серго К. писал(а):

А ты не думай и все будет ОК Drinks or Beer


Я понял как ты авто покупаешь - не думая pst

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

*Kostik* писал(а):

760 тысяч уже со скидкой за самую бедную комплектацию на автомате.


Костик, я знал, что ты дурак, но что такой - это новость:
http://www.kia.ru/models/ceed_sw/options/
Прямо сейчас висит спецпредложение на аффтомат за 729К + комплект зимних шин. Это еще даже в салон не ходил и с манагером не базарил, водя у него перед носом налом Wink

Если выпукивать перестанете про невозможность жизни без аффтомата и прочего юэсби - то вполне реально сторговать вторую комплектацию на ручке за 640-650К, еще и руль кожаный будет. И это будет НОВАЯ машина, которая 5-7 лет беспроблемно откатается Wink

*Kostik* писал(а):

По твоей логике я мог и Паркет купить за 800 тысяч на палке, дороже сида на палке на 150 тысяч, только там комплектация богаче к тому же.


Не мог - ты кредитчик. 63

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

shubin81 писал(а):

дай ссылку на сарай сид с автоматом и двигом 2 л, за 650 ? supercool


Сам придумал - сам и давай. Я тебе такого не обещал supercool
Maratos
RoN писал(а):

Че тут? Москали плачут из-за камер? hehe



тут реально ж#@а.
и вас это ждет.
SeaRunner
Maratos писал(а):

RoN писал(а):

Че тут? Москали плачут из-за камер? hehe



тут реально ж#@а.
и вас это ждет.


Дрюкать стали гонщегов как в Европах? Давно пора supercool
*Kostik*
SeaRunner Перепутал, они надоели по 3 цены писать.Видел 729, написал 760 случайно,т.к. комплектация поинтереснее и я заострил на ней внимание. Манагер скидывать ничего не будет, это Киа, а не Мицубиси за полторашку, уверен на 150%. Подарки подарят, но цену не скинут и на нал им наплевать. Кстати за 769 актуальнее комплектация, там хоть системы безопасности есть такие как ЕСП и антибукс. А на ручке сейчас возьмет только идиот в Москве. Если раньше на ней можно было повваливать, типа пошустрее, попроворнее, то сейчас несмотря на пробки еще и камеры повесили, там где пробок поменьше. Перепродать потом тоже проблема, на ручке сейчас не покупают даже б.у.

Судя по комплектации это будет тот же РИО, который у меня сейчас гниет во дворе, т.к. жене особо не надо никуда,а если надо и я дома, то берет Спортаж. Но кстати из-за пробок сцепление уже схватывает в конце на пробеге 20 тысяч 63 Так что смысл менять РИО на СИИД в той же комплектации я не вижу доплачивая стоимость 2й РИО.
_oz_
*Kostik* писал(а):

У меня он отключается когда на тормоз нажмешь,неудобно очень.


так это ж хорошо.
У меня он включается нажатием одной кнопки на руле и машина набирает сама ранее заданную скорость. Можно еще настроить ограничение скорости и включать его когда в нас. пункт въезжаешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы