Страница 3 из 18
Гаврилыч
Подставить молдавана, опозорив его перед всеми.
Дать 3,14здюлей и пусть валит в свою молдованию, еси появится снова, снова навалять.
Напоить бромом или чем то аналогичным..., что бы перед дефкой опозорился неоднократно.

Да мало ли что можно ещё сделать, было бы с кем. Pardon
Varta
Может найти деффке другого пацана?
Фото будет или нет? Может там страхолюдная мымра из средней полосы роиссы, пусть хоть с цыганами, хоть с обезьянами спит 63
Meffex
А можно скажу?
Я тоже сначала хотел сказануть, что привет семье и ничего ТС уже не сделает. Но таких и без меня хватает. А если пофантазировать немного в другую сторону?
Молдавашки - они халтурщики, но семью почитают и любят. Так что если там любовь, то уж бабло молдавашка достанет. И второго заделает, и третьего и т.д. ... И чем это девка ломает себе жизнь? Дети - это прекрасно! Кроме того, а если бы при тех же самых условиях, но не молдовашка, а коренный масвкич/чеховец? Такого можно потерпеть?

...мда, пишу, и сам в эту херню не верю facepalm
Выводы:
1. ТСу не делать ничего! Вообще ничего.
2. Мамаша такая же безмозглая, как и дочь.
3. Не верю я про первую любовь. Если дочка не знала слова нет с детства, то думаю, что она лет пять как вскрыта.
4. В лучшем случае, как сказал Тони, поипуцца пару лет и разойдутся. Правда, есть вариант, что за пару лет в хате перебывает пол-Молдавии. Главное, как сказал Кобуска, в квартире не прописывать. Кстати, ТС, на всяк случай забери у сестры оригиналы документов на квартиру.
5. Самая первая дура здесь - мама. (А мож мама сама виды на итальянца имеет?)

Wanderlust писал(а):

С сестрой поговори, её видение ситуации - на что они жить собрались. Лучший ход - "-доча, вышла замуд? Теперь решайте семейные трудности с мужем. И финансовые.


Не будет такого НИКОГДА! Доча скажет, что мой итальянец все сам сделает, мы сами всего добьемся, мы же теперь семья. А мама, роняя соплю, скажет, что есичо поможет.
Kender
*Kostik* писал(а):

Holz писал(а):

FHR писал(а):

Свезло вам


Да мне лично, эта Санта Барбара была по фиолету, баба редкая блондинка, а тесть с тёщей души в ней не чаяли и жопу до 30 лет влажной бумажкой вытирали. Но армяне меня бесили, пестаполить мастера, по ушам ездить, а на деле ***** полная.



а кто из наций нормально работают?


вот появится Яша в треде и расскажет pst
Meffex
Гаврилыч писал(а):

Подставить молдавана, опозорив его перед всеми.


Подставлять не устанешь?
Здесь понадобится аццкей гениальнейший план, составленный лучшими умами ЛОЛа, продуманный до мельчайших подробностей с точки зрения психологии, травматологии, уголовного, миграционного и жилищного кодекса. И главное, чтоб все толерантненько было обставлено. Ну например, молдаван бить нельзя, итальяшек - можно.
Kender
Meffex писал(а):


5. Самая первая дура здесь - мама. (А мож мама сама виды на итальянца имеет?)
.


истинно так

Добавлено спустя 42 секунды:

Гаврилыч писал(а):


Напоить бромом или чем то аналогичным..., что бы перед дефкой опозорился неоднократно.


пургеном
Шульц
Meffex писал(а):

Главное, как сказал Кобуска, в квартире не прописывать. Кстати, ТС, на всяк случай забери у сестры оригиналы документов на квартиру.
.



Кто очём: вшивый о бане, а москали о прописке.. facepalm
Как говорили в одном романе, москалики ребята хорошие, вот только квартирный вопрос их испортил.. Pardon
Meffex
Шульц писал(а):

вшивый о бане, а москали о прописке


Шульц, помоги молодой семье, приюти итальянца hehe
Holz
Шульц писал(а):

Кто очём: вшивый о бане, а москали о прописке..

Как говорили в одном романе, москалики ребята хорошие, вот только квартирный вопрос их испортил..


А-ха-ха, можно подумать, за МКАДом квартиры пустые стоят, никто жЫть не хочет. 63
V1T
можт у него 21 см, тут уж никакие отвороты не помогут, и маманя его тоже после душа наверно видела, поэтому тоже не против lol1 63
Holz
V1T писал(а):

можт у него 21 см

Тут даж Чапай не устоит. 63
FHR
Подставить не проблема:
1. Свиснуть у племянницы телипон, во время когда у ней Будулай гостил.
2. Нанять девку, которая скажет что этот Челентано к ней приставал с грязными полиманоподобными намерениями.
3. Найти того кто прошел через таких вот и расскажет все «из первых рук»
Meffex
FHR писал(а):

Свиснуть у племянницы телипон


Взял позвонить, положить на место забыл.
FHR писал(а):

Нанять девку, которая скажет


49%, что такая нанятая окажется такой же итальянкой.
Еще 49%, что девка заломит цену, при которой итальяшку будет дешевле грохнуть. А на сдачу еще и саму девку.
FHR писал(а):

Найти того кто прошел через таких вот и расскажет все «из первых рук»


Собираем истории сюда, ТС почитает их сестре и племяшке на ночь. hehe
Шилов
Meffex писал(а):

Гаврилыч писал(а): Подставить молдавана, опозорив его перед всеми.



Подставлять не устанешь?



а кстати какие у него взаимоотношения с ФМС?
Поршеньковский
Otto Frija писал(а):

Серго К. писал(а):

...Видимо девочка не знает слова "нет"


Поправка: Родня обязана сказать своё веское ФЭ если видит что человек собирается создавать семью не с тем. Но сам человек, принявший решение приняв это фэ к сведению ес-сно всё равно решает сам и никак иначе.
Высказывания серии "мы тебе запрещаем жениться/выходить замуж за ..." у любого нормального человека вызовут только одну реакцию - посыл приказывателей прямо и направо.


Одназначно.

Если ТС хочет переломить ситуацию, то он должен сказать родне:
- Ответственность за это решение я беру на себя.

Да, он окажется виноватым. И племянница его даже проклянет, сейчас или потом. Причем, обязательно проклянет.
Ведь что она скажет цыгану? - я тебя люблю, но дядя против.

DVDrom4ik
Так что придется взойти на голгофу и сказать им и себе:
- (Я) принимаю такое решение.
- (Я) против и точка

ПС:
Это не шуточки.
Вот моя практика.
1. Подругу детства жены убил в ревности муж молдованин. Его даже не осудили по просьбе её же родителей. О-ситуация! - Ведь тогда сын останется совсем сиротой. Вот это трагедия.
Пример №2:
Своячница 20 лет назад вышла замуж за образованного узбека...
Родители ее, с возможностями люди, чтобы было не стыдно, сделали
из него "князя". Дали ему хороший старт.
В итоге все равно трагедия. Он ее 20 лет бил, а она боялась расстроить родителей
Яков_Лещ
Art_16R писал(а):

Перцу



DVDrom4ik писал(а):

19 лет



nea
Meffex
Поршеньковский писал(а):

Ведь что она скажет цыгану? - я тебя люблю, но дядя против.


А вот для цыгана это, кстати, может стать поводом
Поршеньковский
Meffex писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Ведь что она скажет цыгану? - я тебя люблю, но дядя против.


А вот для цыгана это, кстати, может стать поводом



Да, придется быть готовым к неприятному "разговору"
Яков_Лещ
Kender писал(а):

вот появится Яша



Что я могу сказать? Если это не молдавский еврей, то дело плохо... cry
FHR
Почитать ей выдержки из Майн Кампф где цыгане, гомосеки, проститня –одного поля ягоды, причем с научным обоснованием, она всяко призадумается. Потом рассказать что Молдова –беднейшая страна европы, ей даже в евросоюз не предлагают, теперь они с Румынией пытается обьединиться.
Ну типа дети дебилами по умолчанию будут способными только в носу ковыряться после того как из жопы палец достали
Илья В.
Konst писал(а):

русские должны спать только с русскими.



+100
Лично для мня если баба обезьянам давала - не женщина более
А так отца в семье нет - закономерный итог.
B.D.V.
Предлагаю на семейном совете сказат, что все согласны, но с этой минуты они живут на СВОИ деньги, и если малдавошка готов содержать семью, то пусть содержит. Денег ни копейки не давать, ни на проезд ни на сигареты(наверняка курит и красавица и штукатурщик).

Есть 2 примера. У одних знакомых тоже племянница сначала с молдавней связалась, залетела, поженились, разбежались, потом от таджика залетела, решив узнать сможет залететь или нет, потом ещё пару гастеров сменила. Сейчас вроде одна тащит двух негритят на себе.
Другая точно так же, только толи от таджика, толи от узбека сначала залетела, от сразу смылся. Второго тоже от ни пойми кого сделала. Сейчас тоже одна, правда живет в деревне, иногда мама с папой ей помогают.
Holz
Да-а, бляц.... Русские бабы, конечно самые "красивые", но и самые глупые. facepalm
частенько вижу в гастрономах вокруг дома, русскую молодую свинку с черножопым йопырем.. Ну тут понятно, её никто не ипёт, ему другие не дают. Но у ТС, с его слов ситуация другая.
Поршеньковский
Holz писал(а):

Да-а, бляц.... Русские бабы, конечно самые красивые, но и самые глупые.


Да нефига.
Просто у нас родня самоустранилась от выбора спутника жизни своим детям.
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Art_16R писал(а):

Перцу



DVDrom4ik писал(а):

19 лет



nea


Предлагаешь Перцу заняться делом отбивания? А нужно ли это Перцу? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы