Страница 3 из 9
AMAROCK
LOZZY писал(а):

не факт


Но тыже богаче их. Они тебе завидуют. Они говно.
Это хреновая-же точка зрения на жизнь.
Виктор-Вишня
надо подписаться на эту тему! supercool
[/cut]
AMAROCK
LOZZY писал(а):

AMAROCK писал(а):

Но тыже богаче их. Они тебе завидуют.


мне на это накласть как бы supercool зависть их сьест с потрохами supercool


Так в том-то и дело, что не завидуют. Может стремятся к большему - это нормально, но зависть - удел единиц. Масса - не завидует. Некоторые злятся. Некоторых все устраивает. Некоторым похер. И примерно их равное количество. Разве что стремящихся больше процентов на 20.
Виктор-Вишня
AMAROCK
ты б лучше ,чем воздух-то сотрясать -про себя бы рассказал!
завидуешь кому-то?
не?
тебе завидуют?
не?
знаешь того кто кому-то завидует? не?
почему? итд...
а то сейчас ты походишь на Швондера из "Собачьего сердца" -который со своими соплеменниками ненавидел профессора за то,что тот больше чего-то добился.. Pardon
Vert Shkan
Я чаще другие ситуации наблюдаю в жизни.
Людей которые стали получать на 200$ больше, и стали считать всех вокруг го%ом 63
Офисное планктонье, которые стукнулись о потолок собственной лени и от злости объявляют себя Илитой перед тем же сварщиком (который кстати получает в 5 раз больше).
А те кто пробивает себе путь на верх, им вообще не до других обычно.
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Все чаще и чаще реакцию нормального человека на лоховской успех примазавшихся к кормушке, подлиз, бесхребетных беспринципников, торгашей - стали называть завистью. Завистью к чему ? К неумению раздвигать булки ради выгоды ? Неумение загнать свою совесть в темный угол ? Неумение быть человеком ?
Ведь все согласны, что в это время рулит не ум, а умение приспособиться, вовремя лизнуть, вовремя подставить корму.
Так при чем тут зависть ?


AMAROCK
Бесполезно метать бисер свиньям.Не оценят Pardon
А мрази лизожопы всегда были , есть и будут есть. Потому как о совести они даже и не знают. Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (08 Января 2014 19:28), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
Vert Shkan писал(а):

Я чаще другие ситуации наблюдаю в жизни.
Людей которые стали получать на 200$ больше, и стали считать всех вокруг го%ом 63
Офисное планктонье, которые стукнулись о потолок собственной лени и от злости объявляют себя Илитой перед тем же сварщиком (который кстати получает в 5 раз больше).


Вот про эту клинику мне и интересно. Откуда это взялось ? Уж не от блондинок из сериалов нахватались-ли ?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Виктор-Вишня писал(а):

AMAROCK
ты б лучше ,чем воздух-то сотрясать -про себя бы рассказал!
завидуешь кому-то?
не?
тебе завидуют?
не?
знаешь того кто кому-то завидует? не?
почему? итд...
а то сейчас ты походишь на Швондера из "Собачьего сердца" -который со своими соплеменниками ненавидел профессора за то,что тот больше чего-то добился.. Pardon


Сумбурные выводы, не обоснованы ни чем. Интересная реакция на раздражитель. Похоже болен, но не так, как пингвин. Переходная стадия. осталось еще баксов на 500 начать получать, чтобы процесс оговневания окружения завершился. Нет ?

Добавлено спустя 46 секунд:

S597SMRUS
Да это понятно. Мне до источника докопаться-б.
S597SMRUS
rattle писал(а):

как они бы не пыжились, но зависти к ним нет, как бы они этого не хотели, а стеб принимать за зависть, так это от слабоумия)


Good Bravo Bravo Это верх тупости- показывать какой ты крутышка практически незнакомым людям Pardon От недалекого ума это все.Незнакомые все-равно не оценят, лишь посмеются и постебаются hehe
Виктор-Вишня
AMAROCK писал(а):

Сумбурные выводы, не обоснованы ни чем. Интересная реакция на раздражитель. Похоже болен, но не так, как пингвин. Переходная стадия. осталось еще баксов на 500 начать получать, чтобы процесс оговневания окружения завершился. Нет ?


так это у тебя сумбур какой-то...
я ж вопросы задал -давай конкретику,а лучше с себя начни..-завидуешь,завидуют итп...
а ты тут про какого-то коня в вакууме...
"вот есть кто-то там,кто завидует кому-то там и эти кто-то там они везде..."

я таких не знаю..
ты знаешь? так поделись! не знаешь,так откуда тогда такие выводы? Pardon
Slavny
AMAROCK писал(а):

Vert Shkan писал(а):

Я чаще другие ситуации наблюдаю в жизни.
Людей которые стали получать на 200$ больше, и стали считать всех вокруг го%ом 63
Офисное планктонье, которые стукнулись о потолок собственной лени и от злости объявляют себя Илитой перед тем же сварщиком (который кстати получает в 5 раз больше).


Вот про эту клинику мне и интересно. Откуда это взялось ? Уж не от блондинок из сериалов нахватались-ли ?


а ты давно видел на экране телевизора передачи-фильмы о том, как хорошо быть квалифицированным сварщиком, медсестрой, крановщиком например? По телеку показывают гламур. Те кто в пиджаках - те на высоте. Вот потому-то офисный планктон и возомнил себя офигенно важным и значимым элементом жизни. Да вот проблема, не заметил, что пока он любовался собой, зарплата сварщиков и крановщиков стала больше их . Да и выгнать с работы могут без напряга для бизнеса. Замену офисному хомяку найти можно без проблем, зато квалифицированного работягу попробуй найди задёшево

Последний раз редактировалось: Slavny (08 Января 2014 19:42), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
Виктор-Вишня писал(а):

завидуешь кому-то?


Нет.
Виктор-Вишня писал(а):

тебе завидуют?


Не знаю.
Виктор-Вишня писал(а):

знаешь того кто кому-то завидует?


Попадались экземпляры.
Виктор-Вишня писал(а):

почему?


Чего почему ?

Какие-то вопросы не понятные. У нормального человека других ответов-то быть не может. Зачем их задавал-то ?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Slavny
Так получается, что этот ложный путь - политика государства ?
Тогда считающие, что им завидуют - управляемые, завистливые лохи, получается.
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Мне до источника докопаться-б.


А нет его , источника то....потому как совести нет у таких, а у некоторых еще и ума нет к тому ж. Вот и не ведают, что творят hehe Тем более время то для них сейчас самое благодатное Pardon
Виктор-Вишня
AMAROCK
ты повырывал из контекста.
читай мой пост - насчет сумбура -и ответь на вопрос -если ты никому не завидуешь и тебе никто не завидует,но ты откуда-то знаешь людей,которые завидуют "попадались экземпляры"
так поделись - что это за люди? кому завидуют? отчего?
Поршеньковский
Серго К. писал(а):

Так было всегда - начиная с времен Ивана Грозного. Доносили, наушничали именно на самых смелых, честных и принципиальных.


ты забыл написать, Embarassed самых красивых. Да?
Slavny
AMAROCK писал(а):

Так получается, что этот ложный путь - политика государства ?


да
AMAROCK писал(а):


Тогда считающие, что им завидуют - управляемые, завистливые лохи


нет.
нет ничего плохого в том, что человек знает, что у него есть то, чему завидуют другие. Важно то, что именно человек считает достойным зависти.
AMAROCK
Виктор-Вишня писал(а):

тебе никто не завидует


Я-то откуда знаю ? Это твое утверждение. Обоснуй, с чего ты так решил.
Виктор-Вишня писал(а):

что это за люди? кому завидуют? отчего?


Я откуда знаю. Пингвин усирается, что люди завистливы. Если не ленивый - найдешь на лоле и не его утверждения о зависти. Общую концепцию зависти не наблюдаешь ?
Вот свежайший пример...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=341104&start=525
shubin81 писал(а):

так зависть..


Sany_Omsk писал(а):

не завидуйте


Что с людьми творится ?
А в жизни проскакивали завистники. Мимолетные и левые. И что характерно, заистники завидовали не заработанному, а полученному.
Ты к чему клонишь-то ? Расплывчатый диалог какой-то.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (08 Января 2014 19:56), всего редактировалось 3 раз(а)
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

торгаши


Ну да торгаши все бесхребетные подлизы hehe Это мы уже слышали и знали.Одни кормильцы всея Руси-эталон честности и не владеющие языком hehe Good
Серго К. писал(а):

Доносили, наушничали именно на самых смелых, честных и принципиальных.


Это , надо полагать, ты pst ROFL facepalm
Как говорится в народе-сам себя не похвалишь, никто не похвалит hehe pst
AMAROCK писал(а):

А ведь им невдомек, что нормальный человек их успехи просто презирает, вместе с ними... supercool
Они даже не подозревают, как убого выглядят со своим "завидуешь". И не понимают, когда им объясняешь.


Bravo Bravo Bravo
AMAROCK писал(а):

А в общем плане не понятно ? Вроде позиционируешь себя как не дурака.


Так он сразу на себя "рубаху" то примеряет, по "простоте" своей.А еще говорят-на воре и шапка горит или громче всех держи вора , кричит сам вор hehe
Серго К. писал(а):

Я не настолько хорошо знаю людей в конфе,


Тогда зачем перед ними бахвалишься? hehe

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

AMAROCK писал(а):

Думать, что ему завидуют, может только тот, кто сам завистлив.
Деление людей на сорта говна - означает самому быть им.
Относиться свысока к другому человеку - быть г#$@ом.
Все обосновано.


По Фрейду фактически Pardon
LOZZY писал(а):

зависть их сьест с потрохами


пока единственная умная мысль от тебя, пингва Pardon
BPSNSK
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Так получается, что этот ложный путь - политика государства ?


Ну это с точки зрения честного человека и патриота страны он ложный.А для врагов страны-самый что ни на есть правильный Wink Pardon
wirtgen
AMAROCK
И всетаки объяснение непонимания позиции оппонента завистью - это заимствовано у гидроперидных содержанок. Универсальное объяснение всего отрошения к ним. Но когда эту песню заводят мужики - это что ?
XADZZOX
AMAROCK писал(а):

Slavny
Так получается, что этот ложный путь - политика государства ?


И не только в этом. И не только государства. Люди сами по себе эволюционируют в направлении от высокого, нравственного, чистого, прекрасного к низкому, подлому, распущенному. В какой то момент людям вбили в башку , что это есть креатив в виде противопоставления, этим можно выделиться и добиться успехов. Вон вся пидорасня у нас с экранов не сходит, всякие передачи несущие посыл негатива на пике рейтингов. Да и здесь на лоле - срач наше все 63
Пушкина давно вспоминали...читали? а о наличие чистых человеческих чувств без упоминания извращений давно слышали? Гниет народец, заживо. Молодые уже и не понимают что это так. Типо старые пердуны в маразм впадают и несут муйню всякую. Да не муйню, а человеческое. Я горжусь, например, что я жил еще в те времена, когда чистое ценилось. А зависть? - да это удел слабаков. Собственно это мне должны завидовать, что я жил в нормальном человеческом обществе , где учитель даже для отпетого хулигана все же был авторитетом, где воров чурались и презирали их, где люди любили, а не занимались любовью. Вот таг как то... facepalm facepalm facepalm
Mihalych78
че тут?
Лоззю уже никто не завидует?
AMAROCK
Mihalych78 писал(а):

че тут?
Лоззю уже никто не завидует?


Тут уже ни кто и ни кому не завидует... 63
Тут даже думают, что не все, кто выражает свою точку зрения на "успех" - руководствуются завистью.
Косолапый
Кто ненавидит бомжа на вокзале? Презрение, пренебрежение, может быть, жалость, но никак не ненависти. А он то опустился ниже некуда.
А к тому кто грамотно примазался именно зависти+ненависть, потому что ништяков то тоже хочется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы