Страница 3 из 3
Turner
Putnik77 писал(а):

Turner писал(а):

Обязательно напишу.


Turner писал(а):

Пн Янв 13, 2014 12:57


Видимо ТС уже тренирует ноги и ходит пешком. hehe



Случай произошел 11 января 2014. Пока повестки не приходило, в базе штрафов тоже ничего нового.
DAI
Turner писал(а):

Putnik77 писал(а):

Turner писал(а):

Обязательно напишу.


Turner писал(а):

Пн Янв 13, 2014 12:57


Видимо ТС уже тренирует ноги и ходит пешком. hehe



Случай произошел 11 января 2014. Пока повестки не приходило, в базе штрафов тоже ничего нового.


Мы тебе написали забудь! Smile
Turner
Вчера пришла повестка явиться 18.02.
Подумал, ну вот, беда приходит когда её уже не ждешь. Посмотрел внимательно, а повестка из уголовного розыска, настроение совсем пропало.
Позвонил - сказали нашли преступников которые деньги с карточек воруют, надо придти показания дать. Схожу. Хотя деньги мне банк давно вернул.
DAI
Turner
Меня тоже напрягло, что тебе повестка пришла. Я то подписался под тем, что ничего не будет, чистой воды покушение на развод был hehe
А оно вон оно че. Так, что все нормально ... Smile
tvist
BPSNSK писал(а):

чтоб не создавать новую тему, тут приведу официальные слова одного профнепригодного (походу


Да таких развелось...?
Как пример такая публикация, а в ПДД некоторые отмененные в Техрегламенте требования с 1 января 2015 года остались?
http://pddmaster.ru/documentsnews/obnovlennye-trebovaniya-k-risunku-protektora-shin.html
Цитата:

Ну и еще один момент. Ранее к колесам автомобилей, находящихся в эксплуатации, предъявлялись требования пункта 2.3.4. Например, не допускалось отсутствие колесных болтов, наличие трещин дисков и ободьев, нарушение формы и размеров крепежных отверстий и т.п. Как бы это странно ни звучало, но с 1 января 2015 года подобные требования к автомобилям технический регламент предъявлять не будет.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы