Страница 3 из 9
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

asaw, Логан - не полуфабрикат. Good



он -почти гранта Smile
Яков_Лещ
Mihalych78, на базе Логана есть Ларгус, а на базе Гранты чего есть? Smile
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, на базе Логана есть Ларгус, а на базе Гранты чего есть? Smile



гранта хэтч ща выйдет
оно же фактически комби Good

+ датсун

а какое ино кроме рашенского ларгуса есть на базе цыганской кибитки? hehe
Яков_Лещ
Mihalych78, ино, или не ино - дело десятое, факт остаётся фактом - Рено через повышение цен на продукцию Автозавода задрала цены и на нормальные (Логан) автомобили тоже... cry
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, ино, или не ино - дело десятое, факт остаётся фактом - Рено через повышение цен на продукцию Автозавода задрала цены и на нормальные (Логан) автомобили тоже... cry



нуц что вы
у вас есть отличный выбор
недоавто гранта с акпп или суперкар из румынии с веслами на задних дверях facepalm
Яков_Лещ
Mihalych78, а у меня дети и Снапчик, мне можно с вёслами. Good
FHR
универсал длиной 4м это будка для собаки лещевой, дайте габарит как у мондео, возьму за пицот
Яков_Лещ
FHR, далась Вам моя собака! Да Снапчик себя в любом автомобиле комфортно чувствует, аж бздит от удовольствия, во, как ездить любит! Good
Gravesen
а если прибавить тонироффку, мега литье. летнюю резю сменить на импортную, чахлы. оплетки, музобойку, ветровики. иконки, елочку на зеркало и т.д. то за 700 выйдет...нееее прыгающий соляриз дешевле.
Яков_Лещ
Что там, кстати, у Калины за 20 тыщ долларов с безопасностью-то? Хуже, чем у Логана? Smile
Surbet
Яков_Лещ писал(а):

Логан - не полуфабрикат


Мнимое впечатление, пока не поедет... Как поедет - паразитные вибрации, фу...
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, а у меня дети и Снапчик, мне можно с вёслами. Good


с детьми как раз удобнее электро, можно заблоктровать их шаловливые движения по открыванию окон.
плюс при постановке на сигналку стекла сами поднимутся, если дети забыли.
ЗЫ на Дроме уже 25 страниц накалякали...

Последний раз редактировалось: seregaZ (29 Января 2014 12:54), всего редактировалось 1 раз
Мr. Black Star
Moggucci писал(а):

не нравится - не берите
и кстати продажи лады падают и у ваза сложная задача. в идеале - сделать так, что москвичи захотят купить ладу
вся надежда на курсы валют, если улетит бак в 50 рублей и станут солярисы по миллиону, бегом все за ладами в очередь встанут



Никогда Москвичи не купят ладу, потому что купив ладу ты расписываешься под словом неудачник и этот имидж главная причина провала продаж в Мск. Вторая причина то что за цену ваза можно найти интересный б.у. вариант а пока ещё и новый.

Солярис на акп с 1.4 более достойное авто для горожанина чем фекалина на 50 тысяч дешевле.
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

FHR, далась Вам моя собака! Да Снапчик себя в любом автомобиле комфортно чувствует, аж бздит от удовольствия, во, как ездить любит! Good



смотрит в дыру в полу на пролетающий под ней асфальт
вот и бздит hehe

Добавлено спустя 35 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

Moggucci писал(а):

не нравится - не берите
и кстати продажи лады падают и у ваза сложная задача. в идеале - сделать так, что москвичи захотят купить ладу
вся надежда на курсы валют, если улетит бак в 50 рублей и станут солярисы по миллиону, бегом все за ладами в очередь встанут



Никогда Москвичи не купят ладу, потому что купив ладу ты расписываешься под словом неудачник и этот имидж главная причина провала продаж в Мск. Вторая причина то что за цену ваза можно найти интересный б.у. вариант а пока ещё и новый.

Солярис на акп с 1.4 более достойное авто для горожанина чем фекалина на 50 тысяч дешевле.



а убьется - виноват автодор Good
seregaZ
Мr. Black Star писал(а):

Солярис на акп с 1.4 более достойное авто для горожанина чем фекалина на 50 тысяч дешевле.


типа стоять летом в пробке без кондея но на Солярисе - гламурно?
facepalm
Mihalych78
seregaZ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Солярис на акп с 1.4 более достойное авто для горожанина чем фекалина на 50 тысяч дешевле.


типа стоять летом в пробке без кондея но на Солярисе - гламурно?
facepalm



зато подлокотник за 8 тыр человечий Good
подмышка не потеет pst
asaw
Яков_Лещ писал(а):

Что там, кстати, у Калины за 20 тыщ долларов с безопасностью-то? Хуже, чем у Логана? Smile



Почти точь в точь, как у соляриса за 30 тыщ supercool
Мr. Black Star
seregaZ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Солярис на акп с 1.4 более достойное авто для горожанина чем фекалина на 50 тысяч дешевле.


типа стоять летом в пробке без кондея но на Солярисе - гламурно?
facepalm


Ты мысль не совсем понял, солярис может быть трижды говном против калины, но человек выберет понтово потеть, чем гонять на тазу и это автовазу не победить возможно никогда. Кроме того оставшиеся вазовские дилеры в Мск полностью невменяемы, а это тоже отпугивает покупателей. Я например отвык он навязывания допов, да предлагают но не настаивают.
max50
Мr. Black Star писал(а):


купив ладу ты расписываешься под словом неудачник и этот имидж главная причина



да-да, подтверждаю, таких мудаков в Москве я видел немало
Dmitry_S
Мr. Black Star писал(а):


Никогда Москвичи не купят ладу, потому что купив ладу ты расписываешься под словом неудачник и этот имидж главная причина провала продаж в Мск.



Доходы и расходы очень разные в регионах и в столицах.

У нас, впердях, 30 тыс это хорошая зарплата а если говорят "цены московские" значит очень дёшево...

Тем более с ростом кредитного рабства купить авто не думая о завтра проще простого.

Но последнее время у нас никто не смотрит на авто чела, в тренде домик у водоема, лодочка, квадрик, нормальная квартира.
Мr. Black Star
Ну ребята Калину дёшево не отдают ведь, а если не отдают то сервис должен быть, на уровне начиная с момента покупки.

Как выглядит покупка ваза в Автогермесе упомянутым дромом это вообще жесть.

Мы так за ларгусом туда ездили. Суть свелась к тому, что нужные машины были в наличии с документами, но продаван сказал без допов не отдам, берите допов на 30-ку, а допы все говно. Коврики по 5к дёшёвая сига за 10, антикор в видимых местах, стабильность куле. Причём гермес торгует хундаем там же, заходишь в хундай и допы не навязывают, комплектацию можно повыбирать, правда у дешёвых конский срок ожидания, кофе наливают, менеджер приветлив. Наверное они специально продажи таза валят. hehe
asaw
Мr. Black Star писал(а):

Причём гермес торгует хундаем там же


не-не, уж как хундаем торгуют (и даже не в гермесе, а в дженсере) - можешь мне не рассказывать facepalm такого развода лохов нужно ещё поискать facepalm
Gravesen
Dmitry_S писал(а):

нормальная квартира.


Какие примерные критерии?
Цифра
Gravesen писал(а):

Dmitry_S писал(а):

нормальная квартира.


Какие примерные критерии?


сотка метров Smile
Gravesen
Hexff
Неплохо, но мне свои 52 квадрата скинуть это 3.5, а сотка это 6-7 Smile facepalm Вот и думаешь, стоит ли ж рвать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы