Страница 3 из 3
mr1
Яков_Лещ писал(а):

само-собой, бритоголовые из Форцы Нуовы не дают никаких ссылок тоже.


Ты что слепой ? Вот ссылка из Форцы Нуовы http://www.senato.it/japp/bgt/showdoc/frame.jsp?tipodoc=ListEmendc&leg=17&id=41977
Яков_Лещ
mr1, я не слепой, у меня Опера, она не выделила гиперссылку в тексте, и я даже догадываюсь почему. Дело в том, что по ссылке я не обнаружил никакой легализации педофилов и всего такого прочего. Т.е., или я действительно слепой, или по ссылке что-то там такое о человеческом достоинстве в принципе, мол, нельзя дискриминировать педофила только потому что он, я извиняюсь, педoфил. Ну, есть аппарат - значит, судить надо не за аппарат, а за самогоноварение, понимаешь?

В УК Италии про педофилию есть чего-нибудь? Пишут, не? Как там за педофилию у них, в Италии, наказывают? Smile
Яков_Лещ
mr1, дальше-то что? Давай теперь читать и переводить, где там и кто там кого-то содит в тюрьму и за что. dns4
mr1
Дальше надо читать полный текст закона с внесенными поправками.
Barhiarok
Опять залупинцы запутинцы обосрались, как и с законом о обязательной мастурбации в школе и мальчиках в костюмах Путина 63
Яков_Лещ
mr1 писал(а):

Дальше надо читать полный текст закона с внесенными поправками.



Ну, ты сперва Жириновского почитай все поправки, а потом уже лезь итальянские поправки читать, с одинаковым, причём, успехом, потому что эти поправки - даже не поправки, а создание видимости трудов на благо избирателей. Не догнать, так согреться. Drinks or Beer
Люрр
Barhiarok писал(а):

Опять залупинцы запутинцы обосрались, как и с законом о обязательной мастурбации в школе и мальчиках в костюмах Путина 63



варта изыди проклятый модер с е1
Barhiarok
Люрр писал(а):

Забанен



63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы