Страница 3 из 18
Цифра
Кстати, к вопросу о агитации разрешения гражданам КС, очень наглядный пример, я считаю.
GENA
Al_Dimich писал(а):

Надо разрешить свободное ношение и применение огнестрельного оружия, вплоть до автоматического, а также гранатомёты. Так победим...


Так тебя даун через день уже не будет. 63

Добавлено спустя 36 секунд:

Hexff писал(а):

Кстати, к вопросу о агитации разрешения гражданам КС, очень наглядный пример, я считаю.


facepalm Опять понос пробкой.
Цифра
GENA
А что тебе не нравится? Тут и так дебил на дебиле, еще оружие разрешить. Стрелять будут из-за того, что на ногу в булочной наступил или косяка левого кинул.
GENA
Hexff писал(а):

GENA
А что тебе не нравится? Тут и так дебил на дебиле, еще оружие разрешить. Стрелять будут из-за того, что на ногу в булочной наступил или косяка левого кинул.


За это расстрел. А если ты ко мне в дом залез и я в тебя пульнул, мне еще медаль -"путинский стрелок". Smile
Я не про это. Я всегда за обезоруживание насления. Но вот горным республикам на это покуй. Поэтому народ и вооружается.
А дебелизм в головах не от наличия оружия.
Vlad B
Цитата:

Журналистам стало известно имя молодого человека, захватившего заложников в московской школе номер 263: это ученик 11 класса Сергей Гордеев.

Bom-rus
Al_Dimich
Vlad B писал(а):

Цитата:

Журналистам стало известно имя молодого человека, захватившего заложников в московской школе номер 263: это ученик 11 класса Сергей Гордеев.

Даже и не чурка. Впрочем как и московский Брейвик, который в Медведково в своём офисе несколько сотрудников расстрелял.
DAI
Меня интересует его возраст на момент совершения преступления.
Bom-rus
он учился в 10 классе и был "отличником", лучшим учеником в классе. По словам одноклассника, у Гордеева конфликтов с учителем географии не было.
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2014_02_03/Zahvat-zalozhnikov-v-moskovskoj-shkole-Online-reportazh-3163/
Al_Dimich
Bom-rus писал(а):

он учился в 10 классе и был "отличником", лучшим учеником в классе. По словам одноклассника, у Гордеева конфликтов с учителем географии не было.

Даже и не быдло-отморозок. Просто крышняк снесло...
Alexsa91
Цифра
Представляю реакцию родителей, которые может и не в курсе всего. "Ваш сын взял зарегестрированное на вас ружье и учинил стрельбу в школе. Есть убитые среди полицейских и гражданских".
mr1
Как в Америке... Дожили.
Яков_Лещ
Это всё к вопросу о безопасности в школах, о многомиллионных затратах на рамки, турникеты, видеокамеры, о квалификации и подготовке т.н. "охранников", которые на самом деле обычные деревенские колхозники из пердей с липовыми лицензиями и серыми зарплатами в коррумпированых ЧОПах. Стабильность! Pardon
Vlad B
Жесть конечно, стол если на папаше, то и папаша поедет валить лес с сынком. facepalm
Цифра
Яков_Лещ
Во-во. Я тут зашел по работе в главное управление ФССП по области, так там два охранника, один глаза как рентгены, аж неуютно, буркалами всю одежду ощупал, второй сразу сбоку стал (еще третий дальше по коридору страхует, у него пост за углом), каждое движение палят, пока не сказал к кому и зачем. А в школах поди пенсы сидят.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Vlad B писал(а):

Жесть конечно, стол если на папаше, то и папаша поедет валить лес с сынком. facepalm


Я вот не уверен. DAI можешь проконсультировать? Поедет папа-охотник или нет?
GENA
Географ глобус пропил. facepalm Или несчастная любовъ? facepalm
DAI
Hexff писал(а):

DAI можешь проконсультировать? Поедет папа-охотник или нет?



224 УК РФ
"Небрежное хранение огнестрельного оружия, создавшее условия для его использования другим лицом, если это повлекло тяжкие последствия"

Там верхняя вилка санкции пол года ареста....
Pardon
Яков_Лещ
DAI, ща сынок папу сдаст, что тот его науськал на географа, потому что "молодому много не дадут", и другая статья для папы будет. Smile
Vlad B
DAI писал(а):

224 УК РФ
"Небрежное хранение огнестрельного оружия, создавшее условия для его использования другим лицом, если это повлекло тяжкие последствия"

Там верхняя вилка санкции пол года ареста....



Ну если участковый установит факт взлома сейфа, то обойдется. Pardon
serg26
Яков_Лещ писал(а):

DAI, ща сынок папу сдаст, что тот его науськал на географа, потому что "молодому много не дадут", и другая статья для папы будет. Smile



таки думаешь он из ваших facepalm ?
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

ща сынок папу сдаст,


Подростка, захватившего в заложники учеников московской школы, уговорил сдаться его отец - начальник информационно-аналитического отдела префектуры Северо-Восточного административного округа Москвы Александр Латышев.
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2014_02_03/Zahvat-zalozhnikov-v-moskovskoj-shkole-Online-reportazh-3163/
DAI
Vlad B писал(а):



Ну если участковый установит факт взлома сейфа, то обойдется. Pardon


Участковый? Smile
Дело подведомственно СК РФ. Участковый максимум в чем будет принимать участие, так это понятых искать по соседям.

Последний раз редактировалось: DAI (03 Февраля 2014 14:18), всего редактировалось 1 раз
Гаврилыч
Тлетворное влияние Запада.
Ну чем мы хуже Пендосии... Pardon
Bom-rus
Солярко
Это типа Латышев сообщает про отца.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы