Страница 3 из 4
брат шумы
ВОВАЯ писал(а):

значит ты неудачниктебе не повезло Wink
может кузов кривой уже? может брак стекла, может стукнул когда что мелкая трещенка пошлаЮ причин море. просто так если включишь печку ничего стеклу не будет.


да у меня всегда все стёкла целые,потому что я включаю печку сразу после того как завёл двигатель Smile .а вот у знакомых помню такие трещины( хюндай матрикс,ниве и пятёрке)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

ВОВАЯ писал(а):

потоки еще какие! панель в вибре, вентиляция на силиконе, на печку помпа, заслонки практически герметичные, дует дай дорогу.


старый я уже стал для таких вот модернизаций Pardon Wink
ВОВАЯ
RAIZOR
а я ездил, не спешу ставить. первое греется не все стекло, второе шолкография у стоек обзор закрывает. без 2 этих недостатков уже купил бы и на эту машину.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

ПЖ
есть имо которое страхует, есть концевики нормальные.
в коробке полусинь была 75в90 от нордикса сейчас такаяже ликви моли
в двигателе всегда синтетика нулевка. проблем с автозапуском небыло ниразу, не всегда с первого раза но всегда успешно.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

брат шумы писал(а):

да у меня всегда все стёкла целые,потому что я включаю печку сразу после того как завёл двигател


ну приехал ты в магазин, на улице -30 вернуля через пол часа, двигатель 70 стекло -20 будешь ждать когда остынит?
вообще про это никогда не парился.
BPSNSK
belvis писал(а):

жоне только так не говори, а то придеца детей самому возить и ее к теще


жону надо уму разуму учить по этой теме
брат шумы
ВОВАЯ писал(а):

ну приехал ты в магазин, на улице -30 вернуля через пол часа, двигатель 70 стекло -20 будешь ждать когда остынит?
вообще про это никогда не парился.


двигатель и стекло с салоном остывают пропорционально? Wink а так честно мне срать на твоё стекло ,хотел предостеречь от возможных ошибок... Pardon
Guk писал(а):

Ладно, теоретики: у кого нибудь имеется автозапуск на собственной машине?

Не у соседа, не на работе, а вот лично у себя? Вот от них хотелось бы услышать и получить практическое пособие: устанавливать запуск, или ну его?


Сам себе ставил автопуск на четырнадцадку - все, как положено.
Кроме того, на молекулярном уровне выработал привычку на стоянке ставить на ручник и передачу в нейтраль. Басни, про примерзшие задние колодки от ручника, читал множество.... Wink

У правильного автозапуска стоит блокировка от пуска - от кнопки ручника. Но многие особо-умные автоводятлы на ручник не ставят зимой - типа колодки примерзают, кнопку принудительно замыкают, втыкают 1-ю передачу - в результате - мрачный финал...

Заметьте, что видео с "самодвижущимися" автовозками - только зимой. Типа, колодки примерзают.... 63
Проблема: в самом водятле. Особено, в женщине за рулем или около него.
Что касается той погибшей бабы - сработал естественный отбор, неприспособленное к технике и цивилизации существо умерло... cry
Kuba
KarapuZ писал(а):

Басни, про примерзшие задние колодки от ручника, читал множество....


у меня примерзают зимой-причем не колодки а дисковые тормоза.в чем дело не пойму.может подскажешь что делать куда копать
брат шумы
KarapuZ писал(а):

Заметьте, что видео с "самодвижущимися" автовозками - только зимой. Типа, колодки примерзают....


facepalm а типа нет? Wink
ВОВАЯ
KarapuZ
грубо. но верно. частично поддерживаю(за исключением естественного отбора)
убивал бы любителей ставить авто на передачу(если сажусь на их авто или они случайно сидели за моим.
вот кому естественный отбор нужен.
права/за рулем с 2000 года, ниразу ручник не примерз!
а плохого танцора надо кастрировать!
брат шумы
ВОВАЯ писал(а):

убивал бы любителей ставить авто на передачу(если сажусь на их авто или они случайно сидели за моим.


facepalm убивал бы тех, кто разрешает на своём авто кататься разным перцам Pardon Wink

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

сам всегда ставил на передачу и буду ставить,ибо ручнику не доверяю Pardon
ВОВАЯ
брат шумы
бывают ситуации. кататься никогда не разрешаю. но бывают реально важные дела, редко, крайне редко, но бывает.
вот ты на своем авто 1 в осаго вписан? я нет, на всякий случай!
брат шумы
ВОВАЯ писал(а):

вот ты на своем авто 1 в осаго вписан? я нет, на всякий случай!


все 10 лет один вписан.на своей машине никому не разрешаю ... а то знаю я эти еврейско-хохляцкие штучки:вначале машину попросят,а потом бабу facepalm hehe
ВОВАЯ
брат шумы
у меня всегда брат вписан был, пока был жив, теперь человек который мне как брат(не друг, реально как брат, при этом муж сестры)
и его я отучил так делать(было дело), но садясь на чужое авто, как тут отучишь?
а было дело пили, много пили в частном секторе.
есть девочка которая не пила, и у неё была задача потом загнать все авто водвор,(5 машин помещаются бампер к бамперу)
девочка эта рулит не хуже меня, но последнее десятилетие всегда на автомате(машины дорогие, муж очень неплохо зарабатывает)
загнала она мое авто без проблем, между бамперами коробок спичек хрен просунешь (не метафора она реально классно рулит)
но машина на скорости! сказался рефлекс, в том веке рассекала на восьмерке)
ладно заметил до того как заводил.впереди мурано(в сантиметре) сзади раф 4.(но первая была подрублена)

всякое бывает...
брат шумы
ВОВАЯ писал(а):

всякое бывает...


бывает.Никто не спорит и с ручника машина может укатиться Wink
Art_16R
belvis писал(а):

надо делать с симкой, позвонил - завел, а нахрена включать запуск перед машиной нипанятна


Да у меня такая. Gsm + GPS . Очень удобно Good ты еще на толчке сидишь, а она тебе рассказывает сколько градусов в машине, какое напряжение у АКБ supercool
ВОВАЯ
Art_16R
у меня две температуры говорит, напругу и еще всякую срань без всякого жсм, на брелок.
ВОВАЯ писал(а):

у меня две температуры говорит, напругу и еще всякую срань без всякого жсм, на брелок.


Ух, ты!... А анекдоты рассказывает?
ВОВАЯ
KarapuZ
нет, только готовит, стирает, и минет по настроению
Расскажу, как отучился оставлять ключи в замке зажигания (чуть вынув, свисая), когда выхожу и закрываю двери. Контакты барахлили на ЦЗ, и двери закрывал вручную через заднюю, нажав кнопку на водит. двери.

Как-то раз так вышел и безбашенно захлопнул все двери. Хотел поставить на сигнализацию, бац, ключи там, в салоне. Машина далеко от дома.
Хорошо были в сумке мелкие отвертки и пассатижиками - пришлось снимать заднее глухое стекло, открывать двери, и ставить стекло обратно. 1,5 часа на все про все. С тех ключи всегда вытаскиваю.

Кстати, линейкой открыть замки не получится - у меня там все "по-хитрому" сделано, для антилинеек...
брат шумы
у пятнахи багажник открывается с ключа,поэтому что б не глушить машину , приучился таскать брелок с ключом от багажника отдельно от ключа с замка зажигания с ключом от мультлока на рулевую колонку Smile
ВОВАЯ
KarapuZ
вопервых, не было никогда проблемы оставления ключей в замке
во вторых, никогда руками не трогаю пипки блокировки замков.
в третьих линейки для лохов.
сейчас видео попробую найти.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

брат шумы
я брелок повесил на чехол сотового(отдельно от ключей)
чтоб сотовый не забывать, прям болезнь.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

KarapuZ
http://youtu.be/V3GTmw4KRZ0

спили мушку теперь! большая мушка!
ВОВАЯ писал(а):

в третьих линейки для лохов.

сейчас видео попробую найти.


Личинок замков в дверях у меня тоже нет... Wink

ВОВАЯ писал(а):

http://youtu.be/V3GTmw4KRZ0


..ля! Где было раньше это кино? Зачем я стекло снимал.... facepalm

Кстати, будем "подумать" над антиверёвочкой... Надо прямые пимпочки поставить, чтобы петелькой не захватить.

Последний раз редактировалось: KarapuZ (20 Апреля 2014 20:11), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
ВОВАЯ писал(а):

Art_16R
у меня две температуры говорит, напругу и еще всякую срань без всякого жсм, на брелок.


Если машина в зоне действия брелка, не вопрос Drinks or Beer
У меня неустойчивый прием, что дома, что на работе. А gsm сейчас везде считай..
Art_16R писал(а):

Если машина в зоне действия брелка, не вопрос

У меня неустойчивый прием, что дома, что на работе. А gsm сейчас везде считай..


"Дальнобойные" брелки сигнализаций - все равно, что распахнутая дверь для воров, вооруженных новыми код-грабберами с поддержкой мануфактурных кодов производителя.
ВОВАЯ
KarapuZ
я те и сказал, спили мушку, большая мушка.
XADZZOX
Тему прочитал по диагонале, но попытаюсь поумничать.
1. автозапуск на механике с контролируемой нейтралью от ручника - зло наизлейшее и когда то оно возрадуется.
2. автозапуск на АКПП тоже вредная весч, имеющая тоже кое какие недостатки. Во-первых мониторя такую сигналку, столкнулся с такой вещью - на приличном расстоянии от машины попытался запустить движок. Движок запустился, но вот незадача - сигнал , что движок работает не отображался на дисплее брелка из-за удаленности ( клубы дыма не валили из трубы) Это хорошо, что я просто испытывал сигналку и человек с телефоном сидел в машине и сообщил мне , что двиг работает. Вот так запустишь где нить случайно , а сам на несколько дней уедешь, а на машинке шланг от мороза лопнет или еще что и привет двигу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы