Страница 3 из 5
FHR
Я думаю Блэкэт темнит, видать чтото с наследственностью.
Не понимаю иметь кучу недвиги и походу отдать чужим, это ненормально
BlackCat
FHR писал(а):

Не понимаю иметь кучу недвиги и походу отдать чужим, это ненормально


Когда я умру, это будут уже не мои проблемы. И потом, у меня есть племянники и племянницы, если своих детей не будет, то явно найдутся наследники - государству не отойдет. Это раз. Мужчине детей заводить никогда не поздно. Это два. Может мне лет в 45 стукнет остепениться, кто знает. Пока такого желания нет.
OlegVg
Я то думал здесь про достижения в физкультуре а здесь про банковские счета, бабушкины квартиры по наследству и незаконно рожденных детей facepalm
Ну если так то самое мое большое достижение в том что я родился на Куриллах, жил в Сибири, учился в МСК, а пенсию получаю на Украине. Вот! lol1
rover
OlegVg
Цитата:

жил в Сибири



Мужик Good

Когда-нибудь и я там буду жить, а не приезжать в гости cry
OlegVg
rover писал(а):


Когда-нибудь и я там буду жить, а не приезжать в гости cry


Ничего хорошего там нет. Это я тебе как бывший сосед ГЕНЫ говорю. Забей
Adaptechnic™
rover писал(а):

Когда-нибудь и я там буду жить


сошлют? hehe lol1
rover
OlegVg писал(а):

rover писал(а):


Когда-нибудь и я там буду жить, а не приезжать в гости cry


Ничего хорошего там нет. Это я тебе как бывший сосед ГЕНЫ говорю. Забей


Есть Smile

Добавлено спустя 19 секунд:

Цитата:

сошлют?


Сам пошлю всех hehe
Lednik
стал модером курилки на ЛОЛе ROFL
FHR
Lednik писал(а):

стал модером курилки на ЛОЛе ROFL


это как уборщиком г..на в зоо в клетке слона, год за три, на пензию в 40
GENA
OlegVg писал(а):

rover писал(а):


Когда-нибудь и я там буду жить, а не приезжать в гости cry


Ничего хорошего там нет. Это я тебе как бывший сосед ГЕНЫ говорю. Забей


Плохого то же. Smile В МСк в жизни не поеду. Ибо клоака. даже в Новосибе уже жопень. Центр в смоге и пробках. По климату в сибири лучше , чем в приморье и на балтике. Ну а то что Северск подзасрал малеха природу. Дык где она не засрана?
Сибирь чем то напоминает Канаду. Там шубутные и прохиндеи все в США бегут. У нас в маскву. Зато у оставшихся жизнь спокойнее. Good
Вот в крым бы поехал. Но он пока не наш. И скоро даже будет не ваш. Pardon
Adaptechnic™
GENA писал(а):

Вот в крым бы поехал. Но он пока не наш. И скоро даже будет не ваш.


шандарахнуть по нему ядрён-батоном, и он вообще будет ничьим lol1 Razz
Патрикевна
BlackCat писал(а):

Жизненное кредо: "Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно."


hehe Good
BlackCat писал(а):

Если будут дети, не смогу ездить по командировкам и придется менять профиль работы


да ну? Остальные ж как то ездят.
Да и жена на что? Посидит с ребетёнком . Они очень быстро растут .
ПрапорЪ
Перец писал(а):

Ну а я работаю замдиректором на госпредприятии, собачусь с инженерами, гоняю подрядчиков и президентов иностранных компаний, разрабатываю системы обеспечения национальной безопасности и внедряю их, являюсь соавтором ряда уникальных решений, внедренных на объектах транспорта, автором ряда научно-исследовательских работ и действующих нормативных актов. Покупаю вторую квартиру без ипотеки, не считая общей собственности в браке и одной приватизированной в свое время квартиры. Есть две конуры в замкадье, правда без гаража и стоят на одном участке, построены давно, сейчас перманентно доделываю и улучшаю. Являюсь совладельцем консалтинговой фирмы.На спорт давно забил, раньше имел разряды по военному троеборью, плаванию и стрельбе, а так же первый кю по дзю до, профессионально занимался бадминтоном, дочери 8 лет.



Тебе надо было это на первой странице изложить сразу вторым-третьим постом - тема бы сразу заглохла hehe facepalm
Adaptechnic™
Alexxx753 писал(а):

Тебе надо было это на первой странице изложить сразу вторым-третьим постом - тема бы сразу заглохла


да, после этого поста как то писями уже и бессмысленно меряться 63 lol1
wasd
ваши ДОСТИЖЕНИЯ

0 cry
BPSNSK
Всё не читал. А кто-нибудь построил тёщу, вырастил пузо и посадил печень? То-то же!
ПрапорЪ
wasd писал(а):

ваши ДОСТИЖЕНИЯ

0 cry



Да не расстраивайся ты так hehe По сравнению с Перцем тут большинство прожило никчемную бессмысленную жизнь (и я тоже). Можно даже сказать, что я ещё и не родился 63 facepalm

Добавлено спустя 35 секунд:

BPSNSK писал(а):

Всё не читал. А кто-нибудь построил тёщу, вырастил пузо и посадил печень? То-то же!



"Дерево родил, сына посадил" © hehe
LambadA
Из спортивных достижений;
"Находил" в приэльбрусье на значок "Альпинист России" (нужен для получения спортивных разрядов)
1-й разряд по автомобильному спорту (немного не дотянул до КМС) всё упирается в деньги, автоспорт удовольствие дорогое....
FHR
скушно у вас!
кто 1литр на спор выпивал?
Тоха Купчинский
А мои яйца держала в руках Мисс Балтийский Флот Smile gpn
Патрикевна
Тоха Купчинский писал(а):

А мои яйца держала в руках Мисс Балтийский Флот


63 pst Good
FHR
Тоха Купчинский писал(а):

А мои яйца держала в руках Мисс Балтийский Флот Smile gpn


перед тем как оторвала?
фото давай, правил не знаешь?
ПрапорЪ
Тоха Купчинский писал(а):

А мои яйца держала в руках Мисс Балтийский Флот Smile gpn



Вот если бы во рту держала, то Перца бы подвинул на 2-е место, а так он всё ещё лидирует в этой пиписькомерной теме... Не канает вопщем hehe
СМВ
Тоха всех порвал!!! а то разнылись Перец то, Перец сё lol1
Александдр
СМВ писал(а):

Тоха всех порвал!!!


Без компромиссов! 63 63 63

FHR писал(а):

кто 1литр на спор выпивал?


Я. Мёд. Условие было - за 1 час и не запивая водой. Хорошо, что потом напился воды и проблевался, а то б помер наверно. Сердце в разнос ушло hehe
Хороший был мёд, свойский, с пасеки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы