Страница 3 из 5
Mihalych78
все на Балхаш, Атырау и Дербент Good
aai
IPRIT писал(а):

А мой мониторинг приводит к мысли, что по соотношению цена-качество Турция и Египет - "наше все-все аллинклюзиф"

Как вариант. Но в Египет, в сегодняшней ситуации, лично я - ни на ногой!
Вова Длинный
Vlad B писал(а):

Вова Длинный

Да нам насрать на обезьян, им главное место в раю которое им пообещал контрагент в виде мохамеда. 63


Ну так создай собственные, не обезьяньи курорты и наслаждайся теплям морем, качественным обслуживанием, низкими ценами...
Sergol
svarnoi
А почему отзыв только через полгода написал? Таракан никак из памяти не выходил? Wink
DAI
Ис.ам зло...
Буй с Египтом. Крым мое все...
Mihalych78
зло не он, а фанатизм который вмешивается в светскую жизнь
svarnoi
Sergol писал(а):

svarnoi
А почему отзыв только через полгода написал? Таракан никак из памяти не выходил? Wink

Хотел прямо из отеля написать-не дают залогиниться на топхотелзе. Потом не до того было.Потом стал на весну подбирать тур увидел восторженные отзывы о том отеле и решил открыть глаза лохам.Так бы может и не написал если бы не явные заказные положительные отзывы. После того отеля в агенства с их разводняками ни на шаг-сам тур подбираю.В агенстве уверяли и нахваливали тот отель.По многим параметрам потом оказалась муйня. Долго перечислять. При том с того агенства уже не первый раз ездили. И поделом-не стоит безоглядно без проверки доверять людям.
Вова Длинный
svarnoi писал(а):

После того отеля в агенства с их разводняками ни на шаг-сам тур подбираю.В агенстве уверяли и нахваливали тот отель.По многим параметрам потом оказалась муйня. Долго перечислять. При том с того агенства уже не первый раз ездили.


Поменяй агента. Я к своим агентам прислушиваюсь, пока не разочаровался. По приезду из отеля агенты звонят и расспрашивают, что понравилось, что нет.
Если интересно будет - письни в личку, я тебе координаты дам. Он (агент) работает с клиентами и через Интернет.
svarnoi
спасибо, второй раз ездил уже в Хургаду-диаметрально противоположные ощущения и отличный отель. Пока в Египет не собираюсь, но если поеду-только в Хургаду. Агента поменял уже второй раз. Там фирма менялась у них были какие-то терки, возможно это и сыграло негативную роль. Если весной утрясется в Египте может к маю соберусь снова в тот же отель.Там и море больше понравилось чем в Шарме. Good Знаю железно одно-в Анталийщину больше ни ногой. supercool
Вова Длинный
Со своими агентами общаясь понял, что Шарм и Хургада примерно одинаковые курорты. Главное отель подобрать под клиента.

svarnoi писал(а):

Знаю железно одно-в Анталийщину больше ни ногой.


Мне после Турции Египет показался почти что унылой помойкой. Грязновато, хамовитый обслуживающий персонал, никчемные пляжи, унылый пейзаж, никудышняя анимация. Правда бабы (египтянки) красивые...
Тоха Купчинский
Вова Длинный писал(а):

Правда бабы (египтянки) красивые...



засунул своего фараона в их саргофаги? hehe

Добавлено спустя 54 секунды:

у меня сейчас друзья в Египте, с детьми улетели в пятницу, что-то стремно за них..
Вова Длинный
Тоха Купчинский писал(а):

засунул своего фараона в их саргофаги?


Таким засунь... набегут братья и засовывать больше будет нечего... и поссать стоя больше не получится...
svarnoi
Мы осенью в первых числах октября очень жестко отравились в Анталийщине в отеле Гранд Хабер Кемер .Почти 3-е суток кувыркались и не выходили из номера. Там 80 процентов оказалось русских и очень много потравилось-ночью приезжала машина и забирала в госпиталь детей с температурой.Воздушно-капельная кишечная инфекция . днище срывало и ничего не помогало Еле-еле горсть левометицина помогла.Рвало водой даже. Еще и попали на холода... Поскольку русские то и отношение такое же-редко убирали на пляже прямо на камнях раскладываются и битком. Вобщем, улет по полной программе. Сыграла свою роль ситуация с египтом-операторы перенаправили поток отказников.В этом году все должно быть получше...
Илья В.
в Египет едут из за моря. какие вы там пейзажи блин увидеть хотиие???
Sergol
svarnoi
Я всегда сам выбираю отель на основе отзывов и поиска в инете. Потом прихожу в агенство и говорю туда-то и от такова-то туроператора. Можно делать и всё вообще самому, тока дешевле это не получается, даже зачастую наоборот, да и зачем если есть обученные на это люди.
Вова Длинный
svarnoi
Ну отравиться можно где угодно. А чем тебя отношение к русо-туристо удивило? Оно что в Турляндии, что в Ебиптянии - однокуйственное.
Пример: в Хилтоне (Шарм) мой товарищ с вечера не сдал пляжное полотенце. Утром подходим, я получаю, товарищ говорит, мол чейндж, поменяй... Еээээ у нас нэ бывает чейндж... нужно с вэчэрам сдават...
Тут же возле бассейна наблюдаем, как утром подходит семейная пара англичан к шезлонгам. Выдавальчик полотенец хватает два полотенца, подбегает к ним, забирает их вчерашние полотенца и расстилает свежие. Получается. что чейндж всетаки есть...

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Илья В. писал(а):

в Египет едут из за моря. какие вы там пейзажи блин увидеть хотиие???


Ну поплескался ты часок другой, ну посмотрел пару дней на рыбок, а остальное время чем заниматься? "Ромкола" в баре высасывать?
Пляжи никакие, анимация - никакая, солнце садится рано (ну к примеру в 18 часов), анимация поздно (в 22 часа), Интернет - платный пойло фиговое.
V1T
Вова Длинный писал(а):

Тут же возле бассейна наблюдаем, как утром подходит семейная пара англичан к шезлонгам. Выдавальчик полотенец хватает два полотенца, подбегает к ним, забирает их вчерашние полотенца и расстилает свежие. Получается. что чейндж всетаки есть...


ну мож они ему суют каждый раз по паре фунтов, а твой товарищ сует с утра только недовольный мордель в каморку выдавальщика полотенец 63
Вова Длинный
Sergol писал(а):

Я всегда сам выбираю отель на основе отзывов и поиска в инете.


Я один раз так выбрал отель... Больше не хочу. Лучше турагенту доверить, а потом с него "спросить".
Тоха Купчинский
Вова Длинный писал(а):

Я один раз так выбрал отель... Больше не хочу



на всемирный слёт гомосексуалистов что ли попал? hehe
Санёг
плохо, куда теперь с дайвингом ехать, сочи и Подмосковье не предлагать Razz
Вова Длинный
Нет. просто отель оказался не таким, как в отзывах. В отеле лет за 5 до моего визита сменился владелец (стал грузин) ну и соответственно менеджмент. Сразу совдепом повеяло, разрухой, голодом...
При этом отель имел на всех сайтах рейтинг не ниже 4,3 балла и кучу позитивных отзывов.
svarnoi
Санёг писал(а):

плохо, куда теперь с дайвингом ехать, сочи и Подмосковье не предлагать Razz

Да уж. В Хургаде дайвинг офигенный. Несравнимо с Турцией, хотя в Фетхие на юго-западе говорят тоже неплохо но не то с кр. морем несравнимо.. Посмотрим как дальше ситуация будет развиваться. supercool
bin564
Цитата:

“Воруют, не убирают, купаться негде”
1 из 5 звезд Отзыв написан 5 мая 2013

Я абсолютно не привереда, но этот отель больше 1* не тянет. Все жаловались, что там ужасно воруют. Сейф при нас же открывает простой уборщик с помощью кнопки-ключа... Мы ежедневно все свои вещи закрывали в чемодане на 3 замка, в шкафы ничего не ложили, т.к. у наших соседей украли новую кож.куртку, телефон и дорогой платок. Номер у нас не убирали никогда, постель ниразу за 12 дней не меняли, туалетной бумаги не было. Мы ее потом своровали у парня на улице, т.к. так и не дождались, когда же нам ее положат. Отель на отшибе, аниматоров нет, ничего нет, купить что-то негде. При отеле продают масла. Вкусные, но обманули на 150 мл, т.к. мы покупали много и сразу не сообразили. Сказали, что в каждой баночке по 200 мл, а там лишь было 140 максимум. КОНДИЦИОНЕР РАБОТАЛ ОТЛИЧНО!!!!!!! Вот и все плюсы))) Питание терпимо, однообразно, безвкусно, но тем не менее голодными не были. Из фруктов был только виноград. БАССЕЙН НЕ ЧИСТИЛИ НЕ РАЗУ!!!!!! При мне несколько туристов звонили своим операторам по этому поводу. Грязь плавала прямо сверху... Арабы купались в одежде. Вход в море самый ужасный, что я видела...... Идешь минут 15-20 по воде и всяким морским козявкам, а вода так и не поднимается выше колена... Иногда после обеда были приливы и тогда мы купались, не смотря что вместе с приливом на берег плыла вся грязь... Пока мы отдыхали на пляже отеля, к нам ежедневно по 5 раз приходили какие-то местные нехорошие люди и пытались втюхать нам то что-то у них купить, то экскурсии...
Совет по выбору номера: Если Вы уже попали в этот отель, то берите номера НЕ на первом этаже: иначе от комаров не помогут ни...

мехокро
Санёг писал(а):

плохо, куда теперь с дайвингом ехать, сочи и Подмосковье не предлагать


В Австралии дайвинг отличный Good
Санёг
svarnoi писал(а):

Да уж. В Хургаде дайвинг офигенный.

в шарме ничем не хуже
вот предлагают на неделю в начале июня всего 950евро
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы