Страница 3 из 10
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

"Надо же какой вежливый москалик"



facepalm ROFL

Добавлено спустя 57 секунд:

Otto Frija писал(а):

Неужели не видите у кого коммунисты идею тиснули?



У египтян, не? Smile
Otto Frija
Яков_Лещ писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Неужели не видите у кого коммунисты идею тиснули?



У египтян, не? Smile


Не, там цепочка "Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его...": Египтяне тиснули идею то ли у природы, то ли у неизвестной нам предшествующей цивилизации, греки тиснули у египтян, христиане тиснули у греков, коммунисты тиснули у христиан. Напрямую в Египте другие задачи ставились, причём не исключено что успешно решенные: Кроме отступника ренегатра и предателя революции Тутонхамона (жалкого подобия Ельцина) остальные приличные фараоны по месту захоронения не найдены.
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):

приличные фараоны по месту захоронения не найдены.



Потому что они улетели в своих капсулах-саркофагах куда надо улетели. Smile
antipinoman
Otto Frija
Христианские мощи не на главной площади страны лежат, это во первых, во вторых я ничего ни у кого требовать не собираюсь, мне и так есть чем заняться
Я высказал имхо о том что по моему имхо кощунственно это, держать мумию в центре страны и столицы.
А христианские мощи и мумии пускаю лежат где хотят, многие верят что они от болезней помогают 63
Серго К.
Александр Петрович писал(а):

Otto Frija
Христианские мощи не на главной площади страны лежат, это во первых



Дальше можно не продолжать pst

Учи историю Александр Петрович
antipinoman
Человек с дартаньянкой, о чем ты?
Otto Frija
Александр Петрович писал(а):

Otto Frija
Христианские мощи не на главной площади страны лежат, это во первых, во вторых я ничего ни у кого требовать не собираюсь, мне и так есть чем заняться
Я высказал имхо о том что по моему имхо кощунственно это, держать мумию в центре страны и столицы...


Дык и я тоже всего лишь ИМХО высказываю - кощунствуют они, касатики, уж 1000+ лет как системно разбросав мумии по всем центрам столиц и всех стран где рулят или рулили.
И хотя разницы ни малейшей нет между мумией Ильича и мощами - они всячески стремятся быть подальше от Христа, видя в чужом глазу соломинку и не желая замечать в собственном брёвен численностью этак порций несколько тысяч.
Александр Петрович писал(а):

...А христианские мощи и мумии пускаю лежат где хотят, многие верят что они от болезней помогают 63


Вот для начала им бы свою матчасть подтянуть и не желать другим того чего себе не желают, а то у многих не дрогнет рука аналогично ответить, а визгу тогда будет про уничтожение тысяч святынь - до небес.
Z
Женщина какая-то неадекватная. Я бы за словом, на твоем месте, в карман не полез - так нельзя.
Серго К.
Z писал(а):

Женщина какая-то неадекватная. Я бы за словом, на твоем месте, в карман не полез - так нельзя.



Вполне адекватная... Очень интересно экскурсию провела по городу.

Зачем лезть за словом в карман? У меня там пистолет... supercool

Шутка Drinks or Beer
antipinoman
wck Otto Frija
Ты так заумно пишешь, я епать не хотел, ниче не понял, ты за наших или не 63
Z
Александр Петрович писал(а):

А это самое, после того как зэка геть, кого там у вас коронуют то?
Кто в авторитете у народа? Есть ли такие, кто в авторитете как у востока так и у бендерцев?



Выборы назначены на 25 мая. Тимошенко объявила о своем участии. Других кандидатов пока не заявлялось.
antipinoman
Z писал(а):

Тимошенко объявила о своем участии. Других кандидатов пока не заявлялось.


hehe facepalm
Потом опять шершавый, потом опять з/к 63
Z
Будем смотреть. У страны много проблем в т.ч. финансовых. Последний раз сильно помогла РФ закрыть бюджетный год. Сейчас как будет развиваться ситуация предсказать сложно.
Серго К.
Z писал(а):

Будем смотреть. У страны много проблем в т.ч. финансовых. Последний раз сильно помогла РФ закрыть бюджетный год. Сейчас как будет развиваться ситуация предсказать сложно.



Насчет отношения к русским - как тебе такая шутка

http://zyalt.livejournal.com/1007923.html

Цитата:

Every defender on Maidan has bullet shells or pieces of exploded grenades in their pockets that they are proud to demonstrate to journalists. "Look, these are the Russian bullets!" - a man wearing a helmet says. "But how do you know that it is Russian?" - "Well, we just know, it's Russian, there is no other way!" - and everyone bursts out laughing.



Z
Серго К. я ездил в РФ - отношение ко мне везде было нормальным - в одном месте ГАИшники остановили и попросили посмотреть украинские документы для общего развития (там украинских авто не бывает вообще), но я и веду себя нормально. Также нормально относятся люди в массе к нормальным россиянам. ВСЕ.
Серго К.
Z писал(а):

Серго К. я ездил в РФ - отношение ко мне везде было нормальным - в одном месте ГАИшники остановили и попросили посмотреть украинские документы для общего развития (там украинских авто не бывает вообще), но я и веду себя нормально. Также нормально относятся люди в массе к нормальным россиянам. ВСЕ.



Согласен с тобой Drinks or Beer
Z
Серго К. - элемент немного другого противостояния. Как ни крути - Украина важный геополитический плацдарм по природе своего географического расположения. Кто-то ловит рыбу в мутной воде.
Серго К.
Z писал(а):

Серго К. - элемент немного другого противостояния. Как ни крути - Украина важный геополитический плацдарм по природе своего географического расположения. Кто-то ловит рыбу в мутной воде.



Может все проще - местные князьки дерутся за деньги?
Z
Слишком масштабно для местных. Да и другие методы есть по месту.
Серго К.
Z писал(а):

Слишком масштабно для местных. Да и другие методы есть по месту.



Я имею ввиду тех же Яценюка, Кличко и Тягнибока... Pardon
Bom-rus
Александр Петрович писал(а):

в саом деле сатанинство какое то, мумию на главнй площади держать. И душа его успокоится, и все такое...



Александр Петрович, ты же бывший пионер! Исторический материализм изучал, и по понедельникам политинформация. Какая душа?
Wanderlust
Яков_Лещ писал(а):

Александр Петрович писал(а):

А чем вам Ленин помешал?



Я не против памятников в принципе, всё ж таки, это архитектура, хотя и гадкая, а вот из мавзолея надо бы вышвырнуть мумию, давно пора! Drinks or Beer


Не надо Ленина из мавзолея - это советский амулет-оберег от супостатов. Правда, срок действия истёк, Сталин-а не сохранили. Нужно ещё кого-то положить.
Яков_Лещ
Wanderlust писал(а):

Сталин-а не сохранили.



Ещё это бы усатое гoвнo валялось в мавзолее... facepalm
Z
Серго К. писал(а):

Z писал(а):

Слишком масштабно для местных. Да и другие методы есть по месту.



Я имею ввиду тех же Яценюка, Кличко и Тягнибока... Pardon



Не тот калибр.
pavel74
Яков_Лещ писал(а):

Ещё это бы усатое гoвнo валялось в мавзолее.


pmp supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы