Страница 3 из 10
Skiff
Илья В.
Да я в обменник бегу если у меня есть наликом сумма кратная 100 евро...

Я кредит взял. В рублях Smile
Больно редкий и сладкий случай подвернулся.

Чуть позже сгоняю в финку, заберу и отдам.
Чапай
SDRIVER писал(а):

LOZZY писал(а):
это для сдрайвера


выше 36,5 говоришь не поднимется? запомним


Ерунду какую то LOZZY , пишет, доллар в некоторых банках уже по 37.00 продается facepalm

Цитата:

Ввод российских войск на Украину предвещает падение рынков акций и валют в России
02.03.2014 16:50
Некоторые наблюдатели склонны ожидать 3 марта падение стоимости акций российских компаний и продолжение роста доллара и евро.
Так, владелец банка «Тинькофф — кредитные системы» Олег Тиньков написал у себя в Фейсбуке:
«Ну что, господа олигархи и закредитованные собственники публичных компаний, готовы к маржин-колам завтра? Есть мнение, что российским акциям завтра не поздоровится».
Маржин-колл («требование о марже») — требование брокерской компании увеличить сумму залога, если цена на актив меняется таким образом, что внесенного залога не хватит на покрытие доли или гарантии.
«Друзья-бизнесмены активно сливают акции российских компаний. Говорят, в понедельник рынок рос. акций рухнет, а курс доллара продолжит рост», — пишет в Твиттере телеведущая Ксения Собчак. По ее словам, среди предпринимателей, продающих свои акции, «первые люди Форбса».
По данным сервиса «РБК-Quote», евро и доллар 2 марта начали расти с 07:00. По состоянию на 16:00 средняя стоимость продажи евро составила 52,1280 рубля, покупки — 50, 2990. Стоимость продажи доллара — 38,6879 рубля, покупки — 36,5554. Об изменениях на рынке акций станет понятно в понедельник, с открытием торгов.
Официальный курс валют в России устанавливает Центробанк. Коммерческие банки и валютно-обменные пункты, ориентируясь на него, устанавливают свои курсы покупки и продажи валют с незначительным отклонением от официального. На 3 марта Центробанк курсы валют в России еще не установил.



Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:

На фоне последних событий на Украине и в России резко увеличился курс валют. Так, на 14 часов средняя покупка доллара США составляет 36,6569; продажа – 38,4020.
Средняя покупка евро – 50,2488; продажа – 52,1312.

facepalm
TRANS MISSION
кстати а вот у кого вклады рублевые в россбанках они сейчас счастливы за братский народ?
Илья В.
TRANS MISSION писал(а):

кстати а вот у кого вклады рублевые в россбанках они сейчас счастливы за братский народ?



как это связано??
TRANS MISSION
Илья В. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

кстати а вот у кого вклады рублевые в россбанках они сейчас счастливы за братский народ?



как это связано??


проценты в банке vs проценты роста валюты. т.е. прямо. но только тем, кто допетрит, конечно же. ну весь развод через бла-бла-бла надо спасать братский народ итп...
Номерной
Илья В. писал(а):

как это связано??


завтра с открытием бирж и обменников поймешь.
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

кстати а вот у кого вклады рублевые в россбанках они сейчас счастливы за братский народ?

пингва должен быть счастлив безмерно, он месяц назад активно агитировал за рублевые депозиты
wasd
Мну Ваш курс нравится Good
Tinman
У пользователя lozzi мания величия. Этот человек инфо черпает с banki.ru,где неоднократно был замечен в просьбах о советах на тему "а что там дальше" facepalm

Живите своим умом уже supercool
pavel74
wasd писал(а):

Мну Ваш курс нравится


Хороший курс, глядишь у SDRIVER дела попрут. Good
anonimus
Ну так для тех кто клювом прощелкал на покупке валюты, чем сейчас евробакс покупать может сейчас стоит на рублевый депозит бабло перекладывать под 10-11%? Это лучше чем под 2% в евробаксах, предварительно купив их задорого?)

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Cobusca писал(а):



Вот как я сегодня патриотично поступил!А как вы сегодня помогли нашему государствуи лично нашему президенту?


Именно на это и расчет) Купил бакс по 36 вместо 32 - 4р с каждого доллара. взял 2 штуки баксов - 8000руб подарил путину на строительство фабрик и заводов. А потом если эти баксы не сливать в магазинах европы еще и на обратной конвертации штуку отдать, т.к. в нашихз магазинах рубли ходят. facepalm
Cobusca
Чапай писал(а):

доллар в некоторых банках уже по 37.00 продается


нету таких цен уже.
Минимум 38.
Там где висит 37,долларов нету.

Последний раз редактировалось: Cobusca (03 Марта 2014 09:55), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
anonimus писал(а):

подарил путину на строительство фабрик и заводов. А потом если эти баксы не сливать в магазинах европы еще и на обратной конвертации штуку отдать, т.к. в нашихз магазинах рубли ходят. facepalm



если быть уверенным, что на это. а то ведь на ЗП ОМОНу, который меня же и будет метелить если я возникну по какому-либо поводу. Ну там еще спортсменам, чтобы они медали фигарили.

Добавлено спустя 1 минуту:

по уровню цен надо торги ждать. может, и попробуют сдержать
Cobusca
anonimus писал(а):


Именно на это и расчет) Купил бакс по 36 вместо 32 - 4р с каждого доллара. взял 2 штуки баксов - 8000руб подарил путину на строительство фабрик и заводов. А потом если эти баксы не сливать в магазинах европы еще и на обратной конвертации штуку отдать, т.к. в нашихз магазинах рубли ходят. facepalm


Враги России,прихлебатели запада и другие предатели нашей Родины распространяют слухи,что мерзкая,вонючая,зелёная бумажка будет стоить не меньше 42.
TRANS MISSION
Cobusca писал(а):


Враги России,прихлебатели запада и другие предатели нашей Родины распространяют слухи,что мерзкая,вонючая,зелёная бумажка будет стоить не меньше 42.


так до этого они распространяли инфу, что будет 36 и оно так и стало. разве не?
Cobusca
TRANS MISSION писал(а):

Cobusca писал(а):


Враги России,прихлебатели запада и другие предатели нашей Родины распространяют слухи,что мерзкая,вонючая,зелёная бумажка будет стоить не меньше 42.


так до этого они распространяли инфу, что будет 36 и оно так и стало. разве не?


Всё так.
Враги россии и западные поджигатели инфляции,делают всё,что-бы насолить нашей стране!
Поэтому я обращаюсь ко всем патриотам России,ко всем кому небезразлична её судьба-отдать нашей великой стране рубли и купить паршивые,обесценивающиеся доллары!
Поможем президенту и подорвём экономику негодяйской США!
Кот Чеширский
еще обеда нет а кобуска уже нажрался facepalm
Люрр
Хомяки в этом году будут тратить бабло на курортах краснодарского края! Как хранил бабло в рублях, так и храню...
TRANS MISSION
Люрр писал(а):

Хомяки в этом году будут тратить бабло на курортах краснодарского края! Как хранил бабло в рублях, так и храню...


отморозил уши назло бабушке?
Cobusca
TRANS MISSION писал(а):

Люрр писал(а):

Хомяки в этом году будут тратить бабло на курортах краснодарского края! Как хранил бабло в рублях, так и храню...


отморозил уши назло бабушке?


Нет.Он просто не патриот России и не любит щенячьей любовью нашего президента.
Вместо того,что-бы отдать в этот трудный час все свои рубли на великие и амбициозные проекты нашей страны,он решил спрятать их от президента под подушкой.
Подорвать экономику США,купив доллары он тоже не желает.
"Если ты
спрятал от президента
рубли и
заначку,
октябрята говорят:
плоховатый мальчик."
(Маяковский)
мехокро
LOZZY писал(а):

Cobusca
когда ты покупаешь баксы ты спонсируешь ФРС


У него сарказм есичо supercool
TRANS MISSION
Cobusca писал(а):


Вместо того,что-бы отдать в этот трудный час все свои рубли на великие и амбициозные проекты нашей страны,он решил спрятать их от президента под подушкой.
)



а разве дядя Вова не может их в банке взять где они лежат? в смысле не в трехлитровой, а в банковском учреждении....
Люрр
TRANS MISSION писал(а):

отморозил уши назло бабушке?



2-3рубля - только на конвертации потеряешь. Будет совсем худо - завтра позвоню и сделаю заказ на все бабло , что у меня есть. Я же на себя пашу. Могу просто в склад все вложить Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

а разве дядя Вова не может их в банке взять где они лежат?


За мои 32 года такого не было.
TRANS MISSION
Люрр писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

отморозил уши назло бабушке?



2-3рубля - только на конвертации потеряешь. Будет совсем худо - завтра позвоню и сделаю заказ на все бабло , что у меня есть. Я же на себя пашу. Могу просто в склад все вложить Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

а разве дядя Вова не может их в банке взять где они лежат?


За мои 32 года такого не было.



завтра ты позвонишь, а там цены на эти два рубля изменились. и, даже, больше. Ну разве что ты местный навоз покупаешь. Он да может и не измениться в цене.
Cobusca
LOZZY писал(а):

Cobusca писал(а):

отдать нашей великой стране рубли и купить паршивые,обесценивающиеся доллары!
Поможем президенту и подорвём экономику негодяйской США!


Cobusca писал(а):

Подорвать экономику США,купив доллары он тоже не желает.


что за бред???? 63


В чём бред-то?
Я как патологический подреот,твёрдо знаю и убеждён-
-отдаю рубли России и моя страна начинает на них строить новые заводы,больницы,фабрики.Это плюс.
-купив доллары пиндосии,я изымаю из пендосской экономики свободные средства и эти паршивцы тут же лишаются экономической базы!Им просто не на что поджигать войну против России.
Итого-я патриот.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы