Страница 3 из 9
AND517
Vlad B писал(а):

Ваще не понимаю как жить в таком поселке если ни школы ни садика ни поликлиники рядом, ментов тем более, пожарка ваще где нить в райцентре.
Полный швах, прям как у меня на даче где я жил 3 месяца в году до 16 лет. 63

две машины, велосипед и не очень занятая работой жена устраняет такие проблемы, остаётся только удовольствие от жизни
Adaptechnic™
AND517 писал(а):

остаётся только удовольствие от жизни


бассейн построить тёплый, бар забацать стильный, окультурить свой участок..... И наслаждаться dns4 hehe
AND517
Adaptechnic™ писал(а):

AND517 писал(а):

остаётся только удовольствие от жизни


бассейн построить тёплый, бар забацать стильный, окультурить свой участок..... И наслаждаться dns4 hehe

бассейн я на 2016 год запланировал, а вот холодильник в баре поменять нынче надо, туда кейс пива еле помещается hehe
Цифра
AND517
У вас в Перми есть коттеджные поселки?
AND517
Hexff писал(а):

AND517
У вас в Перми есть коттеджные поселки?

как говна за баней. на любой вкус и кошелек
*Kostik*
Продолжу тему: ижс в городской черте это ж#@а, вроде близка инфраструктура, но разруха такая, что эмо станешь, шторы стремно открыть. Был уже в нескольких городах подмосковья, для себя сделал вывод, что лучше коттеджные поселки, несмотря на все их поборы
anonimus
*Kostik* писал(а):

Продолжу тему: ижс в городской черте это ж#@а, вроде близка инфраструктура, но разруха такая, что эмо станешь, шторы стремно открыть. Был уже в нескольких городах подмосковья, для себя сделал вывод, что лучше коттеджные поселки, несмотря на все их поборы


Задал сам себе вопрос - хочу ли я коттедж/таунхаус 160-200 квадрадратов вместо двушки в районе ТТК? бррр, как представлю во сколько выезжать надо... facepalm
А хочу ли ли коттедж, если сам буду жить в квартире, а жена с ребенком в коттедже? бррр, продукты им привези, ко врачу на машине, детского сада нет, магазинов нет.. да еще и за коттедж 30-ку в месяц башляй за обслуживание. нафиг надо.
В общем я не попадаю в целевую аудиторию hehe Ну собственно все КП преимущественно пустынны. Редкие мамаши с колясками, да редкие бухычи по праздникам..

Вот квартирка 80-100 квадратов, с огороженной территорией, машиноместом и без быдла-соседей - ну вот пожалуй да, есть к чему стремиться Good
Лежандр
anonimus
А всего-то и надо не ездить на работу и иметь бабла на коттедж и его содержание... pst
SPORT
Всем этим коттеджам , домам , дачам итд пришла пицтда))) Скоро вы все это прочувствуете 63
Olegan-TLT
Везде думаю есть всякие места. У нас в городе есть нормальные места удобные с домами частными. Только там очень дорого. Несмотря ни на какой кризис, например за 8 млн в таких местах ничего не купить, чтобы было похожее на квартиру большую 100 и более квадратов. За 10-12 можно уже что-то смотреть.
Extreme
*Kostik* писал(а):

что лучше


дом в деревне рядом с городом Good
коттеджные поселки я так понимаю принадлежат частным лицам, скока скажут столько и будешь плотить за коммуникации
а деревня она и в африке деревня
снег почистят, дорогу сделают, хлеб привезут
и всё за бюджетное бабло
Zibnow
anonimus писал(а):

за коттедж 30-ку в месяц башляй за обслуживание.


Можно калькуляцию в студию?
Extreme
Лежандр писал(а):

А всего-то и надо


жить подальше от москвабада Good
*Kostik*
В эконом коттеджных поселках платежи всего 2000р в месяц, но там шанхай, в бизнесе от 10
majorboy
*Kostik* писал(а):

Был уже в нескольких городах подмосковья, для себя сделал вывод, что лучше коттеджные поселки, несмотря на все их поборы



много посмотрел ? и сколько денег хотят в среднем, если не секрет ?
*Kostik*
Extreme писал(а):

*Kostik* писал(а):

что лучше


дом в деревне рядом с городом Good
коттеджные поселки я так понимаю принадлежат частным лицам, скока скажут столько и будешь плотить за коммуникации
а деревня она и в африке деревня
снег почистят, дорогу сделают, хлеб привезут
и всё за бюджетное бабло

пьянь да рвань, заборы покосившееся, цыганские замки среди разрухи. Я сам понимаю, что городская черта рулит, но ты туда скатайся и все поймешь.
SPORT
*Kostik* писал(а):

В эконом коттеджных поселках платежи всего 2000р в месяц, но там шанхай, в бизнесе от 10


что будет , когда за землю и лишние кв.м налог введут?
*Kostik*
majorboy писал(а):

*Kostik* писал(а):

Был уже в нескольких городах подмосковья, для себя сделал вывод, что лучше коттеджные поселки, несмотря на все их поборы



много посмотрел ? и сколько денег хотят в среднем, если не секрет ?

очееь дорого для такого говна, более менее в Сергиев пасаде, там ща лям 6 соток можно найти в городской черте, а так где то полтора.
Extreme
*Kostik* писал(а):

пьянь да рвань, заборы покосившееся, цыганские замки среди разрухи.


ты не прав
щас в деревнях нормальные люди живут, строятся в доставшихся по наследству сотках от бабки, всё культурно Good
*Kostik* писал(а):

ты туда скатайся и все поймешь.


я катался где мне надо
частный дом в городе шляпа(хотя от места зависит есть и сладкие места)
коттеджные поселки тоже шляпа
а вот деревня в паре км от города совсем другое дело Wink
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

В эконом коттеджных поселках платежи всего 2000р в месяц, но там шанхай, в бизнесе от 10


что будет , когда за землю и лишние кв.м налог введут?



Так уже ввели, но самые адовые тарифы как раз на пмж участках. У меня в снт 1400 кадастровая стоимость, дом я зарегил как нежилой, он у меня 49 квадратов под налог не попадает
majorboy
*Kostik* писал(а):

очееь дорого для такого говна, более менее в Сергиев пасаде, там ща лям 6 соток можно найти в городской черте, а так где то полтора.



у друга в гостях был - на истре, 12 соток 1,7 ляма...года 4 назад. нарезка под новую застройку - пьяни заборов цыган нет. либо новые либо пустыри...но и "инфраструктуры" нет. а щас это все упало в цене - хотя именно там - нефакт что упало
*Kostik*
Extreme писал(а):

*Kostik* писал(а):

пьянь да рвань, заборы покосившееся, цыганские замки среди разрухи.


ты не прав
щас в деревнях нормальные люди живут, строятся в доставшихся по наследству сотках от бабки, всё культурно Good
*Kostik* писал(а):

ты туда скатайся и все поймешь.


я катался где мне надо
частный дом в городе шляпа(хотя от места зависит есть и сладкие места)
коттеджные поселки тоже шляпа
а вот деревня в паре км от города совсем другое дело Wink



Примеры в студию. Мне понравилось Вертлино в солнечногорске, но узкие улицы с заборами из профнастила, мало кто живет, но коттеджи новые, газ частный 600т.р. до ближайшей школы км 4,зато экология норм, но вода с железом. У меня чуть дальше, но снт. Экология еще лучше, и карьер с чистой водой. Но жить стремно
Алексей 123
*Kostik* писал(а):

пьянь да рвань, заборы покосившееся, цыганские замки среди разрухи. Я сам понимаю, что городская черта рулит, но ты туда скатайся и все поймешь.



То же самое и в квартире. Только там до соседей несколько сантиметров, а в коттеджах несколько десятков метров.
Получше в новых домах и в новых коттеджах (если он не встраивается в старую застройку)
Extreme
*Kostik*
Примеры в студию начинаются от 100км от мкада Pardon
Вам так не надо надо понимать
*Kostik*
Extreme писал(а):

*Kostik*
Примеры в студию начинаются от 100км от мкада Pardon
Вам так не надо надо понимать

ок, по Ленинградке в 100км ничего хорошегл, там Завидово, типо элитное, но далеко и без инфраструктуры, либо Конаково и наркоКимры, я там был проездом, ад...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы