Страница 3 из 3

Searunner'a в вечный бан?

  • да[ 26 ]56%
  • нет[ 20 ]43%
Всего голосов: 46
SeaRunner
klimser писал(а):

Как интересно. Я так понял, что ни у кого из наиболее кричащих об отправке Сиранера в бан, он в игнор листе не находится hehe Все продолжают с ним переписку и вестись на его вбросы pst Вы уж определитесь, он Вам интересен или нет? lol1



Воооооот!!!! Good

Кто ж им еще правду про паркеты, про помойки с пропеллерами для про клоунскую езду на этих самых пропеллерах расскажет-то... 63
Kirill111
Ну чо там, квотум-вотум-кворум собрался? 63
AuCT
Кстати, кворум - минимальное число голосующих, достаточное для признания голосования состоявшимся, ну типа явки на выборах. Так что о каких 2:1 или 1:2 говорил Владимир, я так и не понял Pardon
McRae
Unforgiven писал(а):

Кстати, кворум - минимальное число голосующих, достаточное для признания голосования состоявшимся, ну типа явки на выборах. Так что о каких 2:1 или 1:2 говорил Владимир, я так и не понял Pardon



имелось ввиду явное преимущество за над против или наоборот. у нас пока не явное. нравиться срач? живите в сраче Pardon
Kirill111
McRae
Ты модератор или тряпка? facepalm
McRae
Kirill111 писал(а):

McRae
Ты модератор или тряпка? facepalm



т.е. демократия вам тут не нужна?
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

McRae
Ты модератор или тряпка? facepalm



т.е. демократия вам тут не нужна?

н...й не всралась, ты каждое свое решение намерен такими голосовалками обсуждать? Посмотри по что раздел превратил. facepalm
*Kostik*
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

McRae
Ты модератор или тряпка? facepalm



т.е. демократия вам тут не нужна?

нет:-)
McRae
Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

McRae
Ты модератор или тряпка? facepalm



т.е. демократия вам тут не нужна?

н...й не всралась, ты каждое свое решение намерен такими голосовалками обсуждать? Посмотри по что раздел превратил. facepalm



глобальные решения типа сранера - да.
и во что я (я? не вы ли сами?) превратил раздел? все прекрасно - раздел ожил наконец. а то из пустого в порожнее
Kirill111
McRae
Во что угодно, но не в эксплуатацию Pardon
Я вчера писал во что, очень точно кстати. Pardon

Добавлено спустя 38 секунд:

McRae писал(а):

глобальные решения типа сранера - да.

Окуеть глобальное решение - выдать карточку за многократное постоянное нарушение правил Good
DAI
Kirill111 писал(а):

Посмотри по что раздел превратил. facepalm


Помнится ты и много кто еще при прошлых выборах кричали, что если придет диктатор, то ветке хана. Сейчас мега демократия тут и все равно керова?
hehe
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

Посмотри по что раздел превратил. facepalm


Помнится ты и много кто еще при прошлых выборах кричали, что если придет диктатор, то ветке хана. Сейчас мега демократия тут и все равно керова?
hehe

Не нужно ни того, ни другого. Нужен нормальный вменяемый человек со своим мнением, который не боится пользоваться кнопкой без разрешения толпы. До последнего времени Макрей так и делал. Pardon
McRae
вся страна в одном разделе. как показательно cry
Victkh
А самое смешное, что модератор не делай, все равно он будет херовый 63
Крайне неблагодарная должность facepalm
McRae
Kirill111 писал(а):

Во что угодно, но не в эксплуатацию


ха! пишите про эксплуатацию! я мешаю вам? если б сранер и его бан вам были бы не интересны - тема за день не набрала бы 10 страниц. но нет, вам же "Скандалы, интриги, расследования!" подавай lol1
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Во что угодно, но не в эксплуатацию


ха! пишите про эксплуатацию! я мешаю вам? если б сранер и его бан вам были бы не интересны - тема за день не набрала бы 10 страниц. но нет, вам же "Скандалы, интриги, расследования!" подавай lol1

Здорово, говорить за нас и решать что нам интересно ты без нас горазд.. А вот решение самому принять без нас уже никак. facepalm
*Kostik*
Victkh писал(а):

А самое смешное, что модератор не делай, все равно он будет херовый 63
Крайне неблагодарная должность facepalm

а не похрен ли? Преды за срач,оскорбления и оффтоп. Если кто не доволен,либо пусть администрации пишет,а она убирает модера.( что вряд ли,потому что модер действует в рамках правил) либо начинают вести себя нормально.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (01 Апреля 2014 10:52), всего редактировалось 1 раз
-=GaLaN=-
McRae писал(а):

пишите про эксплуатацию


Про неё никому не интересно. Всем срача подавай.
McRae
-=GaLaN=- писал(а):

McRae писал(а):

пишите про эксплуатацию


Про неё никому не интересно. Всем срача подавай.



СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ Good
*Kostik*
Срач зашел в тупик. 3 банды - бехочки, полноприводный и флудеры.
McRae
Kirill111 писал(а):

говорить за нас


лишь констатирую очевидный факт

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

! Предупреждение от модератора
McRae:как я понимаю, больше голосовать никто не будет. как ни печально странно подавляющего большинства не оказалось. по сему действовать дальше относительно персонажа буду в рамках так любимых вами правил. т.е. формально. любое нарушение - пред. тема закрыта
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы