Страница 3 из 4
Rusten
Ты где такую страхолюдину откопал? Или у тебя там с нормальными телками напряг?
Серго К.
Rusten писал(а):

Ты где такую страхолюдину откопал? Или у тебя там с нормальными телками напряг?



Плюсую. Страшна как лемур с выпученными глазами
Перец
greygrey писал(а):


ты на че намекаешь? что все тут неудачники, а ты один пузатый толстый лысый донжуан? pst



Так точно, тока предпочитаю без прицепа gpn

Кстати, а откуда инфа про детей?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

greygrey писал(а):

у нее ж на лице минимум интеллекта



Ипут обычно бабу с сиськами-и-пиндой, а не интеллект, а интеллект бабе не нужен, если его много, то уже она начинает ипать мозги Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

greygrey писал(а):

всех жены есть, а ты к своим годам по чужим постелям таскаешься да к венерологу каждый месяц с трясущимися руками бегаешь, и самоутверждаешься за счет вот таких малолетних дур и комплексы свои напоказ выставляешь - как минимум глупо facepalm facepalm facepalm



Я уже давно ничего не выставляю, просто живу как мне нравится, а не так как надо, жены и прочее для меня прошедший этап Razz
Перец
greygrey писал(а):

ну, если у тебя интеллекта нет, то и бабе, соответственно, тоже не нужен, тут не спорю facepalm



при чем здесь мне нужен или нет, я же не только с бабами общаюсь, да и смысл искать интеллектуалку на вдуть пару раз? Собственно сабж внешне вполне вдувабелен, какой у нее интеллект, внутренний мир, хобби и увлечения, думаю тут никто не знает и если баба симпатичная и молодая, это ни разу не значит что у нее нет мозгов, у нас на ЛОЛе полно взрослых дядек, а судя по постам мозгов много меньше, чем у 18-ти летней сикильдявке.

Зато дистанционных оценщиков добуя, и сразу же давай ковном поливать, тут как раз налицо комплексы, сидит такой смотрит девка молодая, а дома жена, которая уже заипала за годы совместной жизни, и сразу приходит желание молодую девку обосрать, мол тупая, дети, хотя по ссылкам не нашел, а видео не смотрел, курит, бухает, наркоманка, ипется за бабки, вот она правда жизни Pardon
FHR
Перец разглагольствует... накатил двестиписят и понесло.
чо теперь шмару «шмарой» называть нельзя?
это тебе живущему по принцыпам марксизма –кобелизма давно побую кто перед тобой: размер си ссек определяет цену вложений, а обыватель он пуглив, трусоват, да и беден и бабу проверяет на меркантильность, чтобы не убежала к папику от кострюли с борщем
Санёг
люмпенарии доставляют ROFL
Санёг
в старттопике то ипапельней будет
а это
Цитата:

смотри какого мы с тобой сегодня крокодила ипсти будем

olg2004
ну вы ваще, теперь что диплом спрашивать у каждой об высшем образовании supercool
Art_16R

Разбавим supercool
Гомер Симпсон
Art_16R писал(а):

Разбавим supercool

lol1 сча Вадя из-за тебя снесет всю тему в 18+ facepalm
SeaRunner
Перец писал(а):

olg2004 писал(а):


да ей лет 13 не выросла еще pst



18 ей уже, нормальная баба, фотки там с айфона, да и видео непонятно на что снято, посему определять цвет лица и болезни это к Курпатову, а так вполне неплохая силидьявка, просто большинство ипет своих старых жен, а некоторым вообще не дают, посему и имеем злобную критику сабжа lol1


+100500
pst

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Санёг писал(а):

V1T писал(а):

svarnoi писал(а):

Так что прав Санег, там полный медвед


это медвед дрочун есиче 63

pst ваще это педобир, вот же вы серость facepalm



Вот так были раскрыты мрачные тайны тяжелого детства Сссанька... К нему педобир в гости регулярно ходил, он теперь его за версту чует.... pst

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Перец писал(а):

greygrey писал(а):

ну, если у тебя интеллекта нет, то и бабе, соответственно, тоже не нужен, тут не спорю facepalm



при чем здесь мне нужен или нет, я же не только с бабами общаюсь, да и смысл искать интеллектуалку на вдуть пару раз? Собственно сабж внешне вполне вдувабелен, какой у нее интеллект, внутренний мир, хобби и увлечения, думаю тут никто не знает и если баба симпатичная и молодая, это ни разу не значит что у нее нет мозгов, у нас на ЛОЛе полно взрослых дядек, а судя по постам мозгов много меньше, чем у 18-ти летней сикильдявке.

Зато дистанционных оценщиков добуя, и сразу же давай ковном поливать, тут как раз налицо комплексы, сидит такой смотрит девка молодая, а дома жена, которая уже заипала за годы совместной жизни, и сразу приходит желание молодую девку обосрать, мол тупая, дети, хотя по ссылкам не нашел, а видео не смотрел, курит, бухает, наркоманка, ипется за бабки, вот она правда жизни Pardon




"Критику она не даст" пишется короче ROFL hehe 63

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

greygrey писал(а):

Ну, вообще бабу надо со всех сторон оценивать, а не только со стороны потрахаться.
Похоже, что ты малолеток поэтому и выбираешь, потому что они легко доступны - пара походов в киношку, макдональдс, прокатить на тачке - и все, тщеславие и комплексы стареющего донжуана удовлетворены pst

Еще раз повторю - в этом случае бабе действительно не нужны мозги, иначе она может подумать - а на хрена мне сдалось это пузатое чудо, клеющееся ко всему, что моложе 25 лет? Все ли у него в порядке с психикой?



Все в порядке. После 25 баба уже не торт, их век короток supercool

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

greygrey писал(а):

если она 1996 года рождения, значит, ей в лучшем случае 18 лет
и у нее уже есть дочь. При этом про мужа ни слова.
всем понятно, что она из себя представляет?



Конечно. Зайди на ее страницу, нажми на ссылку "дочь" - и полюбуйся, что это за дочь такая 18-летняя 63

Эх вы, Пинкертоны доморощенные hehe
JENICH
Vassya
Перец писал(а):

olg2004 писал(а):


да ей лет 13 не выросла еще pst



18 ей уже, нормальная баба, фотки там с айфона, да и видео непонятно на что снято, посему определять цвет лица и болезни это к Курпатову, а так вполне неплохая силидьявка, просто большинство ипет своих старых жен, а некоторым вообще не дают, посему и имеем злобную критику сабжа lol1



+100
Очевидно, ненависть к окружающим сикилявкам, ввиду их недоступности, к себе, не способному соответствовать, прорывается в злобных камментах. Но никто еще не представил свои фотки в окружении тех самых сикилявок (Перец - вне зачета).

P.S. Ща почитаем, как лоловцы предпочитают богатый внутренний мир своих спутниц, а от тех, кто постарше - услышим про троих детей, при сохранившемся 42-ом размере одежды и четвертых упругих сиськах. supercool
брат шумы
кого ипёт чужое горе? (C)
Серго К.
Vassya писал(а):

Перец писал(а):

olg2004 писал(а):


да ей лет 13 не выросла еще pst



18 ей уже, нормальная баба, фотки там с айфона, да и видео непонятно на что снято, посему определять цвет лица и болезни это к Курпатову, а так вполне неплохая силидьявка, просто большинство ипет своих старых жен, а некоторым вообще не дают, посему и имеем злобную критику сабжа lol1



+100
Очевидно, ненависть к окружающим сикилявкам, ввиду их недоступности, к себе, не способному соответствовать, прорывается в злобных камментах. Но никто еще не представил свои фотки в окружении тех самых сикилявок (Перец - вне зачета).

P.S. Ща почитаем, как лоловцы предпочитают богатый внутренний мир своих спутниц, а от тех, кто постарше - услышим про троих детей, при сохранившемся 42-ом размере одежды и четвертых упругих сиськах. supercool



Давай ты не будешь говорить за других. supercool

Не надо лохматить бабушку, придумывая всякие бредни.

Лично я просто высказал свое мнение, что девица страшна. Но это лично мое мнение, даже если оно совпадает с чьим либо еще.

У Перца есть девицы на фотках гораздо симпатичнее, однако хороший экстерьер, это еще не факт породистости.

Есть девочки, которые как рот откроют, так хоть стой, хоть падай.

Поэтому придерживаюсь мнения, что в человеке все должно быть прекрасно!
Шульц
Серго К. писал(а):



Поэтому придерживаюсь мнения, что в человеке все должно быть прекрасно!



Но желательно, что бы что-то, но выделялось.. Smile

Серго К.
Шульц писал(а):

Серго К. писал(а):



Поэтому придерживаюсь мнения, что в человеке все должно быть прекрасно!



Но желательно, что бы что-то, но выделялось.. Smile



Милая попка Smile

Но на такой платформе nea

Видимо не очень высокая Wink

Володь, у тебя бизнеса в Тюмени нет? Едем вчера с банкета, смотрю горит неоном вывеска кабака - "Шульц" Smile
Шульц
Серго К. писал(а):

смотрю горит неоном вывеска кабака - "Шульц" Smile



Нафига ты меня спалил? facepalm
Теперь придётся всех отметившихся в твоей теме тюменцев бесплатно поить до дня медика... cry
kaban_21124
Тёлка стрёмная, наигранная. Рот кривой. Нос картохой.
Форма подбородка и овала лица в целом - ужасна.
Тему закрыть, автора в ..топку.
Серго К.
Шульц писал(а):

Серго К. писал(а):

смотрю горит неоном вывеска кабака - "Шульц" Smile



Нафига ты меня спалил? facepalm
Теперь придётся всех отметившихся в твоей теме тюменцев бесплатно поить до дня медика... cry



1 апреля кончилось 63
Lednik
kaban_21124 писал(а):

Тёлка стрёмная, наигранная. Рот кривой. Нос картохой.
Форма подбородка и овала лица в целом - ужасна.
Тему закрыть, автора в ..топку.


блин, ну запости сюда пару астраханских красавиц, разбавь темку dns4
Guzh
Цитата:

kaban_21124
Тёлка стрёмная, наигранная. Рот кривой. Нос картохой.
Форма подбородка и овала лица в целом - ужасна.
Тему закрыть, автора в ..топку.


Молчи кабан, а то сейчас придет Перец и расскажет что ты это от зависти говоришь, потому что обхаивать все могут, а переспать с этим оружием массового поражения только Перец может hehe
Цитата:

Очевидно, ненависть к окружающим сикилявкам, ввиду их недоступности, к себе, не способному соответствовать, прорывается в злобных камментах. Но никто еще не представил свои фотки в окружении тех самых сикилявок (Перец - вне зачета).


Мдя, я действительно не могу представить себя в окружении подобных сикилявок wwow , хрень какая-то это все равно что к племяшке клеится, а я ее и так вполне по человечески, как дядя, очень люблю.
kaban_21124
Lednik писал(а):

блин, ну запости сюда пару астраханских красавиц, разбавь темку


Поиск ничего вразумительного не дал Smile
А знакомых как то нехорошо постить.

Guzh писал(а):

а переспать с этим оружием массового поражения только Перец может


Хоть мне всего 27 лет, но я уже давно для физических утех выбираю баб, которые реально чего то стоят и за которых побадаться надо. Так сказать спортивный интерес.
Припоминаю один случай. В школе еще. Родаки кореша уснули, мы выкатили их тачку и поехали в соседнее село мелкое. Взяли спиртогану. Нашли там 3 тёлок. Вывезли их в степь, каляк, маляк, давай мол побухаем. А закусь забыли...
Так они нам и говорят, поехали на речку съездим, воды для запивона черпанём.
Мы просто ох..ели. Мы потерялись. Послали их и съ..пли подальше. С тех пор я таким промыслом больше не занимался.
Чпокать все подряд из-за того, что легко доступно... facepalm
Все хотят машину премиум класса, давайте шестерок понакупим по 20 тыщ рублей и будем довольны...
FHR
kaban_21124
я не понял: ты обоср...л сикилявк Перца тк они неформат для Донжуана или ему завидуешь как написали выше? резюмируй свое эссе
Перец
FHR писал(а):


я не понял: ты обоср...л сикилявк Перца тк они неформат для Донжуана или ему завидуешь как написали выше? резюмируй свое эссе



Конечно обосратьсикильдявок Перца, хотя я неоднократно писал о своих жестких требованиях к девушкам, начиная от того что бы не курила и не бухала, заканчивая в том числе наличием мозгов, но че то все мимо ушей пропускаюи и постят тут каких то дур с ягой. Мнение по сабжу я составил по фото, если она бухает, курит и тупая, тогда согласен, это не наш случай, но, повторюсь, не надо думаь если баба - сикилявка, значит сразу тупая алкоголичка, кстати научно доказано, что бабы с возрастом тупеют, бо природа грамотно все продумала, мозги бабам даются раньше, чем мужикам, что бы баба могла нормально построить свое будущее в начале фертильного возрасата, потом в стабильном существовании развитие мозгов им не надо, а мужику мозги чуть попозже, но зато что бы он всю жизнь рос и развивался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы