Страница 3 из 6
svarnoi
Серго К инфантилен как ребенок 5-летний. С государственной компанией улыбнул. По твоему государство-это кто??? В совете директоров сидят люди типа Сечина и Ко коорые делят доходы от твоей госкомпании. Там Доход на корман конкретным людям идет миллиардный.
Понятноо, что немалая часть идет в бюджет, но бОльшая,не обольщайся, идет таки в карман кучки конкретных людей и компаний с ними аффилированными. ДА Это спрятано. Информация о распределении доходов засекречена почище тайны с грифом Сведения Особой Важности.
Удивил мля, я 10 лет жизни отдал тоже одной такой госкомпании (якобы частной) ЛУКойл называется. И кроме гастрита на командировках ничего существенного не заработал.Да, еще кучу грамот от руководства.А когда разразился скандал выяснилось что компания та вовсе не частная, а один из ее президентов (главный завхоз и охранник) ездит на эскорте с проблесковым маячком, хотя ни фельдшером скорой ни ментом не является. А с какого буя такой вот один из президентов пользуется госзащитой и охраной ФСО??? Когда у него собственных охранников несколько полков охранной конторы Лукойл. Так что, Серго , ради бога лучше не беси народ и меня в частности, понасмотрелись люди и поработали не меньше твоего в таких "госкомпаниях" и кухню не меньше твоего знают.
Знаем мы эти "госкомпании" в которых сидят наверху директора возглавлявшие парткомы главков и Министерства Нефтегазовой промышленности Союза СССР и республик.Не беси, одним словом, тошно тебя слушать. lol1
Серго К.
svarnoi писал(а):

Серго К инфантилен как ребенок 5-летний. С государственной компанией улыбнул. По твоему государство-это кто??? В совете директоров сидят люди типа Сечина и Ко коорые делят доходы от твоей госкомпании. Там Доход на корман конкретным людям идет миллиардный.
Понятноо, что немалая часть идет в бюджет, но бОльшая,не обольщайся, идет таки в карман кучки конкретных людей и компаний с ними аффилированными. ДА Это спрятано. Информация о распределении доходов засекречена почище тайны с грифом Сведения Особой Важности.
Удивил мля, я 10 лет жизни отдал тоже одной такой госкомпании (якобы частной) ЛУКойл называется. И кроме гастрита на командировках ничего существенного не заработал.Да, еще кучу грамот от руководства.А когда разразился скандал выяснилось что компания та вовсе не частная, а один из ее президентов (главный завхоз и охранник) ездит на эскорте с проблесковым маячком, хотя ни фельдшером скорой ни ментом не является. А с какого буя такой вот один из президентов пользуется госзащитой и охраной ФСО??? Когда у него собственных охранников несколько полков охранной конторы Лукойл. Так что, Серго , ради бога лучше не беси народ и меня в частности, понасмотрелись люди и поработали не меньше твоего в таких "госкомпаниях" и кухню не меньше твоего знают.
Знаем мы эти "госкомпании" в которых сидят наверху директора возглавлявшие парткомы главков и Министерства Нефтегазовой промышленности Союза СССР и республик.Не беси, одним словом, тошно тебя слушать. lol1



Сварной, не смеши мои пятки!!! 63

Я работал в 100% государственной компании, у которой не было Совета Директоров и вся прибыль от которой поступала напрямую на счет Минфина России.

Так что говори за себя, за меня не надо.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

вся прибыль от которой поступала напрямую на счет Минфина России.



А в Минфине России кто сидит? Wink
rg-45
Дмитрий_053
  

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (07 Май 2014 23:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

Что тебе еще непонятно?


Ты в целом согласен с Миграняном? Или ты с чем-то не согласен?


Серго К. писал(а):

Лучше потрудись ответить на мой вопрос или ты его не заметил?

Чем ты опять недоволен?



Это не вопрос, это утверждение, замаскированное под вопрос.



Скажи, ты водишь автомобиль? Психиатра проходил?

У тебя ведь явные проблемы с головой - я тебе уже дважды сказал, что не согласен ни с Зубовым, ни с Миграняном.

Это тебе понятно? Или в третий раз повторить?

Если ты узнаешь, что я знаком с Андроником лично, то ты наверное вообще наговно изойдешь?

Так чем ты недоволен в этой жизни? Почему от тебя исходит сплошной негатив и русофобия?
Дмитрий_053
Серго К.
Не думаю, что у него проблемы с головой... с другим у него проблемы. facepalm
Серго К.
Дмитрий_053 писал(а):

Серго К.
Не думаю, что у него проблемы с головой... с другим у него проблемы. facepalm



Ни одной позитивной и нормальной темы от него не видел - сплошное дерьмо ушатами...

Сам с собой не в ладу живет.
Яков_Лещ
63

Цитата:

Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил:
—Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного.
Шариков пожал плечами.
—Да не согласен я.
—С кем? С Энгельсом или с Каутским?
—С обоими, — ответил Шариков.

asaw
pst

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Серго К. писал(а):

Это тебе понятно? Или в третий раз повторить?


Ты это в первый раз написал hehe Можешь спросить у своего психиатра Pardon
Дмитрий_053
  

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (07 Май 2014 23:31), всего редактировалось 1 раз
tihohod
Ващет до 39 года Гитлер успел понастроить концлагерей (см. Дахау), и начать выпиливание коммунистов и евреев (см. Хрустальная Ночь).
asaw
В общем, Серго К. таки стал (временно) несогласным supercool
Серго К.
asaw писал(а):

Ты это в первый раз написал



Читать умеешь? Что здесь тебе непонятно?

Серго К. писал(а):

Зубов и Мигранян сравнивают объединение Крыма с Россией с Судетами, я сравниваю с объединением двух Германий, другие сравнивают еще с чем-то. У каждого свое видение и своя оценка.



pst

В четвертый раз пишу для тех, кто не умеет обобщать и делать выводы. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

asaw писал(а):

В общем, Серго К. таки стал (временно) несогласным supercool



Говори за себя, вечно "временно беременный" ты наш. supercool
Яков_Лещ
tihohod писал(а):

Ващет до 39 года Гитлер успел понастроить концлагерей (см. Дахау), и начать выпиливание коммунистов и евреев (см. Хрустальная Ночь).



Ващет до 39 года Сталин успел понастроить концлагерей (см. ГУЛАГ), и закончить выпиливание священнослужителей и русских (см. Данные Переписи Населения). Drinks or Beer
asaw
Серго К. писал(а):


Говори за себя, вечно "временно беременный" ты наш. supercool



Могу называть тебя отщепенцем или пятой колонной ROFL
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):


Говори за себя, вечно "временно беременный" ты наш. supercool



Могу называть тебя отщепенцем или пятой колонной ROFL



Да, называй, придет время попрошу тебя повторить при личной встрече. pst

Ты вечно "временно беременный" потому что только беременные бывают такие же капризные и всем недовольные.

Вот ты такой же - всё тебе не так и не эдак. 63
asaw
Серго К. писал(а):

Да, называй, придет время попрошу тебя повторить при личной встрече.


Ога, только сначала я тебе напомню про всё то говно, которое ты на меня выливал в том числе и в этой теме Pardon
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

Да, называй, придет время попрошу тебя повторить при личной встрече.


Ога, только сначала я тебе напомню про всё то г@$но, которое ты на меня выливал в том числе и в этой теме Pardon



Я готов ответить за каждое свое слово. supercool

И повторить его прилюдно, а вот ты, кмк, уйдешь в несознанку pst

Когда там у нас очередные выборы? Wink
asaw
Серго К. писал(а):

Я готов ответить за каждое свое слово. supercool

И повторить его прилюдно, а вот ты, кмк, уйдешь в несознанку pst



Зачем же мне уходить в несознанку? Послушаем как ты будешь обвинять меня в том, что я имею свою точку зрения, как будешь врать и передергивать supercool обычную твою геббельсовщину, в общем Pardon

Серго К. писал(а):

Когда там у нас очередные выборы? Wink



В единый день голосования, разумеется Smile
Серго К.
asaw писал(а):

Зачем же мне уходить в несознанку? Послушаем как ты будешь обвинять меня в том, что я имею свою точку зрения



Да элементарно - распечатаю то дерьмо, которое ты несешь в инете в мой адрес и попрошу оставить автограф. pst

Жди Адрюша, внук политрука! Жаль дед твоих опусов про "[русских] свиней" не увидел в инете.

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=312401
asaw
О, отлично, Серго К.! Прекрасная тема для распечатывания Good Я уверен, что в комиссии найдутся люди, которые оценят узость твоего мышления Good
Серго К.
asaw писал(а):

О, отлично, Серго К.! Прекрасная темя для распечатывания Good Я уверен, что в комиссии найдутся люди, которые оценят узость твоего мышления Good



Главное, чтобы все оценили "широту" твоих взглядов на русских. Wink

Так что жди. Номер участка подскажи, чтобы долго не искать.
asaw
Серго К. а потом мы с тобой пойдем в тот соседний лес, ты там патриотично соберешь всё говно за любимыми патриотами-согражданами, погрузишь в свой Тигуан и увезешь себе домой, идёт? supercool
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. а потом мы с тобой пойдем в тот соседний лес, ты там патриотично соберешь всё г@$но за любимыми патриотами-согражданами, погрузишь в свой Тигуан и увезешь себе домой, идёт? supercool



Не указывай что мне делать - без тебя разберусь. Жду номерок участка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы