Страница 3 из 5
кола
Вообще Б/У современных немцев брать это та ещё засада.
Mike93
ifind
Mike93 писал(а):

Octavia?


А азчем она мене после мегана? Если бы я на тазу ездил, тогда понятно.

Добавлено спустя 50 минут 4 секунды:

Вот ведерки нашел:
http://auto.e1.ru/car/used/bmw/3_series/6512195
http://auto.e1.ru/car/used/audi/a4/6423537
http://auto.e1.ru/car/used/audi/a4/6442458

чокак?[/url]
мим
ifind
учитывая количество бумэвэдрочероввладельцев на ЛОЛе, легче решать проблемы будет с ней.

Последний раз редактировалось: мим (26 Июня 2014 08:57), всего редактировалось 1 раз
Ken13
ifind писал(а):

Mike93 писал(а):

Octavia?


А азчем она мене после мегана? Если бы я на тазу ездил, тогда понятно.

Добавлено спустя 50 минут 4 секунды:

Вот ведерки нашел:
http://auto.e1.ru/car/used/bmw/3_series/6512195
http://auto.e1.ru/car/used/audi/a4/6423537
http://auto.e1.ru/car/used/audi/a4/6442458

чокак?[/url]




Чо-чо. Покупай, но сотку под подушкой держи всегда на непредвиденные расходы Smile
ifind
Ken13 писал(а):

но сотку под подушкой держи всегда на непредвиденные расходы


ваще анриал pst
Ken13
ifind писал(а):

ваще анриал



тогда октавия hehe Багажник шикарный. Все как ты хочешь.

Кстати, в мегане багажник тоже весьма неплох. Также в наличие мягкая подвеска и громадный для своего класса салон. gpn катайся еще 7 лет на здоровье
ifind
Ken13 писал(а):

Кстати, в мегане багажник тоже весьма неплох. Также в наличие мягкая подвеска и громадный для своего класса салон. катайся еще 7 лет на здоровье


Млин, и куда его потом, пока есть возможность продать по более-менее цене и добавить - нада его сливать. Машина в порядке и нравица, но ты же сам знаешь что меганы на вторичке в цене падают шо пипец. Не понимает их наш народ.

У мя жена сначала тоже не поняла, потом получила права и начала ездить, а потом сравнила с другими авто такого класса (типа ланцера 10, фокус 2) и сказала что меган намного болше машина чем все эти обмылки. Салон и подвесон вообще шик.
Victkh
Если принципиально не хочешь именно этот кузов, то не бери, дорого.
2.4 жрет и не едет.
Лучше котавию или пассат в6 посмотреть поновее.
Богамол
Всё это шлак facepalm
Ино надо брать или новую, или максимум 2 летку, и то на 2 летку надо ещё смотреть hehe
ifind
Богамол писал(а):

Всё это шлак
Ино надо брать или новую, или максимум 2 летку, и то на 2 летку надо ещё смотреть


Чувак, я тебе верю hehe
Богамол писал(а):

ВАЗ 2101 (79г) продано
ВАЗ 21093 (95г) продано
ВАЗ 2131 (04г) продано
Daewoo Nexia (07г) продано
ВАЗ 2115 (2005г) сейчас ездию


Wink

Год машины в разумных пределах не имеет значения. Значение имеет ее состояние и отношение к ней хозяина предидущего.
maclein
фолькс фаетон? или пассат сс?
ifind
maclein писал(а):

фолькс фаетон? или пассат сс?


Не потяну по баблу. А так канечна пассат сы-сы круто.
maclein
так бюджет то какой 450-600?
Ken13
ifind

Коллега на днях пригнал сабару аутбэк 2002г. За 250 где-то поднял с гнильцой порогов и арок.

Внешне и внутри обалденный аппарат. А за 500 можно заметно посвежей купить.
Хотя более поздние кузова уже на любителя.

у него вот такая как на фото. Внутри качество отделочных материалов просто великолепное.
ifind
К субарам отношусь скептически. Ценю иврапейскеие ведра.

Вчера выставил на местных сайтах мегана на продажу. Сегодня знакомый заинтересовался... выставил я за 310 с торогом (чтобы потом скинуть за мятую дверь и сколы до 300), парень согласен забрать за 290, но позже - ждет от кого то бабло...парень ездит на ваз 2107, думаю ему после нее меган самолетом покажется.
Ken13
ifind писал(а):

К субарам отношусь скептически. Ценю иврапейскеие ведра.

Вчера выставил на местных сайтах мегана на продажу. Сегодня знакомый заинтересовался... выставил я за 310 с торогом (чтобы потом скинуть за мятую дверь и сколы до 300), парень согласен забрать за 290, но позже - ждет от кого то бабло...парень ездит на ваз 2107, думаю ему после нее меган самолетом покажется.



Цена в данном случае субъективна. В каждом регионе по разному.
Я к примеру пригонял из Москвы меган за 300. Год спустя продал кажись за 330 в Орле.

Опель вектра?
So high
По мне арифметика такая-а6/е39/w210 неважно
покупаешь либо ухоженный(и правильный вариант-в данном случае 3.0 кватро на рестайле ) вариант за 400-450р и тратишь 100р в год на обслугу(в среднем)-что и делали предыдушие хозяива-продаешь за 350-400р другому(теряешь 200р)

либо-покупаешь за 400,ничего не вкладываешь-продаешь через пару лет убитую за 200р

конечно,седан бизнес класса едет совершенно по-другому чем французкий и любой другой инотаз,но рассчитывать на 20р в год это facepalm

для стеба можно посмотреть Жорика про с5 2,8 кваку дорест
http://www.youtube.com/watch?v=5IWnhB44llc
ifind
So high писал(а):

По мне арифметика такая-а6/е39/w210 неважно
покупаешь либо ухоженный(и правильный вариант-в данном случае 3.0 кватро на рестайле ) вариант за 400-450р и тратишь 100р в год на обслугу(в среднем)-что и делали предыдушие хозяива-продаешь за 350-400р другому(теряешь 200р)

либо-покупаешь за 400,ничего не вкладываешь-продаешь через пару лет убитую за 200р

конечно,седан бизнес класса едет совершенно по-другому чем французкий и любой другой инотаз,но рассчитывать на 20р в год это facepalm

для стеба можно посмотреть Жорика про с5 2,8 кваку дорест
http://www.youtube.com/watch?v=5IWnhB44llc



Глядел я жорика и аудиклаб читал. В принципе как выяснилось если авто брать не ушатанное, то вложения тока в движку и подвесон, скажем рычаги всем комплектом наши барыги готовы привезти на А6 за 10 тыр - не много. По движке тоже сыммы не великие получаются... в принципе.

Щас вот еще смотрю ауди А4 посвежее - тоже интересное авто, в обслуге подешевле чем А6, смущает тока размер авто и салона - маловато будет. Если у меня писец какой багажник и спереди и сзади при этом для ног места полно, то там сзади уже ноги в сидушки упираются, багажник меньше, хотя вроде тот же с класс.

Вот вчера буквально мой меган стоял рядом с А6 черепахой, дак вот выяснилось что ауди ничуть не шире на первый взгляд, а только длиннее, а это А6, А4 наерна будет ешо меньше...

И вообще если уж брать ауди то тока полный привод я думаю.
илюхин
ifind писал(а):

Ценю иврапейскеие ведра.


Тогда твой выбор очень ограничен, бери что задумал, потом расскажешь.
Но предложу ещё Мондео, Камри, Аккорд. Так же можно Авенсис поискать, думаю бюджетно будет и свежо.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

[quote="ifind"]
So high писал(а):

Вот вчера буквально мой меган стоял рядом с А6 черепахой, дак вот выяснилось что ауди ничуть не шире на первый взгляд, а только длиннее, а это А6, А4 наерна будет ешо меньше...


Внешние размеры не говорят о внутренних: компановка салона решает всё.
ifind
илюхин писал(а):

Мондео, Камри, Аккорд


Камри это как наша волга - баржа, мондюк по сути раздутый фокус, аккорд в принципе рассматриваю - смущает то что на них сплошь сракеры ездят - ушатывают их, ну и плюс потрясающая угоняемость.
кола
ifind писал(а):

Камри это как наша волга



Японская Волга я бы добавил.. Wink
А фраза твоя уже давно не актуальная, волга кончилась на 24 модели, или даже на 21..
63

Последний раз редактировалось: кола (29 Июня 2014 11:25), всего редактировалось 1 раз
ifind
кола писал(а):

Японская Волга я бы добавил..


Один хрен мне не 60 лет чтобы на ней плыть покачиваясь по дороге...
кола
ifind писал(а):

кола писал(а):

Японская Волга я бы добавил..


Один хрен мне не 60 лет чтобы на ней плыть покачиваясь по дороге...


Вот тут согласен, кому что нужно...
ifind
кола писал(а):

А фраза твоя уже давно не актуальная, волга кончилась на 24 модели, или даже на 21..


Не ну щас я куплю волгу и буду ездить как дурак ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

кола писал(а):

Вот тут согласен, кому что нужно...


Мене надо шоб понты и валила pst тока так. А по честноку просто добротную машину скажем чуть интереснее и покомфортнее мегана, но это тока немцы Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы