Страница 3 из 14

Я окупил свою свадьбу

  • Да, у меня родня-Рокфеллеры[ 14 ]18%
  • Да, но могли дать и больше, цукены[ 10 ]13%
  • В ноль. Цукены![ 15 ]20%
  • В минус. Родня - 6лRди и цукены[ 11 ]14%
  • По+уй, зато подружку невесты трахнул... Ну или Преорро[ 25 ]33%
Всего голосов: 75
Гаврилыч
Какие вы все меркантильные, а как же любовь? hehe
hakim11
Гаврилыч писал(а):

Какие вы все меркантильные, а как же любовь? hehe


а любовь только за деньги...и вбраке-ДОРОЖЕ 63
*Nikita*
свадебная инвестиция facepalm как отбить потраченное и заработать сверху, свадебный форекс facepalm
Fokke
Окупилась только за счет родителей. 100 и 100 родители+ 300$ и 98 от родственников/друзей при затратах в 250-280.
Так то срать, на самом деле. Ни когда не считал свадьбу прибыльным делом. К тому же был, в основном, молодняк с кредитами/ремонтами/ипотеками и глупо было на что то надеятся.
Не понимаю страсти товарищей ТС к наживе таким путем.
poliman
Jaguar El Negro писал(а):

Перец писал(а):

ее родня бабла на первую хату добавила, плюс скроил нехило, автопарк служебный за ящик коньяка водилам, у меня там дядька работал раньше начальником колонны, его пригласил, катались на тачках с номерами екх, выпивка своя, подарки исключительно в конвертах, ну и народ нормальный пригласили, батя генералов подогнал фсбшных, с той стороны префекта притащили и какого то лютого бизнесмена, он мне часы картье бухой подарил в разгаре пъянки, я их потом барыгам снес и на вырученные деньги купил первую иномарку. В ресторане гуляле мегадорогом, но там управляющий сосед по даче напротив. он мимо кассы все устроил и бухло свое принесли.


И эти люди потом рассказывают, как без папы и без блата присели на кормушку и стали расхитителями социалистической собственности hehe

Ахаха) )
ЕвгеничЪ
hakim11 писал(а):

надо проще задать вопрос--для чего свадьба7? собрать бабла?? или что?


что бы и рубку съесть и бабло за это отбить... и проставился вроде и бесплатно, а кто то еще и с наваром))
потому у новоиспеченных из сабжа одно расстройство, и по делом...
Тоха Купчинский
а потом еще ночью вместо взлохмачивания своего теперь уже законного бобра будут деньги считать, еще и разосрутся на тему "твои меньше подарили" hehe
Adaptechnic™
Гомер Симпсон писал(а):

LambadA писал(а):

Я женился в 2007 году уложился в 100т.р. свадьба 60 человек. Я х.з. на что люди по пол ляма тратят....

ага. У нас в городе в то время средняя зарплата была 1 тыс руб, а новая квартира стоила 25 тыр ROFL


ты годами то не попутал? 63
V1T
Перец писал(а):

pavel74 писал(а):



Перец, окупил разводом?

Р.С. Разводом в смысле семейным, а не кидком друзей. Smile



я официально не разведен, писал уже не раз, просто ее родня бабла на первую хату добавила, плюс скроил нехило, автопарк служебный за ящик коньяка водилам, у меня там дядька работал раньше начальником колонны, его пригласил, катались на тачках с номерами екх, выпивка своя, подарки исключительно в конвертах, ну и народ нормальный пригласили, батя генералов подогнал фсбшных, с той стороны префекта притащили и какого то лютого бизнесмена, он мне часы картье бухой подарил в разгаре пъянки, я их потом барыгам снес и на вырученные деньги купил первую иномарку. В ресторане гуляле мегадорогом, но там управляющий сосед по даче напротив. он мимо кассы все устроил и бухло свое принесли.


прям вылитый еврей
яша рвет и мечет волосы 63

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

hakim11 писал(а):

вообще удивляет позиционированеи свадьбы где будут отбивать\собирать деньги

НОМИНАЛЬНО гости могут прийти вообще соткрытками...без денег..без подарков..


я еще больше добавлю, многим вообще нафиг это не сдалось, у всех разные жизненные случаи бывают финансовые, т.к помимо конверта надо еще на 5-10 тыщ собраться - платье девушке, брюки рубашка чуваку + букеты

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

Перец писал(а):

ее родня бабла на первую хату добавила, плюс скроил нехило, автопарк служебный за ящик коньяка водилам, у меня там дядька работал раньше начальником колонны, его пригласил, катались на тачках с номерами екх, выпивка своя, подарки исключительно в конвертах, ну и народ нормальный пригласили, батя генералов подогнал фсбшных, с той стороны префекта притащили и какого то лютого бизнесмена, он мне часы картье бухой подарил в разгаре пъянки, я их потом барыгам снес и на вырученные деньги купил первую иномарку. В ресторане гуляле мегадорогом, но там управляющий сосед по даче напротив. он мимо кассы все устроил и бухло свое принесли.


И эти люди потом рассказывают, как без папы и без блата присели на кормушку и стали расхитителями социалистической собственности hehe


ага, как сам купил первую эномарку в 20 лет 63
Чапай
ну че вы в самом деле !

по флакону "Ромашки" всем поставили, моченым огурцом закусили, вот и вся свадьба dns4 63
Тоха Купчинский
Чапай писал(а):

ну че вы в самом деле !

по флакону "Ромашки" всем поставили, моченым огурцом закусили, вот и вся свадьба dns4 63



педерастам много не надо, главное чтобы любовь была такая что и покакать некогда hehe
hakim11
Чапай писал(а):

ну че вы в самом деле !

по флакону "Ромашки" всем поставили, моченым огурцом закусили, вот и вся свадьба dns4 63



банкетный стол на 20 персон--стоит НЕ дороже чем побухать сшашлыком с пацанами 2 выходных...

другой вопрос стол дома или в кафе..и НАПОЛНЕНИЕ

пережитки сссра--попытка показать крутость "чтобы столы ломились от закусок"
dorinspector
hakim11 писал(а):

пережитки сссра--попытка показать крутость "чтобы столы ломились от закусок"



кстати из всех свадеб шо был -больше всего понравилась та где сами готовили люди -отожралсо от пуза, еще и с собой унес 4 сумки жрачки и выпивки.

а то в кафехах порции ни о чем -красиво вроде а не нажрешься не на пьешься...
Сипaтый
dorinspector писал(а):

еще и с собой унес 4 сумки жрачки и выпивки


facepalm
Чапай
hakim11 писал(а):

пережитки сссра--попытка показать крутость "чтобы столы ломились от закусок"
_________________


вот я и говорю - пара моченых огурцов, да краюха хлеба на занюхать ...

выкати пару бочек спирту, народ будет очень рад
dorinspector
че рука лицо -сами устроители отдали шоб не пропало, не сам в сумки под столом насыпал
hakim11
Чапай писал(а):

hakim11 писал(а):

пережитки сссра--попытка показать крутость "чтобы столы ломились от закусок"
_________________


вот я и говорю - пара моченых огурцов, да краюха хлеба на занюхать ...

выкати пару бочек спирту, народ будет очень рад



комуто и это НЕ НУЖНО...пиццу поел--вот и свадебка..

Добавлено спустя 53 секунды:

dorinspector писал(а):

че рука лицо -сами устроители отдали шоб не пропало, не сам в сумки под столом насыпал


нормальная практика на домашних "банкетах"...аля "гостинец"

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Чапай писал(а):

hakim11 писал(а):

пережитки сссра--попытка показать крутость "чтобы столы ломились от закусок"
_________________


вот я и говорю - пара моченых огурцов, да краюха хлеба на занюхать ...

выкати пару бочек спирту, народ будет очень рад



а по твоему народ сильно отличает устриц и колбасу в подвидовом составе?
ЕвгеничЪ
Сипaтый писал(а):

dorinspector писал(а):

еще и с собой унес 4 сумки жрачки и выпивки


facepalm



у другана на свадьбе наблюдал... как только тамада скомандовал отбой сию же секунду мужик на против начал ссыпать мандарины супруге в сумочку, ох наверно и съэкономил, аж на пол жизни вперед...
Mihalych78
в деревне гулять надо
dorinspector
Mihalych78 писал(а):

в деревне гулять надо



не, ну на фиг -там мордобитие стенка на стенку
Антонио
Делали свадьбу на 11 человек - самых близких. Наняли девушку - фотографа. Она еще только начинала заниматься фотографией и взяла недорого. Снимки сделала классные. Знакомые одолжили тойоту минивен с водителем (бесплатно). Съездили в Архангельское - фотографировались. Сняли зал в оч. хорошем ресторане. Тамаду не брали. Зато загодя притащили в ресторан музыкальный центр и с ним управлялся свидетель. Надо сказать весьма успешно. Торт заказал знакомой, которая работает в "твоем доме". Обошелся по стоимости 9-ти булочек - калориек Smile
Резюме: получилось весело, торжественно и недорого.
Правда все остальные родственники дружно отсосали и обиделись, но это их проблемы.

На следующий день уехали отдыхать.

Хотели правда сначала сделать свадьбу для всей родни, но как представили, сколько они могут натащить посуды, техники и прочей лабуды - отказались от этой идеи. Ну и расходы бы не окупились...

Потом еще свидетельница замуж выходила по той же схеме. Все остались довольны.
Mihalych78
dorinspector писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в деревне гулять надо



не, ну на фиг -там мордобитие стенка на стенку



а нефиг два села то приглашать
гуляй в одном
утром у доярок молочка попить - рай
Adaptechnic™
ЕвгеничЪ писал(а):

начал ссыпать мандарины супруге в сумочку


facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 46 секунд:

вообще после застолья надо так родственничков фильтровать.
s-t-r-i-k-e-r
ЕвгеничЪ писал(а):


у другана на свадьбе наблюдал... как только тамада скомандовал отбой сию же секунду мужик на против начал ссыпать мандарины супруге в сумочку, ох наверно и съэкономил, аж на пол жизни вперед...


63 Good
dorinspector
не ну а чо. Я бы тоже ссыпал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы