Страница 3 из 5
Surbet
SPORT писал(а):

что там смотреть? новый ниссан альмера видел? вот и тут будет корытце на маленьких колесах с мотором от газонокосилки за 600


По моим данным там будет 1.8 минимум от ВАЗа, плюс от ниссана-рено мотор какой-то, плюс 1.4 турбированный в 149 л\с.
В дешманских есс-но 1.6.
SPORT
Surbet писал(а):

По моим данным там будет 1.8 минимум от ВАЗа, плюс от ниссана-рено мотор какой-то, плюс 1.4 турбированный в 149 л\с.


будет, скоро будет bboyan bboyan bboyan
Lada-Largus.com
SPORT писал(а):

Lada-Largus.com писал(а):

Найдите 5 минут, прочитать вот это интервью


ты хочешь чтобы я блюванул 63


Хороший подход - либо чушь нести, либо блювануть.)))
SPORT
Surbet
можно цену узнать? с учетом того что кал2 стоит в топе 500
Surbet
SPORT писал(а):

будет, скоро будет


Из прессы: 1.4 в 2016, сама машина - сборка с сентября 2015.
SPORT писал(а):

можно цену узнать? с учетом того что кал2 стоит в топе 500


Объявляли "от 400". Сильно подозреваю, что рио-солярис-поло - примерно те же цены...
SPORT
Surbet писал(а):

Объявляли "от 400".


объявляли и гранту от 220
Surbet писал(а):

Сильно подозреваю, что рио-солярис-поло - примерно те же цены...


pst все верно, это и будут покупать 63
Surbet
SPORT писал(а):

объявляли и гранту от 220


Сначала и была, даже за 219. Только перекупы ее потом за 300 продавали. Они разве идиоты - прибыль терять?

SPORT писал(а):

все верно, это и будут покупать


Из того что я знаю о проекте - выбор далеко не так очевиден, цена\качество у 2180 лучше. До продаж не так долго ждать осталось - поживем-посмотрим.
zmey999
SEMG
А есть наружние габариты этой машины? Просто на фото очень большое расстояние между сиденьями - прям как на Шевроле Нива. Значит Лада Веста широкая будет?
Lada-Largus.com
SEMG писал(а):

А есть наружние габариты этой машины? Просто на фото очень большое расстояние между сиденьями - прям как на Шевроле Нива. Значит Лада Веста широкая будет?



Точно известна только колесная база - 2620 мм.
А в остальном пока только такие данные:
Цитата:

Габариты Lada Vesta пока не разглашаются, но известно, что автомобиль если и не метит в C-класс, то будет максимально приближен к нему, а это значит, что стоит ожидать длину кузова около 4530 – 4600 мм. Ширина при этом должна составить порядка 1750 мм, а высота около 1500 мм. Колесная база новинки, как недавно выяснилось, составит 2620 мм (на 128 мм больше чем у Приоры), а колея – 1520 мм. Снаряженная масса Лады Весты прогнозируется специалистами в диапазоне от 1250 до 1400 кг. Багажник будет вмещать порядка 500 литров груза.

Surbet
SEMG писал(а):

А есть наружние габариты этой машины?


Не публиковали официальные они. В интернете была информация о длине в районе 4.4 метров, то что шире калин-приор было видно на одном из видео, что выкладывались в инете, шире чем солярис, рио, или поло, но меньше С класса по ширине.
SEMG
У меня астра шириной 1753 мм, но расстояние между сиденьями как на десятке - немного. Зато дверные пороги чуть ли не 20 см в ширину.

Цифра
Surbet писал(а):

плюс 1.4 турбированный в 149 л\с.


Я бы особо слюни не ронял, ибо такая движка тащит за собой усиленные тормоза, трансмиссию и т.д., я уверен, что такое выйдет в 700+ тыс.руб и будет представлять чисто умозрительный интерес.
Surbet
Hexff писал(а):

Я бы особо слюни не ронял, ибо такая движка тащит за собой усиленные тормоза, трансмиссию и т.д., я уверен, что такое выйдет в 700+ тыс.руб и будет представлять чисто умозрительный интерес.


700 за это очень даже адекватная цена, вполне себе рыночная... солярис-рио с более дохлыми движками в топе идут
Цифра
Surbet писал(а):

700 за это очень даже адекватная цена, вполне себе рыночная... солярис-рио с более дохлыми движками в топе идут


Не, не адекватная. Движка и опции это еще не вся машина. Я вон смотрю, что у нас на площадках нового из тазов стоит - все завалено грантами и калинами по 300-350 тыс.руб. Что-то дороже просто в единичном экземпляре, ибо походу спроса нет особо. В трейдине сам менегер показывал, приоры трехлетки по 250, не берет никто. Гранту люкс 2013 г.в. на акпп за 335 с прошлого года продать барыги рядом не могут, я ее еще в декабре смотрел. Нафуй никому таз не уперся задорого. И это факт.
Surbet
Hexff
Сейчас весь рынок на спаде. Это факт. Абсолютно адекватная. Я между 2180 и рио не вижу разницы по ттх, в лучшую сторону рио. Выйдет - посмотрим Smile Вживую надо на ней поездить.
Alex-vs-VAZ
Surbet писал(а):

Hexff писал(а):

Я бы особо слюни не ронял, ибо такая движка тащит за собой усиленные тормоза, трансмиссию и т.д., я уверен, что такое выйдет в 700+ тыс.руб и будет представлять чисто умозрительный интерес.


700 за это очень даже адекватная цена, вполне себе рыночная... солярис-рио с более дохлыми движками в топе идут



ну да цена Зафиры. адекватная пипец hehe
Surbet
Alex-vs-VAZ писал(а):

ну да цена Зафиры. адекватная пипец


А, ну покажи Зафиру за 700 в такой комплектации и с мотором примерно в 150 лошадок...
Старая http://www.major-opel.ru/model/opel_zafira/ от 925 000. На механике.
Новая http://www.major-opel.ru/model/opel_zafira_tourer/ от 909 000 до 1 326 000. Как обычно сравниваем "самую пустую и по скидкам" с "самой дорогой". И почему меня это уже не удивляет... Нормальный skoda rapid около 700 стоит...
AuCT
Да не, 700 за таз - это слишком дофига, хоть даже за совершенно новый и нафаршированный. За 600 еще можно подумать.
Alex-vs-VAZ
Surbet писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ну да цена Зафиры. адекватная пипец


А, ну покажи Зафиру за 700 в такой комплектации и с мотором примерно в 150 лошадок...
Старая http://www.major-opel.ru/model/opel_zafira/ от 925 000. На механике.
Новая http://www.major-opel.ru/model/opel_zafira_tourer/ от 909 000 до 1 326 000. Как обычно сравниваем "самую пустую и по скидкам" с "самой дорогой". И почему меня это уже не удивляет... Нормальный skoda rapid около 700 стоит...



я про фэмили которая. че показывать то. весной за 13 год. 710-20 на ручке и 740 на роботе по акции. что в том году были когда я брал, что в этом когда другие с форума брали. за 710 климат, 4 подухи, двиг 140 лс, электрозеркала, абс, кнопки на кож. руле.

А скидки они почти всегда есть, когда больше, когда меньше.
Surbet
Unforgiven писал(а):

Да не, 700 за таз - это слишком дофига, хоть даже за совершенно новый и нафаршированный. За 600 еще можно подумать


"от 400" же. то мы теоретическую цену самой топовой обсуждаем. Но вообще: рапид можно, рио-поло-солярис - можно, а ладе нельзя? У них что - особенные технологии, что ли? Чтобы делать дешевле. Нет. Точно такие же. Качественно, не дорого - как говорится выбирается из 2 пунктов...
AuCT
Surbet писал(а):

рапид можно, рио-поло-солярис - можно, а ладе нельзя?


Нельзя. Пусть для начала лет 10 повыпускают качественные недорогие авто, а уж потОм ценник накручивают.
Surbet
Unforgiven писал(а):

Нельзя. Пусть для начала лет 10 повыпускают качественные недорогие авто, а уж потОм ценник накручивают.


А где брать столько денег на демпинг? Чай не богодельня, коммерческое предприятие.
AuCT
Surbet писал(а):

А где брать столько денег на демпинг?


Зачем демпинг? Сейчас Гранта стОит 400, Солярис 550-600, вот пусть так все и остается, при этом надо подтягивать качество машин до уровня партнеров по альянсу. Да собственно все уже пройдено до нас теми же японцами/корейцами, надо только повторить.
Surbet
Unforgiven писал(а):

Зачем демпинг? Сейчас Гранта стОит 400, Солярис 550-600, вот пусть так все и остается, при этом надо подтягивать качество машин до уровня партнеров по альянсу. Да собственно все уже пройдено до нас теми же японцами/корейцами, надо только повторить.


Гранта сейчас стоит до 482, солярис до 700+. Кто сказал, что качество не улучшается Wink
Веста - выше на ступеньку, чем гранта, оттого и дороже будет. А без демпинга сравнимое дешевле не продашь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы