Страница 3 из 5
svarnoi
wasd писал(а):

wonderer писал(а):

а как на сборах строят и работать заставляют? без присяги же там, особо звездюлями, мытьем очков и голодом не поиграешься, пошлет н...й и все. не? какие обязательства на такого "сборного" налагаются все эти команды выполнять?


Первые две недели зачитывают ,что тебе будет за неподчинение,и какой срок за то и то впоять могут facepalm

ROFL
Т.е. две недели пересказывают взрослым мужикам повидавшим все на своем веку содержание 5-ти статей УК РФ? Т.е. 33-ю его главу? Хорошее занятие на 2 недели-как раз по стасиковско-хакимски 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (01 Августа 2014 16:18), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
AND517 писал(а):

зимой дороги посыпать тоже надо.

А я думал шо буде блицкриг
и не пригожусь на посыпку... 63
Серый110
Ой баюсь-баюсь! Чё, идти на войну, нет?
svarnoi
Танковая армада Шойгу во главе с передовым гвардейско-диванным авангардом СТАСА с широкоизвестного сайта Автолада при поддержке оленеводческого батальона на собачьих упряжках, коротким решительным броском от М Ухожуйска до Ла-манша подбирает под себя и ставит на колени заблудшую Гейроппу. 63
Mord_vin
AND517
дмитрийй писал(а):

AND517 писал(а):

зимой дороги посыпать тоже надо.

А я думал шо буде блицкриг
и не пригожусь на посыпку... 63

лет через пять пляжи майами восстанавливать пойдешь hehe
hakim11
svarnoi
сборы ВСЕГДА были отпуском от работы и семьи..поэтому... не лечи
svarnoi
AND517 писал(а):

лет через пять пляжи майами восстанавливать пойдешь hehe

Нет нет и нет. Сегодня на пляжи майами прошу отправить на сборы. Обязуюсь в интересах обороны проводить кропотливую разьяснительную работу среди тамошних веселых загорелых белозубых девчат


готов усердно там потрудиться и выбить из них всю их империалистическую дурь (при условии хороших суточных). supercool
FHR
svarnoi
Пляжи и на Баренцевом море есть. Будешь вести разьяснительную работу среди оленьих упряжек
брат шумы
Цитата:

Кроме того, в пресс-службе напомнили, что граждане, призванные на военные сборы, имеют право на денежные выплаты в соответствии с воинским званием и занимаемой штатной должностью, оплату командировочных расходов, продовольственное и вещевое обеспечение, бесплатную медицинскую помощь.


какая там оплата у рядового? 10 тыщ хотя б есть? ....
с такими окладами пусть сами идут в войнушку играть Pardon
STAS152005
svarnoi писал(а):

Танковая армада Шойгу во главе с передовым гвардейско-диванным авангардом СТАСА с широкоизвестного сайта Автолада при поддержке оленеводческого батальона на собачьих упряжках, коротким решительным броском от М Ухожуйска до Ла-манша подбирает под себя и ставит на колени заблудшую Гейроппу.


Нет нет..Это без меня пож...та. Я на рыбалку в помпасы...
svarnoi
zett писал(а):

Не, реально сплю и вижу, когда мне будет звонить мой любимый налоговый инспектор, а я ей такой: тетя пщла ты в буй со своими декларациями я в армию ушел на два месяца! 63


зато банкиры-кредиторы как счас радуются.Чел ушел-платить 2 месяца за ибатеку-кредит некому-просрочка платежей а 2 месяца-окуенные штрафы за просрочку по приходу.И бегай потом по военкоматам со справками что не верблюд а честный партизан. Они еще не подумали на какие грабли толкают. А если в семействе только запасник имеет доход-ваще труба. Семейство 2 месяца будет жить на хлебе и воде.Потому как денежки в размере среднемесячного вперед как отпускные ни одна б-терия платить не станет.Тока по факту возвращения на работу и то не сразу. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

STAS152005 писал(а):


Тоже хочешь из девчат на Малибу империалистическую заразу выбивать? Да еще и суточные получать pst .Надо сколотить группу внедрения и ходатайствовать для отправки в Лос Анджелес
Bom-rus
svarnoi писал(а):

Сегодня на пляжи майами прошу отправить на сборы.


Тебя не пустят - туда ввоз крокодилов запрещен 63
дмитрийй
svarnoi писал(а):

А если в семействе только запасник имеет доход-ваще труба.


svarnoi
не нагнетай...
брат шумы
дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):
А если в семействе только запасник имеет доход-ваще труба.

svarnoi
не нагнетай...


а так и есть.сейчас поколение 30+ активно обзаводится потомством и их жёны сидят на декрете ....
дмитрийй
брат шумы
И ты не нагнетай...
брат шумы
дмитрийй писал(а):

И ты не нагнетай...


а я и не нагнетаю,я их в буй пошлю и всё supercool Pardon
svarnoi
Bom-rus писал(а):

svarnoi писал(а):

Сегодня на пляжи майами прошу отправить на сборы.


Тебя не пустят - туда ввоз крокодилов запрещен 63

Я тех которые с хвостами не повезу. Могу прихватить только какого-нибудь крокодила 2-ногова женского пола штоб в дороге было кому мозги выносить. 63
брат шумы
у меня немного другие планы на эти 3месяца Pardon
дмитрийй
брат шумы писал(а):

у меня немного другие планы на эти 3месяца


Хочешь рассмешить "Бога" 63
STAS152005
svarnoi писал(а):

Тоже хочешь


я не хочу..Я ПОЕДУ! rlzz
svarnoi
Какому идиету только ума хватило придумать в август-месяц отпусков когда нет никого дома такую куйню придумать. Наверняка это какая нибудь ныряльщица и спортсменка из госдумы своими курячьими мозгами идейку предложила 63 .Ну ладно с сентября-в школу вернутся .туда-сюда.
andreyal553
svarnoi писал(а):

денежки в размере среднемесячного


Было. Сталкивался. Хрена чего доказать. Когда "забирали" в повестке начертано - с сохранением среднего..... Скажем так, что средний был 180 руб. Заплатили по 120. Поспрашал в бухгалтерии. Послали. Получил зарплатный "квиток". Собрал "квитки" которые получал до "призыва". Принёс в военкомат. И послал всех там,- пока не получу среднюю пусть все идут в буй со своими сборами. Больше не призывали...
Работал на госпредприятии, есличо.....
Thomas
svarnoi писал(а):

Танковая армада Шойгу во главе с передовым гвардейско-диванным авангардом СТАСА с широкоизвестного сайта Автолада при поддержке оленеводческого батальона на собачьих упряжках, коротким решительным броском от М Ухожуйска до Ла-манша подбирает под себя и ставит на колени заблудшую Гейроппу.


Bravo Bravo я ваще валяюсь, еще бы пару значимых личностей лола упомянул бы ваще отпад pst
abram
От меня только вред. Я там не нужен! Я- старый!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы