Страница 3 из 3
х123ас
S597SMRUS писал(а):

Хошь попробовать?
Следственный , таксказать, експеримент


В былые времена, приходилось часто кипятить ванны с водой. Ну а как закипятишь такой объём воды, да по-быстрее? Правильно, самопальным теном на 10+ кВт, т.е. 2 пластины закреплённые так чтоб были друг напротив друга на определённом расстоянии. Так вот, приходилось проверять воду, ну сначала доставал тэн, потом пробовал рукой, ну а т.к. процесс довольно регулярный, стал забывать, время от времени, доставать тэн, а потом вообще забил - не било током. Хотя конечно испытывать судьбу и залазить в ванну с водой и туда окунать оголённую пару не стал бы))))))
брат шумы
х123ас писал(а):

В былые времена, приходилось часто кипятить ванны с водой. Ну а как закипятишь такой объём воды, да по-быстрее? Правильно, самопальным теном на 10+ кВт, т.е. 2 пластины закреплённые так чтоб были друг напротив друга на определённом расстоянии.


зоновский кипятильник из двух лезвий
http://www.youtube.com/watch?v=VwsmHW2D0p8
Валдемар
брат шумы
я сам такой кипятильник ни раз делал но пальцы в банку с водой не совал facepalm
брат шумы
Валдемар писал(а):

я сам такой кипятильник ни раз делал но пальцы в банку с водой не совал


я в общаге делал тоже
Extreme
Mihalych78 писал(а):

но упал не сам Айпад, а розетка удлинителя с зарядкой


вот и ответ
а то гальваническая развязка, ток, 5В убивает... pst
Mihalych78
Extreme писал(а):

Mihalych78 писал(а):

но упал не сам Айпад, а розетка удлинителя с зарядкой


вот и ответ
а то гальваническая развязка, ток, 5В убивает... pst



тоесть кипятильник из айпада хреновый
х123ас
брат шумы писал(а):

зоновский кипятильник из двух лезвий


лезвия это детская шалость))) У меня две алюминиевые пластины были ,примерно 8*25 сантимов каждая))))) Алюминий правда окислялся жёстко, но вариантов не было.
FHR
короче походу тп самовыпилилась
брат шумы
поэтому я сразу своей сказал,что никаких розеток ванной не будет и дико ругался,когда она один раз размотала туда удлинитель.да и узо поставил на всю квартиру ...
JENICH
неудивлен. На локальном форуме просят специалиста прийти и вилку от двд прикрутить к проводу. Парнень шкодьник- студент
roadster
Hexff писал(а):

...Смертельный ток для человека 100 мА...


Даже меньше. УЗО с уставкой до 30 мА включительно применяются, в том числе, для предотвращения поражения. Все, что больше 30 мА- противопожарные и проч.
брат шумы
roadster писал(а):

Даже меньше. УЗО с уставкой до 30 мА включительно применяются, в том числе, для предотвращения поражения. Все, что больше 30 мА- противопожарные и проч.


ага,я думал,что это очевидно Pardon
Очередной "продукт" поколения after-Pepsi:

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1884428
Цитата:

Страсть к фотографированию самих себя не впервые доводит любителей селфи до гробовой доски.

kaktus123
У меня тема была в апреле.Стоял на зарядке смарт леново (2 месяца как купили),зарядка родная.Поставили вечером на зарядку,а с утра зарядка натурально взрывается,плавиться зарядка и розетка,смарт прошило 220вольт.Было очень обидно,хорошо хоть пожара не случилось в квартире.Так вот может там тоже неполадки с зарядкой были похожие?
Теперь ночью ничего не заряжаем)
брат шумы
kaktus123 писал(а):

У меня тема была в апреле.Стоял на зарядке смарт леново (2 месяца как купили),зарядка родная.Поставили вечером на зарядку,а с утра зарядка натурально взрывается,плавиться зарядка и розетка,смарт прошило 220вольт.Было очень обидно,хорошо хоть пожара не случилось в квартире.Так вот может там тоже неполадки с зарядкой были похожие?
Теперь ночью ничего не заряжаем)


бешусь постоянно,когда подруга зарядив какой-нибудь свой девайс оставляет его в розетке Pardon
BPSNSK
брат шумы писал(а):

бешусь постоянно,когда подруга зарядив какой-нибудь свой девайс оставляет его в розетке


+1
Mihalych78
BPSNSK писал(а):

брат шумы писал(а):

бешусь постоянно,когда подруга зарядив какой-нибудь свой девайс оставляет его в розетке


+1



да ну хоть разветвитель в розетку купите
раз на проводку денег нет
BPSNSK
Mihalych78 писал(а):

да ну хоть разветвитель в розетку купите
раз на проводку денег нет


херню-то не гони facepalm
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

да ну хоть разветвитель в розетку купите
раз на проводку денег нет


facepalm розеток хватает,на однушку аж 14 розеток(7двойных) Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

4 пары в комнате,2 пары на кухне(надо ещё одну сделать) и пара в прихожей
политрук
FHR писал(а):

она как Дор посцала в ванну перед смертью



нихрена себе. Я что-то пропустил и Дор - таки-да?
facepalm

да еще с такими приключениями
pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы