Страница 3 из 3
OldFeld
Sergol писал(а):

OldFeld
Рекомендую всё же оформить страховку у себя в городе. На трассе, особенно на заправке могут быть и очереди на оформление да и просто кидалово т.к.



То есть, нужно обратиться к нашему страховщику, у которого я нашу Осагу покупаю, так? В офис подъехать будет понадежнее? А то и у нас кидал осаговых тоже добуя facepalm
Алексей 123
OldFeld писал(а):

То есть, нужно обратиться к нашему страховщику, у которого я нашу Осагу покупаю, так? В офис подъехать будет понадежнее? А то и у нас кидал осаговых тоже добуя facepalm



Я у разных покупаю, они у нас на каждом углу, проблем не было не разу. Правда в ЕС. Но у них же и в РБ осага продается.
Thomas
OldFeld
на границе купишь в чем проблема то??? остановишься и купишь 550р.
Wanderlust
Знак (RUS) наклеить надо.
Kulagin
OldFeld писал(а):

Слышал много лестного, хотелось бы попробовать скататься дней на 10-15 в живописное место....
Кто может подсказать достаточно бюджетный пансионатик (без лечения) с нормальной жрачкой, в красивом месте и не очень далеко от города, может желание возникнет в кафешку какую зайти, музейчик или ещё куда Smile

пысы Нужен ли загранпаспорт, принимаются ли рубли к оплате или нужно сразу на ихние тугрики менять? Как пересекается граница?
Извиняюсь за детские вопросы, диковат-с.... ROFL

"Браславские озера", классная природа и граница с Литвой/Латией в 10 км., если шенген есть.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Wanderlust писал(а):

Знак (RUS) наклеить надо.

что за пурген?))))
OldFeld
Kulagin писал(а):


"Браславские озера", классная природа и граница с Литвой/Латией в 10 км., если шенген есть.



посмотрел, там какие-то лодки с катамаранами в сумму включены, итог - московские цены, фактически. Это я лучше на Оку уеду, в Тарусу, вот фотка "водителя" нашей лодочки, какая колоритная Фигура, а? Good


кстати, на этой лодочке моторчик стоит навесной японский 80 л\с, дядька такой гари давал, я чуть не угадился с непривычки pst
Thomas
Wanderlust писал(а):

Знак (RUS) наклеить надо.


pst ну если только на лоб hehe
ни че не надо, там до этого всем ментам пофиг
Алексей 123
Thomas писал(а):

Wanderlust писал(а):

Знак (RUS) наклеить надо.


pst ну если только на лоб hehe
ни че не надо, там до этого всем ментам пофиг



Нигде не надо. Точнее этот знак на номерах есть.
Шилов
Алексей 123 писал(а):

Нигде не надо. Точнее этот знак на номерах есть.



это надо было на советских номерах
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы