Страница 3 из 5
ВОВАЯ
Hexff
нет не он.

V1T
в томто и дело что нрмадльно а не дохрена. учитывая то что я единственный источник дохода в семье.
счет то конечно есть в банке, жрать это образно было сказано.
V1T
ВОВАЯ писал(а):

жрать это образно было сказано.


ну да, на лоле нечего жрать - это невозможность купить ведро за лям Good
Killer Speed
V1T писал(а):

ну да, на лоле нечего жрать - это невозможность купить ведро за лям


с одной зарплаты 63
ВОВАЯ
V1T писал(а):

ну да, на лоле нечего жрать - это невозможность купить ведро за лям


посмотри на мое авто в подписи, прочти еще раз что ты написал, и потом то что я писал, у тебя все сойдется! жрать нечего...



Killer Speed
да скорее не с зарплаты, зарплата раз в месяц и очень смешная(даже озвучивать не буду) а с дохода. но яж не капелла который тачки по лимону может каждый день покупать. да и на стройке таких не встречал(включая застройщиков)
Цитата:

67-летний итальянский футбольный специалист получит, по меньшей мере, 9 миллионов евро за год работы в качестве главного тренера сборной России.


посчитайте сколько в день в рублях... прихренейте от суммы.
за год получаю как он в день, всего то в 365 раз меньше.
Цифра
ВОВАЯ писал(а):

посмотри на мое авто в подписи, прочти еще раз что ты написал, и потом то что я писал, у тебя все сойдется! жрать нечего...


Вы там лобстерами серете чтоль? Не могу представить куда можно 100+ тыр проесть.

Ты походу из тех, кто 100 получил, 90 в банк отнес и ходит ноет, что есть нечего, цигаретки стреляет.
V1T
лол щас быстро раскроет подпольных лолегаров на пятнашках с почтальёнами в обороте supercool
ВОВАЯ
Hexff
полтинник в среднем на житие уходит, что осталось на счет, на что счет пока думаю
толи авто купить(которое мне по суте не особо и нужно) толи на квартиру копить.
Ahmet99
я работал на стройке, там с нами ещё солдаты работали, их с соседней части прораб выписал hehe
Короче, я слегка подкачался, подзагорел, перетаскал кучу керпича, короче, хорошо то что хорошо кончается. Больше на стройке не работал с тех пор
pst
ВОВАЯ
V1T
не обломитесь насчет меня.
работяга, простой работяга в 4 колене, причем какието суки это 4 поколение еще и раскулачили.
да и плять. народ! 100 это лолегарх? да вы больны.
Цифра
ВОВАЯ писал(а):

Hexff
полтинник в среднем на житие уходит, что осталось на счет, на что счет пока думаю
толи авто купить(которое мне по суте не особо и нужно) толи на квартиру копить.


Я не знаю куда ты там полтиник деваешь. По твоим словам, тебе некогда особо его и тратить, ибо ты, как пишешь, въепываешь круто. Там при таком раскладе ты должен домой приходить и падать на кровать в ботинках. Ни о каких кабаках, отпусках, фланированию по ТЦ речи идти не может.
anonimus
ВОВАЯ писал(а):

V1T
не обломитесь насчет меня.
работяга, простой работяга в 4 колене, причем какието с..и это 4 поколение еще и раскулачили.
да и плять. народ! 100 это лолегарх? да вы больны.


Просто планктон негодует, что в офисе меньше получает supercool 100 руб - это полтос на пожрать, причем без ресторанов, так... на бенз, за квартиру заплатить и прочая мелочевка, а остальной в банк закинуть. Тут даж близко к лолегархам с таким доходом не подойти - это ж 2 года копить на камри в базе с 4ст древним автоматом - нее, не комильфо Smile
ВОВАЯ
Hexff
ну почти так и есть, только одно но, жена домохозяйка.
это её обязанность ходить по магазинам и тц. даже робу она мне покупает. полтинник не на себя трачу а на семью.
считаешь это много? учитывая комуналку, еду, одежду.редкие покупки техники, на авто, ну и так далее по идее это две зарплаты по 25 на мужа и жену получаются. незнаю как другим. мне полтинника хватает на нормальное существование моей семьи без особого кроилова по деньгам.
у тебя у самого сколько на жизнь уходит?
Цифра
ВОВАЯ
Сейчас посчитал, а ведь ты прав. Чет я загнался facepalm
ВОВАЯ
anonimus
я про тоже и говорю. дико слышать обратное от лола(да вообще от людей)
и да я знаю зарплаты бюджетников. уроды им деньги платят!

Добавлено спустя 41 секунду:

Hexff
ну наконец доперло...
ВОВАЯ
йооххоу. да. вселенная меня услышала!!! Smile super super super pray kisk
нашальника денюжку привез за последнии 4 месяца (1 месяц болел)
а я не говорил что задерживают? да бывает. да что там бывает, всегда так.
зато
http://img-fotki.yandex.ru/get/6807/18721253.7/0_d0e1f_740b0114_orig
Razz Razz Razz
брат шумы

facepalm надо это в фотоархив лола сохранить.был тут один кавбой,который тоже любил деньгами хвастаться.и чем это закончилось? facepalm Pardon
ВОВАЯ
брат шумы
пля. у меня радость. а ты о низком...
вся спецификка работы, что застройщик расплачивается квартирами, и пока её не продадут, денег ты х.. получишь.
потому приходят солидные пачки но редко.
пойду в банк(еще работает пока, хорошо что под окном)
брат шумы
ВОВАЯ писал(а):

блин. у меня радость. а ты о низком...
вся спецификка работы, что застройщик расплачивается квартирами, и пока её не продадут, денег ты х.. получишь.
потому приходят солидные пачки но редко.
пойду в банк(еще работает пока, хорошо что под окном)


деньги любят тишину (С) Pardon
poliman
V1T писал(а):

лол щас быстро раскроет подпольных лолегаров на пятнашках с почтальёнами в обороте supercool

очередные лолегарки на тазах, мульены в обороты, сам в рванине ходит
Ahmet99
ВОВАЯ
респектую! hehe
брат шумы
poliman писал(а):

очередные лолегарки на тазах, мульены в обороты, сам в рванине ходит


дурак ты Pardon .если б он постоянно получал по 100ке в месяц.сейчас в струе,потом фарт закончится и будет как все получать по 30-50тыщ ... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

но в любом случае это лучше.чем таксовать на старом иномарочном ведре с высшим образованием Pardon
poliman
я в такие сказки не верю, что работягам кто то больше 40-50 будет платить
если он на себя работает, то регулярностью не пахнет имхо, если на кого то, то никто не даст стока денег, тем более в пердях типа 37, там и за 15тыщ работать пойдут
брат шумы
poliman писал(а):

я в такие сказки не верю, что работягам кто то больше 40-50 будет платить
если он на себя работает, то регулярностью не пахнет имхо, если на кого то, то никто не даст стока денег, тем более в пердях типа 37, там и за 15тыщ работать пойдут


если по сделке,то почему бы и нет.хотя у меня больше 50ти редко входило,как правило,когда аврал и ипашили не -детски.потом входим в обычные трудовые будни и сразу 40-50 Pardon
ВОВАЯ
брат шумы писал(а):

дурак ты Pardon


согласен.
брат шумы писал(а):

сейчас в струе,потом фарт закончится и будет как все получать по 30-50тыщ ... Wink


тоже согласен. слишком много условий которые от меня не зависят.
потому например кредит брать очень большой риск. да и как выплачивать если деньги приходят 3-5 раз в год? а может и иссякнуть ручей.
poliman писал(а):

очередные лолегарки



читай первую строчку!
тот доход что у меня даже на средний класс не тянет!
poliman писал(а):

я в такие сказки не верю, что работягам кто то больше 40-50 будет платить


платят не работягам а за работу сделанную!
им пофиг сколько платить, работягам только треть идет, треть на откаты, и треть на доходы начальников и организацию (типа инструмента)
а работодателю насрать 1 человеку эта сумма или всей бригаде.
работай и заработаешь.

брат шумы писал(а):

у меня больше 50ти редко входило,как правило,когда аврал и ипашили не -детски.потом входим в обычные трудовые будни и сразу 40-50


когда идет оптом по накатанной, экономится очень много времени для рабботы. стройки они почти все типичные. все инструменты есть, план и темп работ известен. потому и производительность растет.

блин откуда вечером, в банке, очередь?
все денег нет. удаляю фотку, чтоб народ не дразнить.
rover
Цитата:

единственное что уныло - перспектив развития нет.



Есть, многие рабочие переходят потом работать в это же здание, так же и охрана тоже. Есть шанс выбрать рабочее место из первого ряда так сказать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы