Страница 3 из 10
алекс спб
тута ето pst
мы на ребенка делали карту на рождение,я ходил в место где их выдают-вся парковка и ближ дворы заставлены ино от 700т до 2 лямов
притом оклады у них там небольшие supercool
полюбому что то не так pst
может з-пл в уе?
1 уе=50р по курсу администрации?
60т уе этожеж facepalm много
andreyal553
Человек 1 писал(а):

Херасе, а с куяли у вас какието льготы должны быть?


Так привыкли, наверное. Как раньше было? Халявный проезд на общественном транспорте, пятидесятипроцентная скидка оплаты коммуналки.....
dorinspector
andreyal553 писал(а):

Так привыкли, наверное. Как раньше было? Халявный проезд на общественном транспорте, пятидесятипроцентная скидка оплаты коммуналки.....



было. только отобрав бесплатный проезд и 50% коммуналки хоть денег добросили чудок в зп, а тут не добрасывают.

Добавлено спустя 40 секунд:

они же как делают -отберут льгот на 100 р а к зп в качестве компенсации дай бог 20 добросят
rg-45
dorinspector писал(а):

-если у всех нет -значит пусть у всех и не будут -нехай руководство тоже платит или на лисапете катается


Good
и чтобы пенсии как у остальных были.
Zibnow
dorinspector писал(а):

с того, что мы чиновники и они всегда были.


Ну а льготы то с чего у вас должны быть?
Или у вас там работы чемто выдающаяся, относительно других людей?

dorinspector писал(а):

если у всех нет -значит пусть у всех и не будут


Абсолютно точно.
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Да, не ожидал , что здесь столько дебилов...


да мы просто завидуем Pardon
dorinspector
Человек 1 писал(а):

Абсолютно точно.



ну вот и я согласен -если отобрали -отберите их и себе. А то по 600 штук получают и парковку не могут платить


Человек 1 писал(а):

Ну а льготы то с чего у вас должны быть?
Или у вас там работы чемто выдающаяся, относительно других людей?



у государевых людей всегда они должны быть. государев человек он и должен стоять выше остальных
НО -при этом свое дело добре делать и в случае чего -спрос вдвойне.

А они че делают- у рядовых сотрудников у которых и так зп не дюже то и большая -постепенно все отбирают, низовым сотрудникам льготы скажем на коммуналку хоть какое подспорье было, а себе все оставляют, хотя особо и не нуждаются.

Нехай тот же Ликсутов или плотит за парковку где Дептранс находится, а не ставит на беплатную только для себя за оградку или на метре и лисапеде ездит куда он всех хочет пересадить.

Пусть сам опробует нововведения свои. А то из окна служебного А8 не дюже чего видать
брат шумы
Человек 1 писал(а):

dorinspector писал(а):
с того, что мы чиновники и они всегда были.

Ну а льготы то с чего у вас должны быть?
Или у вас там работы чемто выдающаяся, относительно других людей?


ну как же это ж чиновники,у них же работа потяжелей труда сталеваров или шахтёров
Цитата:

Чиновники, отработавшие на государственных должностях не менее 15 лет, получают пенсию по выслуге лет в размере 45% среднемесячного заработка, за каждый год сверх 15-летнего срока добавляется еще по 3%. При этом максимально возможная пенсия по выслуге лет составляет 75% среднемесячного заработка федерального госслужащего", - пишет "РГ". Это как минимум вдвое больше, чем у любого нынешнего рядового пенсионера, в отношении которого еще только ставится задача довести размер пенсии до 40% от среднего заработка.
http://www.weekjournal.ru/economics/1423.htm


ну и обычным людям
Цитата:

По предварительным прогнозам индексация пенсий в 2014 году запланирована, как обычно, на 1 февраля и 1 апреля в пределах 6,5% и 1,7%, соответственно. Всего - 8,1%. Социальные пенсии в России вырастут в 2014 году на 17,1%, в частности за счет пересмотра потребительской корзины. Как сообщает пресс-служба Отделения пенсионного фонда России, средний размер трудовой пенсии в 2014 году составит 11 144 рублей, в 2016 году - более 13,2 тысяч рублей. Такие данные привел на встрече с журналистами глава Минтруда Максим Топилин.

Сайт для инвалидов «Дверь в мир» http://doorinworld.ru/novosti/pensiya-2014

majorboy
dorinspector писал(а):

Человек 1 писал(а):

А то как не обратишься в какую либо гос кантору, постоянно - то чаи гоняют, то обеды у них по 2 часа и т.д



у меня на работе так нет. иногда и вовсе не обедаю



ну а ты обедай gpn или частником иди. вольные хлеба, длинный руболь ROFL
вон пимка тут давеча тоже хныкалсо, как много работает. так я ему посоветовал на конвеер валить - смена четко, болты засадил кувалдой покушал и домой пошел - так чето нежелает pst
andreyal553
Напоминает старый анекдот.
Встречаются три кота. Домашний, дворовый и камышовый. Домашний говорит
- Я так обленился....поставят хозяева миску сметаны...так я лапу обмажу, в миске, а облизать лень....
Дворовый
-Это что....я, вон давеча, Мурку зажал в уголочке, запрыгнул на неё, а вставить её лень....
Камышовый
-Это всё фигня, ребята. Вчера слышали мой десятиминутный вопль, в камышах? Ну так вот. Гулял, гулял и захотелось сесть. Сел. Да на собственные яйца сел. Больно, сильно больно. А встать...лень.

Последний раз редактировалось: andreyal553 (16 Августа 2014 20:01), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
брат шумы писал(а):

ну как же это ж чиновники,у них же работа потяжелей труда сталеваров или шахтёров



еще на санаторный отдых раз в год 75 штук дают Smile
брат шумы
dorinspector писал(а):

брат шумы писал(а):
ну как же это ж чиновники,у них же работа потяжелей труда сталеваров или шахтёров


еще на санаторный отдых раз в год 75 штук дают


смотри не умри от собственной значимости Pardon
dorinspector
брат шумы писал(а):

смотри не умри от собственной значимости



ну если ты перечисляешь -я просто добавил что ты забыл

а пафос мне чужд -это все тут знают
Илья В.
Так и не понял что хочет автор.

считает что от мало зарабатывает без откатов?
Zibnow
dorinspector писал(а):

государев человек он и должен стоять выше остальных


Плять, вот от этого так и живем.
Оказывается у нас бизнес и все остальные мелкие людишки существуют только для обслуживания и кормешки чиновников, а не наоборот, как в тойже европе, где к прмеру мэр города вполне себе может на общественном автобусе на работу приехать. Нашим же такое только в страшном сне может присниться, какже, ониж не такие как все, они выше всех!
п****ц блин. facepalm
брат шумы
dorinspector писал(а):

ну если ты перечисляешь -я просто добавил что ты забыл

а пафос мне чужд -это все тут знают


и вправду странно и что наш народ так "любит" непафосных и трудолюбивых чиновников,всем своим креслом радеющих за процветание россии Pardon
majorboy
а самое главное чинуши толком нифига неделают. я даже неговорю что они руками неработают - *** бы с ним - они свою обязанность менежера нифига не исполняют потому что им во первых недают бандиты, которые в шишках сидят, во вторых там тупездней больше половины которые никера неумеют и идут туда отсидется; телки к примеру до залета ибо в декрете платят выгодно +хату глядишь дадут или субсидию.
ну а перепечатывание бумажек, перекладывание их всякие доклады отчеты и прочая муйня - это обычная ибд...и куле толку с такой работы ?
брат шумы
Человек 1 писал(а):

dorinspector писал(а):
государев человек он и должен стоять выше остальных

Плять, вот от этого так и живем.
Оказывается у нас бизнес и все остальные мелкие людишки существуют только для обслуживания и кормешки чиновников, а не наоборот, как в тойже европе, где к прмеру мэр города вполне себе может на общественном автобусе на работу приехать. Нашим же такое только в страшном сне может присниться, какже, ониж не такие как все, они выше всех!
п****ц блин.


+100500.и самое что интересное,что эти чиновники ещё считают что им ещё и должны,хотя бы за то,что они взяток не берут и добросовстно выполняют свою работу... facepalm
зыЖ попробывали б они у частника поработать на "отъепись",так в первый же месяц влетели бы на трудовую биржу
andreyal553
Илья В. писал(а):

Так и не понял что хочет автор.


Не ты один. Наверное хочет новых очучений. Побывать а роли автослесаря, или водилы-дальнобойщика.... Да, там, в топике, перечислены специальности.....и зарплаты 63
алекс спб
не нуаче pst
скучно жеж
яб попробовал ченить новое
тс надо отпуск брать и дерзать а то потом опять место покупать,дорого небось pst
andreyal553
Человек 1 писал(а):

Или у вас там работы чемто выдающаяся, относительно других людей?


Ты чо? Прифигел? По заявлению ТС, там здоровье сажают....
Молоко выдавать надо....

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Вова Длинный писал(а):

потом 20-ть лет на госслужбе отработай, а потом мы обсудим, кто нихрена не делает, а кто здоровье государству подарил.



Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Вова Длинный писал(а):

В общем у меня на сегодняшний день средний доход (по результатам 2013 года) составил 62 000 рублей "на руки" включая пенсию


Ты не крути. Это ежемесячный доход? Или годовой? 63
Zibnow
Кстати, могу ТСа себе в шинку оформить, руками поработает, разомнется, раз госслужба так здоровью вредит. supercool
anonimus
Фига себе, весьма смело - сказать "я чинуша", это ж как ушат помоев прилюдно на себя вылить hehe Позор!!!
rg-45
Человек 1 писал(а):

Кстати, могу ТСа себе в шинку оформить,


http://www.youtube.com/watch?v=JmKMDnvAMV0
Zibnow
rg-45
Сань, что там, у меня инет не тянет видюху.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы