Страница 3 из 62
брат шумы
Аццкей Ездун
ты ставил и тебя кинули с выплатой? или тебе кажется ? Wink

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

кто не верит русским букам, то может ставить в английских конторах ,котрые имеют вековую историю.вообще есть рейтинг букмекерских контор
https://bookmakersrating.ru/rejting-bukmekerov/vse-bukmekery/
самая известная

Цитата:

William Hill - Обзор
Знаменитая британская букмекерская контора William Hill была основана в 1934 году Уильямом Хиллом. На сегодня день штат компании насчитывает около 17000 сотрудников, у нее есть офисы в Великобритании, Гибралтаре, Израиле и Болгарии.
....
William Hill входит в наш официальный список рекомендуемых букмекеров, так как это одна из самых стабильных компаний с безупречной репутацией, которую она заслужила десятилетиями успешной и честной работы в отрасли ставок на спорт.



Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

там кстати и про краснодар есть
Цитата:

«Краснодар» в отличие от «Реал Сосьедада» вкатился в сезон и выглядит очень убедительно. Баски потеряли летом Браво и Гризманна, им будет не так-то просто возместить потери. На контратаках «Краснодар» будет очень опасен и наверняка забьёт, впрочем, и хозяева за счёт давления и опыта на один мяч должны наиграть.


https://bookmakersrating.ru/superekspress-na-midvik-v-matchah-s-uchastiem-zenita-i-krasnodara-obe-komandyi-zabyut/
но синицын-зверь hehe
Аццкей Ездун
[quote="брат шумы"]ты ставил и тебя кинули с выплатой? или тебе кажется ?[/quote]

На самом деле, мне так кажется... Просто я из корыстных и завистливых побуждений наговариваю на самую честную сторону бизнеса с многовековой историей... Три наперстка - игра, уходящая корнями в прошлые столетия... Как раньше так и сейчас вокруг данного вида "заработка" "крутятся" самые достойные члены нашего общества. Выигравшие люди по настоящему являются счастливчиками, ведь после выигрыша у них уже не бывает никаких забот, им достаточно решить всего две проблемы: 1) как получить выигрыш... и если первая проблема каким-то чудесным образом разрешилась, то остается последняя - 2) как донести выигрыш до дома... Ведь для сопровождения счастливчиков в профильных заведения дежурят целые бригады... :hehe
брат шумы
Аццкей Ездун писал(а):

1) как получить выигрыш... и если первая проблема каким-то чудесным образом разрешилась, то остается последняя - 2) как донести выигрыш до дома... Ведь для сопровождения счастливчиков в профильных заведения дежурят целые бригады... hehe


я максимум выигрывал 64 тыщи.всё выплатили прям в инете,то есть я деньги получил не выходя из дома. друган снимал по 150 тыщ выигрыша в пунктах выдачи.тоже всё нормально.ну и лично знаю человека,который за 5 лет выиграл 3 раза очень крупные суммы: 1 млн,1.3млн и последний раз 3,5 млн. ре.он деньги получал в пункт е выдачи фонбета.всё нормально supercool
дмитрийй
Аццкей Ездун писал(а):

как получить выигрыш...


Аццкей Ездун писал(а):

как донести выигрыш до дома..


63
Gravesen
В нете выигрыш вообще можно перевести на карту.
хз, но буки более менее честные, т.е ты сам ставишь на исход матча, это реальнее угадать чем 6 из 45.
Хотя если совсем ноль в футболе лучше не лезти
брат шумы
Gravesen писал(а):

В нете выигрыш вообще можно перевести на карту.
хз, но буки более менее честные, т.е ты сам ставишь на исход матча, это реальнее угадать чем 6 из 45.
Хотя если совсем ноль в футболе лучше не лезти


потому что буки-это тупо посредники между спорщиками-игроками.они имеют маржу в виде 10% от суммы ставок и этим живут.поэтому и суммы ставок к часто ограничивают ....
Дмитрий_053
Где 10%, а где и поболе... Wink
Хотя на самом деле и 10% это - ДОФИГИЩИ!!!

Брокеры, осуществляющие посреднические услуги между физ. лицом и биржой на финансовом рынке берут более чем в ДЕСЯТЬ раз МЕНЬШЕ!

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

21 авг 22:30 Футбол. Лига Европы УЕФА. Плей-офф. Первые матчи. Реал Сосьедад - Краснодар. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.96

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

брат шумы писал(а):

мне допустим непонятна линия на матч
Трабзонспор ФК Ростов .на ростов фору дают +1 за 1,7 .по мне так два говна из одной кучи.чемпионаты по силам примерно равны.что трабзонспор,что ростов это вечные середнички в них.думаю,что ростову вполне по силам не проиграть за кеф 2,15 Pardon

...


x2 c k=2.15 в этом матче - хорошая ставка, мне вообще 1x, x2, 12 с k>2 нравятся. supercool

IMHO

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (22 Августа 2014 01:01), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
на счёт 1-2 матча сосьедад-краснодар дают кеф 15 Smile
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):


...
у краснодара синицын творит чудеса.и думаю,что много он не пропустит и краснодара есть кому забивать.европейским букам он не известен,этакая команда-сюрприз... Smile думаю,что в этом матче можно рискнуть и взять победу краснодара за 4,35 Pardon


НЕТ. Не согласный я... nea

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Я сейчас - без рассуждений и аргументации... устал сильно, не выспался, пойду спать.
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

брат шумы писал(а):

...
у краснодара синицын творит чудеса.и думаю,что много он не пропустит и краснодара есть кому забивать.европейским букам он не известен,этакая команда-сюрприз... думаю,что в этом матче можно рискнуть и взять победу краснодара за 4,35

НЕТ.


отталкиваюсь от того,что мало кто реально знает силу нынешнего краснодара. вратарь у них хорошо,забивать есть кому.да и соседад не такая уж и грозная команда,тем более.что чемп них ещё не начался ...в общем жду в этом матче сюрпризов Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

я наверно всё ж возьму с форой 0 победу краснодара за 3 Smile
брат шумы
наши клубы отстой полный.ростов проиграл без шансов 2-0,краснодар проигрывает 1-0,динамо сыграл говноклубом 2-2,а локомотив еле-еле спас ничью 1-1 Pardon
Дмитрий_053
Игра Динамо и Краснодара понравилась, несмотря на сомнительный результат.
_oz_
Мои ставки на сегодня:
Атлетико - Реал ТБ2,5 за 2,0
Эвиан - ПСЖ ТБ3,5 за 3,0
Бавария - Вольфсбург ТБ3,5 за 2,0
брат шумы
я в тото по мелочам играю ....
_oz_
И все мимо hehe
брат шумы писал(а):

я в тото по мелочам играю ....


в каком смысле по мелочам?
брат шумы
_oz_ писал(а):

брат шумы писал(а):
я в тото по мелочам играю ....

в каком смысле по мелочам?


до 1000 рублей ставлю пару раз в неделю купончик
Дмитрий_053
брат шумы
РС - Краснодар, не подскажешь какой точно размер коэффициента на победу хозяев был в БК?

_oz_
Играя на тоталах предпочитаю обходить стороной экзотику типа 3.5, даже если очень заманчиво... бывало, правда по ошибке кликал на такой тотал, а потом, в ужасе, спохватывался (там же не 2.5!!! facepalm )
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

РС - Краснодар, не подскажешь какой точно размер коэффициента на победу хозяев был в БК?


если память не изменяет,то 1,85 на бетсити

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

сейчас кстати матч начнётся зенит амкар.фора на амкар +1.5 за 2,15 заманчиво смотрится Smile
Дмитрий_053
Двойник:

Итоговый коэффициент: 4.234


23 авг 20:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Рубин - ЦСКА Москва. Тотал голов : Меньше 2.5. Коэфф.: 1.68

23 авг 17:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Зенит Санкт-Петербург - Амкар. Тотал голов : Меньше 2.5. Коэфф.: 2.52 2

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (23 Августа 2014 21:45), всего редактировалось 1 раз
_oz_
Дмитрий_053 писал(а):

грая на тоталах предпочитаю обходить стороной экзотику типа 3.5, даже если очень заманчиво...


да чет излишне был уверен в ПСХ и Реале. А оказывает матрасники очень неплохи даже после распродажи, а французы без Ибры никакие facepalm
брат шумы
cейчас взял фору 0 на арсенал за 1.9

Добавлено спустя 40 секунд:

_oz_ писал(а):

да чет излишне был уверен в ПСХ и Реале. А оказывает матрасники очень неплохи даже после распродажи, а французы без Ибры никакие


они в прошлом сезоне дали угля.видимо в этом продолжат Smile
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

РС - Краснодар, не подскажешь какой точно размер коэффициента на победу хозяев был в БК?


если память не изменяет,то 1,85 на бетсити

...


Ндааа уж... недооценка буками Краснодара явно имела место быть, но не повезло, да и судейский фактор вмешался...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

А Краснодар всё-таки упёрлись...
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

А Краснодар всё-таки упёрлись...


не знаю кто как,а я думаю,что краснодар в этом сезоне в 5рку первых опять войдёт,а даже может и в 3ку сильнейших российских клубов supercool .и сосьедад ему вполне по силам дома грохнуть Pardon у краснодара один вратарь стоит половину команды Wink
Дмитрий_053
брат шумы
... если спада не будет...

Арсеналу-то капец, не?
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Арсеналу-то капец, не?


да вот смотрю.неужели 6й матч подряд не смогут выиграть у эвертона и 2й матч подряд проиграют? facepalm Pardon любая серия когда-то прерывается...но видимо,что не сегодня Pardon

Добавлено спустя 46 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

... если спада не будет...


да,разбили чемп на осень-весна и зачастую после перерыва совсем другая команда играет ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 62
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы