Страница 3 из 4
брат шумы
снежная королева рулит.самый нормальный цвет.а когда грязная,то вообще как призрак выглядит facepalm hehe
Ahmet99
я бы красную тачку взял, чтобы яркая была! Самое главное на дороге это типа безопасность, а серебристую или чёрную или белую в грязи тачку на дороге в сумерках плохо видно обычно, вот надо брать красную, тогда хрен кто в тебя въедет.
Я в красную ещё не врезался, все цвета были, чёрный 2 раза hehe
JENICH
Ahmet99 писал(а):

Я в красную ещё не врезалс


красный самого водилу провоцирует... hehe
дмитрийй
Killer Speed писал(а):

ты ему льстишь. первые 15 минут.


да cry
Vert Shkan
Брать надо то что будет радовать глаз самому.
Мне темно-синий, темно-зеленый цвета нравятся. Тут правда конфликт с безопасностью, например какую-нибудь "лагуну" ночью вообще не видно.
poliman
про ешториал блау пейсали?
х123ас
брат шумы писал(а):

снежная королева рулит.самый нормальный цвет.а когда грязная,то вообще как призрак выглядит


Цвет норм, но как то надоел уже. У меня восьмёрка "снежка". Цвет практичный однозначно. А вот купе чёрная, не очень то хотел брать чёрную, хотел кварц, или синюю, лучше кварц, потому как синий у ваза не фонтан, но не было нормальных вариантов, а чёрная была, её и взял. Пыль конечно видна сильнее, в остальном норм.
Sany_Omsk
У меня за 10 лет были три машины: 2141 вишнёвый, 2107 синий и сейчас Калина белая.
По опыту скажу - самый практичный это белый цвет.
Meffex
Черным может быть либо мерседес, либо кадиллак.
viper31
Sany_Omsk писал(а):

По опыту скажу - самый практичный это белый цвет.


В дождь, как подливой в белые трусы.
IPRIT
IPRIT писал(а):

Большой красный седан


и ниипет мнение окружающих gpn
BPSNSK
AMAROCK писал(а):

Черный маркий писец. Вся пыль и грязь на нем видна.
У меня металлик темно-серебристый - мОю только когда шелушиться начнет... 63


gpn
Sany_Omsk
viper31 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

По опыту скажу - самый практичный это белый цвет.


В дождь, как подливой в белые трусы.



А когда намоешь в дождь?

rlzz
V1T
Что за колхоз мода на белые машины лепить белые колпаки facepalm
Sany_Omsk
V1T писал(а):

Что за колхоз мода на белые машины лепить белые колпаки facepalm


а какие? серебристые чтоль?
Зато кроме повторителей и задних фонарей на машине всё только чёрноё и белое gpn
Gregr
Meffex писал(а):

Черным может быть либо мерседес, либо кадиллак.

либо катафалк facepalm
Ёхан Палыч
Никогда не было черных авто.
Но мерс gl или паджеро с крузаком в другом цвете вообще себе не представляю, если будут у меня - обязательно черные.
Боцман (ex-Botsman)
olegus74 писал(а):

по сабжу, сейчас езжу на черном, и мой вывод брать только черного


Как владелец черного авто, ответственно заявляю, черный фтопку, особенно это актуально летом hehe
Hyster9
У меня черный цвет потому что другого не было в наличии. А надо было срочно. Машину забрал утром 31.12. С тоской вспоминаю круза серого металлического цвета. Два раза в год помывка и как новый. Но увы или цвет или наличие на что отжимаются продавцы.
denis_s писал(а):

хотя Форд всего лишь имел ввиду, что тогда у него другой краски, кроме черной не было.


С такими доводами можно сказать, что и у нынешних производителей телевизоров нет больше красок, кроме белой и черной. Good
Я уж молчу про цвет айфона.... facepalm
BPSNSK
ломайте уже свои стереотипы и шаблоны 63
papa_dima
черная Гранта не смотрится, а белая - очень даже кул.
дмитрийй
papa_dima писал(а):

черная Гранта не смотрится,


продам четырку...дорого.
DAI
брат шумы писал(а):

снежная королева рулит.самый нормальный цвет.а когда грязная,то вообще как призрак выглядит facepalm hehe


У серебра много оттенков. У меня какой-то немецкий п..с покрасил авто в серебро с еле-еле заметным янтарным оттенком. Узнал об этом, когда поставил скорлупу переднего бампера б/у в цвет. Чистая снежка, где вкрапления металлика крупные, металлика много, офигенно смотрится, особенно наполированное.
Extreme
чорный заепись Good
ещё синий норм, для меня на втором месте. следующая машина будет или опять чорной или синей Smile
белый идёт только некоторым машинам, и это не касается бюджеток.
дешевые машины в белом убоги Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы