Страница 3 из 3
SeaRunner
алекс спб писал(а):

SeaRunner
а с черным шлангом пистолет-эт шарики надувать? supercool


facepalm
Dark_Angel
алекс спб писал(а):

работать на сервисе имея свой личный инструмент это как мыть полы в офисах своей шваброй? pst или у вас норма?


Не знаю. Нет.
Виктор-Вишня
х123ас
и вот если ты не автослесарь по ремонту кузовни -то нахрена тебе такой набор с клещами этими? Pardon
ихмо -нужные клучи и головки умещаются в небольшую сумочку -типа в набор автомобилиста -еще горстку ключей закинуть..а все эти наборы -куета -большей частью ненужная
х123ас
Виктор-Вишня писал(а):

х123ас
и вот если ты не автослесарь по ремонту кузовни -то нахрена тебе такой набор с клещами этими? Pardon
ихмо -нужные клучи и головки умещаются в небольшую сумочку -типа в набор автомобилиста -еще горстку ключей закинуть..а все эти наборы -куета -большей частью ненужная

Ну клещи эти не нужны по сути, согласен. Хотя когда то я думал про них, ковыряя машину, но раз не купил - значит не особо нужны. Еще тут трещетка среднего размера лишняя (ну и головки к ней), достаточно большой и маленькой.
Плюс чемодана - все очень компактно уложено, и все в одном месте. Брать инструмент удобнее с чемодана, чем копаться в сумке. Хотя сам я, как уже писал, не использую подобных наборов.
Ahmet99
ещё можно посмотреть сколько наборчики весят, они реально тяжеленные. Закрепить как-то надо, а то они ездят по машине hehe
по идее надо какой-то дежурный иметь с мелкими ключами типа 8, 10, 13,14,17,19
и если его не хватает, то может ремонт надо в мастерской делать? Либо позвонить другу и пусть подвезёт что не хватает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы