Страница 3 из 3
ВОВАЯ
Hexff
слушай ты уральских пельмений смотришь? там сюжет был про дьютифри, как мясников хотел купить духи с легким цветочным ароматом...
там исаев ему сказал слушай братишка у меня английский в очень узком диапазоне.
так вот
Hexff писал(а):

А какая серия домов


у меня интерес к проектам в очень узком диапазоне, хз какая там серия, даже не интересовался никогда.
Цифра
ВОВАЯ
Я понял. Но вот смотри. У меня сейчас квартира в доме 2014 г.в., построенная твоими земляками ОАО "Ивановская Домостроительная Компания" (СУ-155), далее ИДСК. Панель 90 серии. Вот что написано на сайте

"Серия была разработана проектным институтом ООО "ДСК-Проект" (Иваново) с учетом всех действующих нормативных документов.".

Но при этом если задасться вопросом, а что это за 90-я серия, то выходит что

"Разработка проектов жилых домов серии 90 была начата Центральным научно-исследовательским и проектным институтом жилых и общественных зданий (ЦНИИЭП жилища) в 1960-х гг. Промышленное производство домов серии 90 было освоено в 1971 г."

"В составе серии запроектировано более 180 типовых проектов домов и блок-секций"


Т.е. как я это понимаю. Можно ли говорить о том, что данными ООО разработан МКД с "нуля"? Или это видоизмененный проект того, что в свое время было спроектировано в СССР?
Vlad B
Hexff писал(а):

проектным институтом ООО "ДСК-Проект"



Целый проектный институт в виде ООО... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы