Страница 3 из 4
rg-45
majorboy писал(а):

если бы деньги не воровали и небыло такого расслоения в рашке обычный человек мог бы получать зарплату 200-300-500к при нынешних ценах


63 а теперь вспомним откуда к нам пришёл последний мировой кризис?
из страны благоденствия и ипотечно-кредитного рая hehe из оплота демократии и социальной справедливости 63
но виноват Путин и едорасты pst Псаки подтвердит facepalm
majorboy
rg-45 писал(а):

majorboy писал(а):

если бы деньги не воровали и небыло такого расслоения в рашке обычный человек мог бы получать зарплату 200-300-500к при нынешних ценах


63 а теперь вспомним откуда к нам пришёл последний мировой кризис?
из страны благоденствия и ипотечно-кредитного рая hehe из оплота демократии и социальной справедливости 63
но виноват Путин и едорасты pst Псаки подтвердит facepalm



ты не путай теплое с мягким. потому кризис и пришел что в рашке денег нет - их тупо выводят в этот рай. и их ни во что некладывают, соотв активов никаких нет - есть тока бумажки от нефти. торгашня вся кредитуется - иначе они банкроты Pardon
у тебя философия батрака

могу тебе проще разжевать - ты ездишь на пятнашке, телега семейства типа "девятка" - дефакто нынешнем времени это кусок г....а supercool ездишь ты на ней потому что завод уже 20 лет не разработал ни одной новой платформы
почему - потому что там банально воруют бабки facepalm ведь завод уже более 20 лет не сделал ниодного принципиально нового автомобиля, зарплаты там по 20к...где деньги ? правильно - в катманде facepalm
щас придет пимка скажет что это вранье...придут умники скажут что разрабатывать платформу не выгодно - проще у рено скомуниздить. но ...лять деньги то где с продаж ? lol1
ведь за границей точно также все работает тока технологичней новей и лучше...и нефти там нет своей lol1
и ты мне щас тоже скажешь какую нить керню facepalm при этом так и будешь ездить на автомобиле разработки 1984 г в восхвалять непонятно что
дмитрийй
majorboy писал(а):

и ты мне щас тоже скажешь какую нить керню


Керню ты тут порешь
Новайс
FHR писал(а):

Коммунисты вырастили совка -безпомощное ленивое завистливое быдло.


Справедливости ради... коммуняки построили сверхдержаву, на остатках которой мы с тобой до сих пор паразитируем.


FHR писал(а):

Мне совершенно очевидно что в бедах этой страны виноват не Путин а тупое и ленивое быдлонаселение. Да только так и не иначе.


Прежде всего виновата элита. Ее ориентированность на вывоз капитала и нежелание вкладывать бабло в Россию вышли ей боком.
Виновата власть. Понадеялась на либерализм. Вышел облом.


Народ же у нас очень неплох. Может на высокотехнологичных производствах работать (как это было при совке),
может бухать и ездить челноками в Турцию (перестройка), может просиживать штаны в офисах и ничего не производить...
Все зависит от того, как его использовать.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

KarapuZ писал(а):

14 сентября 2014г - выборы в местные органы власти РФ. Бросай свою картоху, россиянин, не допусти "Единую Россию" еще 5 лет обманывать себя!



За кого теперь думаешь голосовать?

Майдан и навального не предлагать.
Ahmet99
через голосования никогда ничего хорошего не получалось, чтобы было хорошо всегда нужна революция,
всё в учебниках истории написано! Для школьников hehe
BPSNSK
Vlad B
Про ВАЗ понятно, это попил бабла от и до.
Серый110
BPSNSK писал(а):

majorboy
Good


+100500, неплохо задвинул.
Новайс писал(а):

За кого теперь думаешь голосовать?
Майдан и навального не предлагать.


Ну, ..идорасов из Единой России необходимо отправить в долгосрочный отпуск - за 14 лет их "правия" жизнь в стране не особо улучшилась (если не смотреть телевизор). Пусть отдохнут от власти лет 15.

А почему Майдан - это плохо? Своя рубаха ближе к телу, чем какие-то там идейные флюиды из Кремля, не так ли? Wink Хохлы, всего лишь хотели лучше жить, чем остальное население в РФ, а им - динамит в горло пихають... cry

Почему ..идорасы из Северного Каукаса должны государственных дотаций в разы больше получать, чем рыбак или охотник из ДВ? И каждый чечен считает свом долгом обосноваться в Москве и наплодить там 15 маленьких чеченов? Что? В Чечне нету работы по поднятию тамошней экономики? Зачем в Москву переться?

Владимир Владимирович - добрый человек, только его детство и юношество испортило в рядах КГБ СССР... facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=nOjP1asSus4&feature=player_detailpage#t=343
Vlad B
KarapuZ

Застрелись идиот. facepalm
Vlad B писал(а):

Застрелись идиот.


Зачем? Умру я - что изменится в стране? supercool
Мысли. Мысли в голове у каждого россиянина, может что-нибудь подвинут в бытие?
Зачем терпеть проценты инфляции в своем кошельке?
Для чего нужна такая большая страна, если отдельному индивидуму в ней нет места?
75+20 лет мы все терпим что-то.... facepalm
BPSNSK
Vlad B писал(а):

KarapuZ

Застрелись идиот. facepalm


А ты чё в своей теме про жратву на свой вопрос "где санкции" всё ещё не довкурил список, что я тебе закопипастил? 63
BPSNSK писал(а):

А ты чё в своей теме про жратву на свой вопрос "где санкции" всё ещё не довкурил список, что я тебе закопипастил?


А это так важно для тебя? Именно для тебя?
Какое имеет значение недокушанная ложка красной (или черной) икры твоего ребенка, вместо пахабнических идей кремлизма?
BPSNSK
KarapuZ
я не тебе, я ему

Меня ты только всякой херью не грузи, я ничего не просил
в123вв
KarapuZ писал(а):

...Как быть? Как разорваться между любовью к Родине и менеджером Путиным? supercool


Открыть дело, заработать и забить про мелочи под названием "дорого", потом узнать, что и туда пакостит сабж, и, в итоге, попробовать поискать демократическую страну и рыночной экономикой Laughing
Илья В.
TRANS MISSION писал(а):

западе все ништяк по экономике



Тут конечно надо уточнять где именно на западе...
Илья В. писал(а):

Тут конечно надо уточнять где именно на западе...


Ну, например, в Лондоне. Там все правильно делают и наша страна берёт с этого пример: курить запрещено, пить на улицах, платный въезд в центр города, однако, Лондон не признаёт присоединение Крыма к РФ и за санкции против РФ.
Как быть в этом случае? Зачеркнуть эту неприятную мелочь, а? Wink
Они же - враги нам. Почему мы с них берём пример и Владимир Владимирович легко подписывает всю эту хренотень, родившуюся на Западе?
Что с ним не так?

Тогда уж надо идти до конца - бензин в РФ по 1,5 евро и Крым вернуть Украине. Не? Wink
rg-45
majorboy писал(а):

потому кризис и пришел что в рашке денег нет


Good Путин виноват.
далее считаю обсуждение не имеющее смысла.
majorboy писал(а):

ты ездишь на пятнашке


научись читать профиль.выглядишь полным идиотом Smile
And777
rg-45 писал(а):

majorboy писал(а):

потому кризис и пришел что в рашке денег нет


Good Путин виноват.
далее считаю обсуждение не имеющее смысла.



Конечно путиннепричем, ага pst
Виновата бабанюра которая все эти годы убиралась у него в кабинете... hehe
Acquirer
Неделя только началась, а тут уже три страницы нытья и зависти... hehe
OREL 21112
Мужики, не хочу вбрасывать, а тем более никого обидеть, но напишу, что последнее время мне приходится частенько слышать.
Т.к. Крым сейчас Россия, сюда много стало приезжать на ПМЖ (пенсионный и предпенсионный возраст). Так вот, люди удивляются тому, что народ "мало пьёт", а на периферии видят "трезвых" и "чисто одетых" (С) людей. Общался с Владивостоком, Волгоградом, Подмосковьем, Самарой, Рязанью, Ростовом и т.д. У всех такое видение. Я не ездил, не видел, не знаю Pardon Но судя по любви к горячительным напиткам моих родственников, проживающих на материке - что-то в этом есть.
Моё мнение - меньше народу бухать надо Pardon и больше работать.
И будет всё Good
Alexsa91
olg2004 писал(а):



Не было бы менеджера Путина ща вместо куриц по питсот, был бы доширак по тыще

Bravo
карпуз переворачивает все с ног на голову, он пятая колонна или недалекий человек, немогущий различить кто есть кто.
зачем он это делает?
Ahmet99
OREL 21112 писал(а):

Так вот, люди удивляются тому, что народ "мало пьёт"


чтобы пить нужны деньги, денег нет вот и не можете себе позволить оттопырится. Элементарна! hehe
в123вв
Вот их ацкий план. Перестать кормить и поить. В этом случае "томимые жаждой русские" совершат прорыв в науке, технике и экономике и, наконец...
Цитата:

«Художник должен быть голодным, Художник должен быть свободным!» - Решила так молва людская: «Известно ведь – ворота Рая Открыты только тем, Кто жил, страдая!»


Только вот по поводу свободы тактично умалчивают Laughing
SDRIVER
OREL 21112 писал(а):

Моё мнение - меньше народу бухать надо и больше работать.

И будет всё


Что же у вас то в крыму тогда нихрена нет раз вы все такие не пьющие? pst
на подсос к россии сели и сразу умные стали facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы