Страница 3 из 7
Ковбой Джо
Стал в последнее время тоже подумывать о том чтобы собаку какую-нить завести в среднесрочной перспективе

Хочется большую-красивую, но куда уж в квартире

мопса что-ли? )
Гомер Симпсон
Ковбой Джо
той-терьера заведи
FHR
Ковбой Джо
Шпица заведи грят манерная собака
Ковбой Джо
FHR писал(а):

Ковбой Джо
Шпица заведи грят манерная собака



Гомер Симпсон писал(а):

Ковбой Джо
той-терьера заведи



и та и другая порода больше на какие-то плюшевые игрушки похожи, чем на настоящую собаку

ИМХО конечно
Stacid
автор, наукуй боевого пса...
проблемы и себе и людям
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

е подумывать о том чтобы собаку какую-нить завести


очередного кошака на помойку отправил? ROFL
Мегалодон
алекс спб писал(а):

тс кота заведи


это пусть ледники со спортами заводят.Мне нужен верный друг,а не предатель,который продаст меня за миску молока и крынку сметаны. pst
Патрикевна
Мегалодон писал(а):

Мне нужен верный друг,а не предатель,который продаст меня за миску молока и крынку сметаны.


facepalm коты ничем не уступают по преданности собакам .
И потом, преданность ты едой измеряешь?
Мегалодон
Патрикевна писал(а):

Мегалодон писал(а):

Мне нужен верный друг,а не предатель,который продаст меня за миску молока и крынку сметаны.


facepalm коты ничем не уступают по преданности собакам .
И потом, преданность ты едой измеряешь?


коты-скоты они независимые.И как почуют,что дело пахнет керосином(например,жрать не будешь давать),то сразу сипутся от тебя.Скажут,что рот я топтал хозяйке с ее пайком.
poliman
Mihalych78 писал(а):


ROFL

это стаффард, а не питбуль

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Мегалодон писал(а):

или стаффорда.Эти две породы нравятся. Good

у нас в семье был, лет 15-17 прожила самка Good
очень дружелюбная к своей семье и недружелюбная к другим людям Good
в деревней курей таскала ROFL
любят плавать такие собаки, бегать и активный отдых

так что советую, хороший выбор друга семьи Good
Мегалодон
хоть один адекватный ответ Good
poliman
кстати про ванну - когда с братом мелкие были, к санкам ее привязывали и она возила двоих пацанов supercool
батя в деревне к велику привязывал - и она тоже тащила supercool
Шилов
Патрикевна писал(а):

от на второго кошака я всех подбила.



а первый где? сдох?
maz579
Патрикевна писал(а):

аргументы за питбуля? с психикой одно( хотя то ж немаловажно), но на морду лица уродец полный



Ты не путай. С лица воды не пить, а психика это самое важное в собаке.
10-15 лет гулять с питомцем на коротком, в намордасе и вдали от людей и других собак, такого и врагу не пожелаешь.

А вообще на вкус и цвет...
Мегалодон
Шилов писал(а):

а первый где? сдох?


второму скормили pst
Патрикевна
Мегалодон писал(а):

коты-скоты они независимые.И как почуют,что дело пахнет керосином(например,жрать не будешь давать),то сразу сипутся от тебя.Скажут,что рот я топтал хозяйке с ее пайком.


ты не прав .
И пример с едой неудачный . Раз завел животину надо кормить . А без еды и собака смотается.
Друга ты не купишь, друга надо воспитать .
Шилов писал(а):

а первый где? сдох?


ушел на даче и не вернулся. Погалаем что погиб
Мегалодон писал(а):

второму скормили


не смешно
Мегалодон
Патрикевна писал(а):

А без еды и собака смотается.


неа.Не смотается.
Да и сколько историй про преданность собак.А про котов ни одной нет. Smile
FHR
У кота нет охранного инстинкта скуяли он вам преданным должен быть. У него есть инстинкт территории с кормовой базой на которой он выпиливает конкурентов (крыс)
Патрикевна
Мегалодон писал(а):

Да и сколько историй про преданность собак.А про котов ни одной нет.


и про котов предостаточно . Преданность и дружба разные понятия .

Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.(Джордж Микиш)
* Cобака думает:"Человек кормит меня, любит, заботится обо мне - он Бог", а кошка думает: "Человек кормит меня, любит, заботится обо мне... Я Богиня. (Неизвестный)

Да , коты не собаки , они другие .

Мегалодон писал(а):

неа.Не смотается.


??? будет тупо сидеть и ждать пока покормят? ROFL с чего взял что кошак смотается ? Эта падла выпросит hehe А на улице котам проще раздобыть пищу нежели собаке Pardon
Мегалодон
Патрикевна писал(а):

с чего взял что кошак смотается ? Эта падла выпросит


во-во.Их надо на опыты сдавать.В поликлинику. ROFL Шучу.
Патрикевна
FHR писал(а):

У кота нет охранного инстинкта


ROFL он охраняет . только не людей , территорию
ВСМ
У нас кошка. Невская маскарадная - три четверти перса и одна сиамец. Окрас как у сиамца, пушистая как перс, со слегка приплюснутым носом и голубыми глазами. Очень красивая. Когда уезжаем в отпуск, то маме моей её сдаём. Когда приезжаем и заходим в квартиру к маме, кошка ни от меня, ни от жены ни на шаг не отходит. Мать всё удивляется - прям как собака! Когда привозим кошку домой, то поперву, пару дней, она орать начинает и к двери подойти не даёт, типа не выпускает, как только из дома выйти собираешься.

У меня было две собаки, два попугая и вот кошка теперь. Ну попугаи ладно, а вот кошка, меня, бывшего собаковода, своей преданностью сильно удивляет, до сих пор. Так что кошки, как собаки, да и как люди, разными бывают.
Мегалодон
ВСМ писал(а):

она орать начинает и к двери подойти не даёт, типа не выпускает, как только из дома выйти собираешься.


значит,во-время отпуска не кормили ее.Боится опять в концентационный лагерь попасть. Smile
[Fred]
Цитата:

В Ямало-Ненецком автономном округе на территории школы-интерната собаки насмерть загрызли девятилетнюю ученицу. Следственный комитет проводит доследственную проверку произошедшего, сообщается на сайте ведомства.
«Следствием предварительно установлено, что 27 сентября около 8 часов 50 минут на прилегающей территории Находкинской школы-интерната в Тазовском районе обнаружено тело ученицы 2-го класса, погибшей от повреждений, полученных в результате множественных укусов пяти собак», — отмечается в сообщении пресс-службы СКР.

В ходе проверки было выявлено, что напавшие на девочку собаки принадлежали персоналу школы-интерната. Отмечается, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

лентасру

кто-то припёр с собой свору собак, которая загрызла ребёнка-сироту прямо на территории детского учреждения.
будут ли посадки? доколе уже?
jaki
Нучетам?ТС жену завел или все на собаках тренируется. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы