Страница 3 из 5
Serg_x
Hexff писал(а):

Serg_x писал(а):

Оплачиваемый отпуск - это когда ты 28 дней отдыхаешь, а денег получаешь как будто 28 дней работал.


Это когда ты 28 дней отдыхаешь, а потом месяц буйец сосешь.


Не обязательно брать отпускные до отпуска, а даже если и так - не обязательно все просирать.
Факт в том, что имея оплачиваемый отпуск ты имеешь 12 зарплат. А не 11.
poliman
Hexff писал(а):

poliman писал(а): я не иждивенец уже давно

Давай рассказывай еще, что тебе маман деньжат не подкидывает. Да ни в жизнь не поверю.


перезанимаю-отдаю, живу в долг, таксую, ищу работу

Hexff писал(а):

"У меня нет образования и нафуй не надо" пишется короче.


пищеца короче, что выросло несколько поколений, кто не хочет работать.
хотят сидеть в контактах и ничего не делать
при этом готовы мириться с маленькой зп

но ладно бабы, они понятно. но когда мужики в рассвете сил пишут, что для них 50-60тыщ это много, завидуя газелистам, значит сами сидят за 30ку в лучшем случае - вот это реально пестец

ты хоть на ситроене в такси откатай 6часов, окуеешь.
что уж говорить про газель Pardon
и рабочий день там явно не 6 часов
а кто на себя работает - те пашут.
и поэтому я считаю, что газелист имеет полное право получать 60к, а гавнари, сидящие вк - им и 30к много
Serg_x
Hexff писал(а):

Serg_x писал(а):

Наемные водилы зарабатывают столько-же, а то и больше, и имеют все это


Нет, не имеют. По крайней мере в провинции.


Так вроди знакомый ТС не в деревне работает, разве нет? Wink

Последний раз редактировалось: Serg_x (09 Октября 2014 14:22), всего редактировалось 1 раз
poliman
в123вв писал(а):

poliman писал(а):

...из плюсов газелиста - что нет начальсвта, сам себе хозяин


Это всегда бесит кремлевских евреев pst

так это ж свои, свой народ, он за царю рубаху в клочь порвет Good

а вот пятая колонна, в перерывах между кантактами и попиванием кофе - могут вполне от безделия изучать заокеанскую жисть, опять сидеть и завидовать их достатку, а потом в партии либеральные вступать и против нашего Царя-Батюшки митинги устраивать.
все это от безделия Pardon

ты вон отправь их на картошку в поле, там не либерализаций будет ROFL
в123вв
poliman писал(а):

в123вв писал(а):

poliman писал(а):

...из плюсов газелиста - что нет начальсвта, сам себе хозяин


Это всегда бесит кремлевских евреев pst

так это ж свои, свой народ, он за царю рубаху в клочь порвет Good ...


Ага, свой, свой народ. Которого можно наи...ть. У меня все эти мошенники под боком Laughing
Ahmet99
у меня как ыбло на газели, короче, утром в 06.30 занял место водителя типа, и поехал на загрузку, к девяти в первую точку прибыл, сдал груз, обратно в кабину и поехал на следующую, ещё 10 минут и опять дальше, короче, 10-12 точек успеваешь и хватит. Но есть нюансы, что в районе 5 часов всё замирает и хрен ты куда уедешь, это если до пяти заканчиваешь.
обратно ближе к 8 вечера ставишь машину и домо-о-ой! 14 часов получается hehe Много нюансов в работе, не каждому надо такой бизнес.
Ещё момент, чурки демпингуют, зарплата вроде как не растёт у всех, т.к. всегда найдётся кто сделает максимально дёшево - рынок обвалили.

можно на контору пойти работать, можно самому продавать с борта, как говорится, короче, кто на что учился pst

а ещё есть категория С, там больше денег вертится и вообще всё по-
взрослому. Заказал дедушка на участок навоз, привёз мужичок на зиле-
самосвале, 5500 за непыльную работу. А таких рейсов можно штук 10 за
день сделать. Смекаете? hehe
poliman
в123вв писал(а):

poliman писал(а): в123вв писал(а): poliman писал(а): ...из плюсов газелиста - что нет начальсвта, сам себе хозяин

Это всегда бесит кремлевских евреев так это ж свои, свой народ, он за царю рубаху в клочь порвет ...

Ага, свой, свой народ. Которого можно наи...ть. У меня все эти мошенники под боком


так то не народ виноват, а тье кто его наипать хотят
народ то за царя Good
в123вв
Это да. Все за царя, пока не узнают его поближе Smile
citro писал(а):

Во чё нашёл:
http://rodovid.me/saharin/kak-voznikayut-kladbischa-novyh-neprodannyh-avtomobiley.html

Цитата:


Как возникают кладбища новых непроданных автомобилей
Парадокс в том, что автомобильные компании не могут спустить цену и сделать распродажу этих новеньких дорогих авто, так как они потом не смогут продать дорого те, которые сейчас сходят с конвейера. А в стоимость каждого проданного авто уже включены расходы и на эти свалки.

Обратите внимание, что состоятельные люди все еще покупают McLaren, Zonda, BMW, Ferrari, Porsche, Mercedes, Maybach, Rolls-Royce и т.д. на самом деле продажи у них взлетели на 80% за последние несколько лет. Но когда мы говорим о рабочем классе автомобилей там картинка совсем другая...

...


Wink

Последний раз редактировалось: в123вв (09 Октября 2014 14:29), всего редактировалось 1 раз
Ватыт
Я недавно переезд небольшой устраивал. Вещей немного было чисто большие потипа машинки стиральной и холодильника и мебели. Заказал газель. Не знаю как в москве, но у нас выходит 400 руб час и все фирмы требуют оплату минимум за два. Что за муйня? Машина подъехала к 14.00 часам, за 5 минут все закидали, выходной был, доехали до места, так же разгрузили, времени и 15.00 не было. За 40 минут ничего не деланья водила получил 800 руб. Хз сколько он там фирме отдает, но фирма живет думая не плохо. И таких перевозок куча. Надо тоже брать кароч :-D
Turner
Ватыт писал(а):

Что за муйня? Машина подъехала к 14.00 часам, за 5 минут все закидали, выходной был, доехали до места, так же разгрузили, времени и 15.00 не было



Ну вот, а второй час ты оплатил за подачу атомобиля. Это норма. Где пробки часто там и за 3 часа могут минимум брать.

В такси ведь тоже так же - минимум например 250, включают в себя 10 минут и дальше 25 руб км или минута. Если ты сел, проехал 10 метров и решил вылезти с тебя возьмут 250.
poliman
Ватыт писал(а):

Не знаю как в москве, но у нас выходит 400 руб час и все фирмы требуют оплату минимум за два. Что за муйня? Машина подъехала к 14.00 часам, за 5 минут все закидали, выходной был, доехали до места, так же разгрузили, времени и 15.00 не было


т.е. чел подорвался к тебе помочь с переездом, приехал через полгорода, отложил других клиентов, а те могли уйти к другому - и скока ему за это надо заплатить? 400р чтоли? pst

чудны крестьянские дети, ей богу 63
имярек
у меня коллега на прошлой работе с утра на своей газели с маршрутом два рейса пассажиров по городу возил..потом к 9 на основную работу (в банк)..после 18-00 опять на рейс пассажиров по городу катать..помимо этого еще пасеку держал и мед среди коллег продавал..
в123вв
имярек писал(а):

у меня коллега на прошлой работе с утра на своей газели с маршрутом два рейса пассажиров по городу возил..потом к 9 на основную работу (в банк)..после 18-00 опять на рейс пассажиров по городу катать..помимо этого еще пасеку держал и мед среди коллег продавал..


Алчный пират. И ведь в пробки не попадал - удивительно Laughing
Turner
Кстати если новую газелю брать официально (тоесть на ИП или ООО), можно субсидию получить до 300 кажись тыщ, можно проценты по лизингу-кредиту из налогов вычесть, можно первый взнос компенсировать, где то я читал, точно все не помню, но вывод такой: если собрался работать на газеле, надо тему изучать досконально, потом искать клиентов, потом делать бизнес-план, и только потом, если по плану вроде получается аработать, идти и покупать газелю. А не так что сначала купил рыдван за 80, а потом писю куришь то поломка то клиентов нет)))
V1T
poliman писал(а):

да вит аткой же бич как и кекс
тепличное растение


да ты вообще безработный, маме все никак за окцент не отдашь, а скоро уже тридцатник будет 63

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

poliman писал(а):

проектировщики - низшая каста в стр-ве, их пинают все кому не лень


это прорабов,кем ты работал, пинают все кому не попадя и еще заставляют узбеков в своей тачки возить как таксер, коим ты и являешся 63 И потом выгоняют с работы без зарплаты, т.к докуя материала на тебе висит, а списать не смог вовремя 63
poliman
V1T писал(а):

да ты вообще безработный, маме все никак за окцент не отдашь, а скоро уже тридцатник будет


за меня не беспокойся, я справлюсь
V1T писал(а):

poliman писал(а): проектировщики - низшая каста в стр-ве, их пинают все кому не лень

это прорабов,кем ты работал, пинают все кому не попадя и еще заставляют узбеков в своей тачки возить как таксер, коим ты и являешся И потом выгоняют с работы без зарплаты, т.к дохрена материала на тебе висит а списать не смог


90е показали, кто из НИИ в такси пошел работать, а кто трусами торговать pst
видать позабыл народ, нао напомнить Good
имярек
в123вв писал(а):

Алчный пират. И ведь в пробки не попадал - удивительно Laughing



дада..помимо этого по выходным катание свадебных гостей, вывозы на природу или еще куда компаний...вообщем ваще молодец..это не в тырнете пистeть про то что кто то там чего то. прям завидую планктонской завистью Smile
в123вв
Представляешь - чел жил в пустыне, где только клиенты и деньги Laughing
Andrey163
ppc ppc давайте реальные примеры ёпта. я записываю. Good
в123вв
И еще объяснял Поле, что работать за тридцатку он обязан, иначе его подсадит местный партийный ячейка, и он заколебется бегать по собеседованиям Laughing
Vova 45
Ahmet99 писал(а):


Заказал дедушка на участок навоз, привёз мужичок на зиле-
самосвале, 5500 за непыльную работу. А таких рейсов можно штук 10 за
день сделать. Смекаете? hehe


Всё не так шоколадно. 5500 отдал дачник, водила отдаёт хозяину навоза, за погрузчик, бензин+плечо подвоза. Не выходит десять рейсов.
Или ты думаешь, что пока водила к заказчику едет навоз сам в кузов с неба грузиться. Smile
supercool
Vlad B
Hexff писал(а):

При этом не напрягаясь и бегая заказами. Считайте сами. Правда там машинка старенькая, то карбюратор новый купить надо, то кпп перебрать (все сам делает), но чел доволен.


Вот и считай что чистыми там 1500руб, что даст ему около 40-ка с простоями на ремонт или отсутствие заказов.
Turner
Andrey163 писал(а):

ppc ppc давайте реальные примеры ёпта. я записываю. Good



http://www.interfax.ru/russia/362664
Andrey163
Turner
ок Smile хочу ещё hehe
Перец
Andrey163 писал(а):

ppc ppc давайте реальные примеры ёпта. я записываю. Good



у бывшей жены в стройуправлении чел с сыном на двух газелях с кунгом работают по договору подряда, заказ постоянный, купили трешку, сын fx35 новый, правда ипашут круглосуточно и почти без выходных.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы