Страница 3 из 3
STAS152005
DAI писал(а):


Но ради справедливости надо заметить, что указанные события сами по себе невозможны, только лишь с подачи и расскачивания врагами в виде омерики.


Вопрос в деньгах и организаторах...

Финмониторинг у нас..БДИТ! А по организаторам присматривают...

ОМОН и ВВ это уже последний барьер... Pardon
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Вот интересный момент... Это когда люди ни хера не понимающие, начинают делать такие вот выводы...



STAS152005 писал(а):

Кто сказал что все завязано на нем? Это БРЕД и МИФ! Усиленно рекламируемый нашей оппозицией...
ХОТЯ ЭТО БАНАЛЬНОЕ ВРАНЬЕ!.
Люди сознательно упрощают систему власти в России. Мол все только на Путине висит...



момент действительно занятный

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

STAS152005 писал(а):

DAI писал(а):


Но ради справедливости надо заметить, что указанные события сами по себе невозможны, только лишь с подачи и расскачивания врагами в виде омерики.


Вопрос в деньгах и организаторах...

Финмониторинг у нас..БДИТ! А по организаторам присматривают...

ОМОН и ВВ это уже последний барьер... Pardon


Просто время еще не пришло, пока еще не все так плохо
STAS152005
SDRIVER писал(а):


Просто время еще не пришло, пока еще не все так плохо


Путин игрок СТРАТЕГИЧЕСКИЙ...Что означает видение ситуации на 10-20 ходов вперед.

Бред про ...
Оставьте для дурачков.
Я давно вам писал про ФПГ. Что именно работа Путина по их созданию и укреплению. Привела возникновению и концентрации власти и финансовых потоков в руках ЭЛИТЫ.
Здесь надо сказать что мировоззрение миллионера коренным образом отличается от мировоззрения миллиардера! Миллионер это просто богатый человек и не более...А Миллиардер уже влияет на власть и по сути ей и является...

Мифы про то что миллиардер может продать Россию за копейки... 63 pst
Еще один БРЕД выдуманный пропиндосской оппозицией. А по сути рожденный в недрах Рейд Корпорешен...


Надо просто понимать что ни кто в США не предоставит вам место "под солнцем"... И все что сейчас происходит это терки между двумя элитами. У России есть ЭЛИТА осознающая свой интерес и готовая и способная за это драться.. У Хохлов и прочих таковой нету..Результат всем известен... Pardon
СМВ
STAS152005 писал(а):

Вопрос в деньгах и организаторах...

Финмониторинг у нас..БДИТ! А по организаторам присматривают...


я думаю в Китае присматривают не меньше нашего, а скорее больше. это вам не Украина и не арабские государства. однако Гонконг им подраскачали. я понимаю, что это уязвимая точка, но так и у нас не будут бить тупо в лоб. очень уж хороши организаторы таких демократических революций.
STAS152005
СМВ писал(а):

я думаю в Китае присматривают не меньше нашего, а скорее больше. это вам не Украина и не арабские государства. однако Гонконг им подраскачали. я понимаю, что это уязвимая точка, но так и у нас не будут бить тупо в лоб. очень уж хороши организаторы таких демократических революций.


Ну так и у нас на Болотной было...
Как насморк...Было и прошло. А на Украине ушло в рецедив в воспаление легких и ...не стало той Украины...Ибо нет там нац.элиты коей Украина как государство была необходима...Терь скачут вон... supercool

Добавлено спустя 59 секунд:

Больных точек можно у каждого государства нарыть кучу...Не не каждое государство можно спихнуть в пропасть... Pardon
СМВ
что тогда на Болотной, что сейчас в Китае скорее всего никакого расчёта на действительно серьёзную движуху не было. скорее лёгкая разведка (прощупать реакцию властей и населения, а также силу оппозиции) и заодно предостережение властям. Китай слишком самостоятельным стал в последнее время.
реальная беда может случиться на фоне серьёзных экономических проблем, которые для нас заботливо готовят. у нас и своих хватает, но если извне помочь, то может очень печально выйти в итоге. и когда уровень жизни реально упадёт, то всякого ждать можно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы