Страница 3 из 21
Moggucci
Ahmet99 писал(а):

Moggucci
у меня тоже такая мысль проскакивала, но я её довёл туда что в принципе не они такие фиговые, встань на их место, например.
вот что моё поколение может? МНогое. А конкретно я что могу? Да почти нифига не могу, и повлиять только на моё окружение. hehe



Тут очень правильно сказали, что они как инвалиды, и жалко их, и общаться невозможно - только требуют.
дмитрийй
serg26 писал(а):

Буду оскорблять до усрачки любого, кто обобщает людей - это идиотизм 1-й степени


Йа мыслю шо когда подтянется Александр Валентинович, услышим в адрес могучки много добрых и тёплых слов...(хотя он не с нашей категории... чуть, чуть)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Moggucci писал(а):

Я говорю про конкретное поколение, выросшее в тепличных условиях и не привыкшее трудиться или решать проблемы.


Ну у тя все руки видать в мозолях...
Moggucci
дмитрийй
А что тво поколение сделало? Про развал ссср, дефицит и помледующую повальную нищету я уже сказал, ваша заслуга.

И не приписывайте себе заслуги наших дедов, которые ночами не спали и на заводах вьепывали. Вот они и отстроили страну и результатами их труда пользовались вы и мы сейчас пользуемся до сих пор.
Победитель Четверга
Moggucci писал(а):

я сейчас скажу страшную вещь



я презираю поколение людей, которым сейчас 50-60 лет, т.е.рожденных примерно в 50-х годах



самый продуктивный возраст этих людей пришелся на 80-ые и мы видели плоды их труда. именно эти люди разрушили ссср, и благодаря им и появились все недостатки позднего ссср - брак, алкоголизм, дефицит и т.д.



у меня долго формировалось это чувство и понимание. я чувствовал, что что-то не так. формировалось из опыта общения, совместной работы, многолетнего опыта. и мое мнение утвердилось окончательно.



самое главная черта людей этого поколения - никчемные люди. ничего не умеют. ничего не хотят делать. не могут нести ответственность. не могут принимать решения. они хотят получать (квартиры, путевки и т.д.), но ничего не хотят и не могут сделать для этого. заработать и купить квартиру, заработать и купить поездку за границу - это нереально для них. за них все должны сделать, например, государство, и дать на блюдечке. при всем этом они будут проклинать государство, их все не устраивает. но достаточно хотя заглянуть к ним в квартиру, чтобы оценить на что люди способны сами. ни на что.



я прекрасно осознаю, что это поколение моих родителей, но я уверен, что я прав. это горькая правда.



естественно, нужно правильно понимать, есть частные примеры и есть тенденция. есть негры-ученые, но обычно в негритянских кварталах преступность выше. то же самое и с этим поколением, я говорю в общем. так что если вы будете приводить примеры, не рассказывайте какой-то частный пример из усть-пердюйска про одного чувака 60 лет, который пишет проги под айос полхлеще молодых. интересна только характеристика поколения в целом.



люто плюсую
скорее бы сдохли, совки сраные
Moggucci
дмитрийй
У меня - да! Сегодня керамогранит разгружал, чтобы на лестничной площадке постелить. А поколение 50-60 лет говорит им это не надо! Помогать они не будут. Ни морально, ни деньгами, ни трудом. А 30-40 летние мужики на джипах и бэхах в выходные саженцы сажают, им почему-то надо... Вот тебе на примере двора общество в миниатюре.
serg26
поколение невозможно обвинить, также как невозможно обвинить вчерашний восход солнца: он выглядел так, потому что так дул ветер на облака которые его закрывали и на ветви которые мешали вам его рассмотреть
IVAN39
Победитель Четверга писал(а):

скорее бы сдохли



надеюсь так-же скажут и про вас когда вам будет по 50-60 лет
Победитель Четверга
IVAN39
надеюсь ты этого уже не услышишь pst
Moggucci
serg26
Почему ты считаешь что поколение 20-летних можно поливать грязью (объективно большинство не умеет писать без ошибок)? Ведь по твоей логике виновато тнт, дом-2, эплл с айфонами, но только не они сами. Ведь у них среда такая.
wasd
Moggucci
А как Вы изменили свою страну к лучшему?Или пользуютесь трудами предков supercool
SDRIVER
Moggucci писал(а):

я сейчас скажу страшную вещь

я презираю поколение людей, которым сейчас 50-60 лет, т.е.рожденных примерно в 50-х годах

самый продуктивный возраст этих людей пришелся на 80-ые и мы видели плоды их труда. именно эти люди разрушили ссср, и благодаря им и появились все недостатки позднего ссср - брак, алкоголизм, дефицит и т.д.

у меня долго формировалось это чувство и понимание. я чувствовал, что что-то не так. формировалось из опыта общения, совместной работы, многолетнего опыта. и мое мнение утвердилось окончательно.

самое главная черта людей этого поколения - никчемные люди. ничего не умеют. ничего не хотят делать. не могут нести ответственность. не могут принимать решения. они хотят получать (квартиры, путевки и т.д.), но ничего не хотят и не могут сделать для этого. заработать и купить квартиру, заработать и купить поездку за границу - это нереально для них. за них все должны сделать, например, государство, и дать на блюдечке. при всем этом они будут проклинать государство, их все не устраивает. но достаточно хотя заглянуть к ним в квартиру, чтобы оценить на что люди способны сами. ни на что.

я прекрасно осознаю, что это поколение моих родителей, но я уверен, что я прав. это горькая правда.

естественно, нужно правильно понимать, есть частные примеры и есть тенденция. есть негры-ученые, но обычно в негритянских кварталах преступность выше. то же самое и с этим поколением, я говорю в общем. так что если вы будете приводить примеры, не рассказывайте какой-то частный пример из усть-пердюйска про одного чувака 60 лет, который пишет проги под айос полхлеще молодых. интересна только характеристика поколения в целом.


Ты не прав, они же это не специально делали. Время было такое, воспитание, другая страна другие цели. Лет через 50 кто нибудь тебя презирать будет, откуда ты знаешь что делаешь все правильно?
XADZZOX
Moggucci писал(а):

Родителей я очень люблю и уважаю. И они могут гордиться своими детьми. Таких мало кому удалось воспитать. И это их главное достижение.



Если эту мысль разложить по полочкам, то тут все г@$но вместе со своими родоками, один автор красавчик и соответственно поэтому его родственники особенные.
Автор, думал ты умнее Wink
Патрикевна
Moggucci писал(а):

я презираю поколение людей, которым сейчас 50-60 лет


Moggucci писал(а):

Родителей я очень люблю и уважаю.


где логика?
Moggucci писал(а):

При чем здесь возраст?


читай свой первый пост
Moggucci писал(а):

Я говорю про конкретное поколение, выросшее в тепличных условиях и не привыкшее трудиться или решать проблемы.


а что ты о них знаешь ? что бы так заявлять.
И трудились они и проблемы решали .
Moggucci писал(а):

Таких мало кому удалось воспитать.


таких да. которые сгребли в одну кучу дерьма целое поколение .

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Moggucci писал(а):

Про развал ссср, дефицит и помледующую повальную нищету я уже сказал, ваша заслуга.


facepalm ''Валера, ты больной ''
Moggucci писал(а):

Сегодня керамогранит разгружал, чтобы на лестничной площадке постелить. А поколение 50-60 лет говорит им это не надо! Помогать они не будут. Ни морально, ни деньгами, ни трудом


а почему им должно быть надо?
Moggucci писал(а):

Вот тебе на примере двора общество в миниатюре.


это не пример . т.к. мы не знаем всего , знаем только с твоих слов что НАДО ЭТО ТЕБЕ.
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

один автор красавчик


Аб не сказал... facepalm
SPORT
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):

один автор красавчик


Аб не сказал... facepalm

pst
wasd
gallrad
gallrad писал(а):

я не понял против путина или против медведева?


Против всех facepalm
XADZZOX
Победитель Четверга писал(а):

люто плюсую
скорее бы сдохли, совки сраные


Похоже ты заждалсо хаты родительской, а тут непруха - живучие , гады ROFL
Патрикевна
Moggucci писал(а):

Я с удовольствием общаюсь с 80-летними.


про бабку соседку мы наслышаны . милое общение ROFL
SDRIVER
Moggucci писал(а):

Я говорю про конкретное поколение, выросшее в тепличных условиях и не привыкшее трудиться или решать проблемы.


ну и в чем их вина?
wasd
XADZZOX писал(а):

а тут непруха - живучие , гады


И бабка ещё живая hehe hehe
Победитель Четверга
XADZZOX
ну вот с чего, с чего ты это предположил?а?
SDRIVER
Moggucci писал(а):

Про развал ссср, дефицит и помледующую повальную нищету я уже сказал, ваша заслуга.


Это все не просто так произошло, а дефицит был искусственный supercool
Moggucci
XADZZOX
Надо говорить о фактах.
Вот тебе пример.
Мой дед построил за свою жизнь х*р знает сколько дач (предполагаю около 5), от и до полностью сам, я лично видел 3 из них.
Мой отец не смог достроить одну. Она так и стоит недостроенная.
Дед рос в послевоенные голодные годы, и чтобы уехать в город на обучение, год на лесоповале работал, просто чтобы купить пальто, сапоги и портфель. А отец мой рос в сытые годы, и такой воли, направленности на результат нет.
Просто факты.
wasd
SDRIVER
Афтур не в курсах facepalm всё заранее ужо решено ROFL
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):
один автор красавчик

Аб не сказал...


Фотку бы не мешало. Я терь просто обязан посмотреть на того, в адрес кого льется одно г@$но.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 21
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы